Soccer.ru

Бердыев: «У ЦСКА в конце матча кроме навалов ничего не было»

06 августа 2017, 19:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Я благодарен ребятам за то, что мы сделали. Нам было тяжело, хотя в конце матча, кроме навалов, у ЦСКА ничего не было. По голевым моментам мы должны были решать судьбу матча ещё раньше.

На сколько процентов это уже та команда, которую мы хотим видеть? Ещё далеко не та. Дзагоев же сказал – надо ещё 10 игр», — сказал Бердыев.

Все комментарии
Казанский
06 августа 2017 в 19:47
Проблема Рубина в нереализации 100% голевых моментов...Решим её и станет все отлично
Казанский
Казанский ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 21:02
У коней ворота были болше,чем у Рубина?)))Скажи спасибо,что счет не 5-1 в пользу Рубина и ищи проблему в защитниках-пенсионерах
Bachatero
Bachatero ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:10
Попадали и ни разу не позорились. А вот Цска каждый год показывает позор. Снова на антирекорд собрались?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
06 августа 2017 в 20:17
Колян, авот и ты нарисовался, привет!
А хде ж ты был, когда Рубин летел налево и направо?😉
Сергеевич вернулся 1
06 августа 2017 в 21:06
наполеон! ты проиграл сражение, успокойся, Остров Святой Елены ждёт тебя)
Bachatero
Bachatero ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:45, ред.
ЦСКА из года в год не выходит, чья бы мычала. Да и 2 из 3-х заходов были в группе смерти. Так что это не позор. Зато каких зубров побеждал Бердыев.
Казанский
06 августа 2017 в 21:09
Пускай великий тренер Бердыев и дальше доказывает, что он собой представляет», – говорил Гинер
«Кроме улыбки это высказывание у меня ничего не вызвало», – парировал Бердыев
Naraz
Naraz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 20:43
Победа
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 04:37
Фу!). Как Жезофина с таким занудой только живёт))
Bachatero
Bachatero ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 23:40
    Bachatero
    Bachatero ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 22:16
    Кстати этот убогий футбол принес больше моментов. У Рубина тоже есть проблемы. Не важно кто в воротах. Команда проиграла, а не вратарь. Коль не могут вратаря воспитать, значит тренерский штаб некомпетентен. В Ростове Джанаев получил травму и Медведев не сплоховал и с МЮ вытащил из под перекладины. Вывод таков: Витальич - профессионал, тренерский штаб ЦСКА - физруки. Либо Медведев талантище, Помазун бездарность, а значит и Дюсш и селекция и значит вся команда.
    Великолепный
    06 августа 2017 в 20:56
    Бердыев должен сказать спасибо молодому вратарю Илье Помазуну))
    А цирк устроенный с заменами Бердыевым это нечто))
    mars6791
    mars6791 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 22:31
    Штанга, крестовина, и Жемалетдинов не побежавший до конца на рандеву к вратарю.
    самуил кац
    07 августа 2017 в 07:01
    Не говоря даже о составе, где у коней проблем хватает, задам один простой вопрос - А КТО ТАКОЙ ЭТОТ ГАНЧАРЕНКО, что от него чего-то ожидают ? ЧТО ОН ВЫИГРАЛ за свою тренерскую карьеру, кроме чемпионата Белоруссии, который находится на уровне нашей ФНЛ ? Его команды - это Арсенал( тульский, естественно), Анжи, Тосно и т. п. Там он что-то показать сможет. А если Гинер хочет на что-то рассчитывать со своей командой, то надо нанимать нормального тренера, из действительно футбольной страны, а не гастарбайтера - бульбаша ( Бердыев - приятное исключение ) !
    Сокол 9
    07 августа 2017 в 12:51, ред.
    "Бердыев: «У ЦСКА в конце матча кроме навалов ничего не было»", а у твоих татар Курбашка, кроме автобуса ни чего как всегда не было. С заменами ты Курбан показал, просто футбольное хамство и обман. Ты как мужик ни что.
    Bachatero
    Bachatero ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:21, ред.
    3 победы и все ищешь причины. Не вижу здравого смысла. Про Баварию глупость полнейшая. Они за имя свое играли. Они - Бавария. Бавария наверняка хотела с первого места выйти. Ну а 2-й или 3-й состав это вообще никого не волнует, если б там юниоров выпустили, то можно говорить, а этот состав с Рибери и Ламом стоимостью дороже Ростова со всей его скамейкой не мог априори приехать проигрывать и рвать жилы забивая 2 мяча. Не переживай, пока Курбан у руля не вылетят. С Ростовом не вылетели с его то проблемами.
    Казанский
    Казанский ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 21:19
    Ты считаешь ЦСКА неприличной командой?)))Хотя я с тобой согласен,но Манго тебя проклянет...
    Казанский
    Казанский ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 21:39, ред.
    Да Боже упаси плясать на могиле покойника.А будь у КБб хоть 1% таких игроков,как у Маура,то и он взял бы ЛЧ(кстати из-за этого он в прошлом году не взял Ле,т.к. у МЮ Маура и игроки были получше и подороже,чем у Ростова и скамейка побольше)
    А на твое мнение обо мне мне фиолетово)))
    Bachatero
    Bachatero ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:03
    Победа это позор? Ну не знаю. А победы над Челси, Атлетико, Баварию Ростов бил. Ну а на счет позора, если ты уважающий себя болельщик Динамо и говорить не стоит. Селтик, Штутгарт, Фнл. Это позор, а победа над грандами - достижение.
    Sergor
    06 августа 2017 в 22:41
    За ЦСКА не болею, но игра была неравная после лиги чемпионов нужно давать отдыхать.
    Посмотрим как Рубин будет вскрывать закрытые команды.
    RRB
    RRB ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 19:41
      моэм
      06 августа 2017 в 22:42
      Здесь соль в том , что когда Бердыеву очень нужна победа - он её умеет взять...коряво...но берёт!
      Kerri
      06 августа 2017 в 20:17
      Не повезло армейцам с самого начала.
      mars6791
      mars6791 ответ Казанский (раскрыть)
      06 августа 2017 в 23:06
      нет, проблема больше все же в полузащите, Рубин играет без середины поля. Это было характерно для Рубина начала 2000-х.
      Казанский
      Казанский ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
      06 августа 2017 в 21:06
      Боня пришел,увидел,запечалился?)))
      Христенко Илья
      06 августа 2017 в 20:53, ред.
        Казанский
        06 августа 2017 в 21:08
        Что в Рубине,что в Ростове,что опять в Рубине Курбан Бекиевич продолжает огорчать Гинера и компанию))
        FC Rubin Russia
        06 августа 2017 в 21:44
        Потенциал команды виден уже невооружённым взглядом.
        Аксинья
        06 августа 2017 в 20:24
          carrick