Soccer.ru

Ганчаренко: «ЦСКА должен был больше помочь Помазуну в защите»

06 августа 2017, 19:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 4-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:2).

«Мы должны были больше помочь Помазуну. А мы на второй минуте на ровном месте заработали угловой. Могли больше помочь ему в защите.

Думаю, мы проиграли матч в первые 10 минут. Остальное время провели хорошо. С „Рубином“ тяжело играть, когда счёт 0:0. А когда они ведут, то вообще сложно вскрывать. Такие поражения не идут нам в плюс. Чтобы быть наверху, надо обыгрывать прямых конкурентов».

Все комментарии
Остапчук 67
06 августа 2017 в 19:48
Наступает прогресс - Ганчаренко признает "Рубин" прямым конкурентом.
До этого поражения ни одна лошадь, в своих комментариях, о казанцах даже не упоминала.
Igo0rek
06 августа 2017 в 19:45, ред.
«ЦСКА должен был больше помочь Помазуну в защите»

Я кончать русский щколя
ДСА
06 августа 2017 в 20:24
ЦСКА уже точно выбывает из чемпионской гонки. Слишком слабы.
Великолепный
06 августа 2017 в 20:41
Должны были, но не помогли))
Igo0rek
06 августа 2017 в 19:47, ред.
Не совпадение по временам! Что сделать? - Помочь (настоящее время), Что делать? - Помогать (прошедшее время)
Дедуктор
09 августа 2017 в 12:17
В одной из команд РФПЛ играет явный наследник великого Яшина. У него даже повадки и стойка такие же. Не хватает только кепки. Речь о Беленове. Беленова в ЦСКА надо переманить за любые коврижки. И тогда можно даже молодежь в защите наигрывать. Хотя, еще лучше вариант есть - Беленова вместе с Семаком перекупить.
isamsn
06 августа 2017 в 19:59
А бесконечная игра поперёк поля и назад это что такая великая тактика игры. При этом все остальные игроки тупо стоят на месте и ждут когда мячик к ним прикатиться. Пока в игре всё как при Слуцком... Пора бы уже внести коррективы!
Apsny
Apsny ответ Igo0rek (раскрыть)
06 августа 2017 в 19:59
Помогать-это инфинитив
Помогал-прошедшее время
CSKA2012
06 августа 2017 в 20:00
Виктор , я все понимаю ситуацию клуба, денег нет ) наигрывать надо молодых в чемпионате а в Европе выпускать старперов опытных , не хватает сил на 2-3 фронта играть братьям и Серёге на один матч в две недели им хватит
Bayern Best
07 августа 2017 в 06:12
Очень было обидно Памозну
Аксинья
Аксинья ответ ДСА (раскрыть)
06 августа 2017 в 20:47, ред.
    sir-5
    06 августа 2017 в 19:52
    Капец. САм разрушил во втором тайме игру,и доволен.Если в первом тайме НЕ ЗАБИЛИ три гола,то во втором-НЕ ПРОПУСТИЛИ два.
    Leha-ha50
    06 августа 2017 в 22:22
    Витя, Витя, у тебя опытный Миланов, уже понюхавший порох Гордюшенко сидят в запасе. Дзагоев пока никакой, Головин явно устал, Витиньо рано поймал звезду и стал заигрываться, пытаясь обыграть всю защиту.
    Надо возвращать Леню..........(шутка) Надо усиливаться и срочно.
    Гость