Soccer.ru

Лэмпард: «Продажа Матича — странное решение „Челси“»

06 августа 2017, 21:29

Бывший капитан «Челси» Фрэнк Лэмпард недоумевает, почему клуб продал своего полузащитника Неманью Матича. Серб отправился в «Манчестер Юнайтед» за 40 млн фунтов.

«Это довольно странный трансфер. В прошлом сезоне Матич и Канте цементировали полузащиту „Челси“. Они давали больше свободы вингерам, Виллиан, Педро и Азар могли думать в основном об атаке. 

Бакайоко? Не уверен, что он сможет заменить Матича. Думаю, он разочарует, и Конте будет искать еще одного футболиста в центр».

Все комментарии
RMUKMU
07 августа 2017 в 10:56
По традиции зимой ждём действующего чемпиона на 11 месте.
firewing
07 августа 2017 в 08:27
Отказываться от Косты, Матича? Дело скорее в личных симпатиях-антипатиях, и Конте не умеет наступать на горло собственной песне. Странная трансферная политка и по молодёжи - с такими подходами Челси будет весьма непросто.
Медив
07 августа 2017 в 06:53
Просто Конте не самый лучший футбольный тренер. Он принимает спонтанные, эмоциональные решения, идущие во вред клубу. Он может зарядить психологически команду на короткий отрезок, но вряд ли он тот человек, который может постепенно, хладнокровно строить команду с прицелом на длительный период
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Akatsuki72 (раскрыть)
07 августа 2017 в 03:52
не сказал бы что 20% мастерство, удар в притирку взять нереально.
Другое дело продемонстрировать наличие мастерства в нужный момент.
рус фан
07 августа 2017 в 02:41
В МЮ за то наверное многие довольны, получить хорошего не слишком старого опорника и больше развязать руки Погба.
The Frei
The Frei ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 01:34, ред.
Давид Луиз был 4м вариантом, после Кулибали, Стоунз, Ван Дейка, скауты Челси без Конте его вернули, так как был выход на него... С Канте ещё при Хидденге договорились, Алонсо только трансфер Конте и 1 покупка это не слишком что доказывает, вот щяс Рюдигер, Байкоко, Мората это полностью трансферы Конте, будем смотреть что там Конте приобрел...
Антон за MU
06 августа 2017 в 23:43
Это отличное решение))
Летчик66
Летчик66 ответ Artuom (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:25
"Лучшее враг хорошего..." (с) Народная молва
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:24
Беллотти лучше? Вот не уверен. Оценивать игру Мораты рано. Это только первый матч и то он сыграл слишком мало времени, а пенальти это лишь 20% мастерство и 80% психологическая устойчивость. Не особо удачный момент для дебюта у него был. Нужно время. А вот по Матичу непонятно.
Artuom
Artuom ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:22
Так часто бывает... люди не ценят то что есть и хорошо работает...((
Artuom
Artuom ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:21
2 трансферами, Алонсо и Луизом доказал?? Потому что Канте 100% убедили купить скауты Челси, а не Конте(его очень быстро купили, а значит еще по ходу сезона вели). А Миши так вообще еще не показал за что заплатили 40 лямов...

По ходу этого ТО Конте уже показал неадекватность раздав/потеряв всю лучшую молодежь Челси... он походу не задумывается что ещё один турнир добавился, а значит нужна будет более широкая ротация.

Бакайоко думаю всётаки заиграет, как и Рюдигер. А вот насчёт Мораты большие сомнения, врятли заиграет на топ уровне. Максимум в среднем гол за 2 матча... и то когда освоится...
ROMA DROGBA
06 августа 2017 в 22:16
Покупка Мораты еще более странное
Evgeny Moreman
06 августа 2017 в 21:43
Конте дубина избавился от игроков ,которые ему в клювике чемпионство принесли ,а кого набрал те никакие.
Гость