• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Бразилия. Серия А
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:1 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75

«Зенит» деклассировал «Спартак»

06 августа 2017, 21:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 4-го тура РФПЛ «Зенит» не оставил никаких шансов «Спартаку».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» - «Спартак» - 5:1 (2:0)
Голы: Кокорин 36, Ерохин 45, Кришито 57, Кузяев 63, Ребров 77 (аг) — Промес 71 (пен).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Шатов (Жирков 80), Паредес, Кузяев (Терентьев 76), Ерохин, Дриусси, Кокорин (Дзюба 87).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов (Зе Луиш 59), Самедов (Пашалич 72), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 27, Глушаков 34, Паредес 40, Комбаров 45, Фернандо 89, Терентьев 90+2.

Удаления: Луис Адриано 90+2, Смольников 90+2.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VV V
06 августа 2017 в 21:54
    parallels
    06 августа 2017 в 21:54
    ДЕКЛАССИРОВАЛ, ЁПТ! СПАРТАЧИ, ВЫ ГДЕ??
    Klopp_OUT
    06 августа 2017 в 21:54
    Ребров перенял эстафету у Кондогбия )
    Jum13
    06 августа 2017 в 21:54
    Зенит деклассировал Спартак
    Anton Li
    06 августа 2017 в 21:54
    Вилков Топовый Судья!!!
    EvgenyS
    06 августа 2017 в 21:54
      Дракон1988
      06 августа 2017 в 21:54
      Это шикарная игра ребята!Зенит просто супер!Всех с победой!
      Kuprin
      06 августа 2017 в 21:54
      КАРРЕРА, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!
      cska.78
      06 августа 2017 в 21:54
      Женя Максимов
      06 августа 2017 в 21:54
      приятно что россияне забивают: Кокорин, Ерохин, Кузяев, Ребров
      parallels
      06 августа 2017 в 21:54
      поздравляю спартак с крещением на новой арене! оно прошло успешно)
      пс: главные виновники – погода, крыша, вилков. что бы мы без него делали 😅
      mphuZ
      06 августа 2017 в 21:54
      Может Спартаку сняться с ЛЧ, пока не поздно ?
      Думаю, будет справедливо, если махнутся местами с Арсеналом)))
      ceret
      06 августа 2017 в 21:54
      НАШЕ ИМЯ - ЗЕНИТ!!!
      СПАРТАК ДЕКЛАССИРОВАН!!!!
      sihafazatron
      06 августа 2017 в 21:54
      ухаха)) а я предрекал разгром)) даже счет угадал))

      Вчера 11:43 Каррера: "В матче с "Зенитом" нас ждет и российское, и итальянское дерби"
      у зенита лучше команда, лучше тренер и играют дома, спартаку лишь только судьи могут помочь, поэтому счет 5:1 возможен)