Soccer.ru

«Зенит» деклассировал «Спартак»

06 августа 2017, 21:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 4-го тура РФПЛ «Зенит» не оставил никаких шансов «Спартаку».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Спартак» — 5:1 (2:0)
Голы: Кокорин 36, Ерохин 45, Кришито 57, Кузяев 63, Ребров 77 (аг) — Промес 71 (пен).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Шатов (Жирков 80), Паредес, Кузяев (Терентьев 76), Ерохин, Дриусси, Кокорин (Дзюба 87).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов (Зе Луиш 59), Самедов (Пашалич 72), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 27, Глушаков 34, Паредес 40, Комбаров 45, Фернандо 89, Терентьев 90+2.

Удаления: Луис Адриано 90+2, Смольников 90+2.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
06 августа 2017 в 21:54
iri13
06 августа 2017 в 22:07

на сегодня так.
Хороший Малый
06 августа 2017 в 22:10
    Женя Максимов
    06 августа 2017 в 21:54
    приятно что россияне забивают: Кокорин, Ерохин, Кузяев, Ребров
    sir_Alex
    07 августа 2017 в 08:11
    Позорный проигрыш при безвольной игре.
    Сергей Саныч
    06 августа 2017 в 21:55
    Питерских с победой.
    Всё справедливо.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
    06 августа 2017 в 22:12
    Взаимно!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ oFANATo (раскрыть)
    06 августа 2017 в 22:21
    Берёт дурной пример с Акинфеева))
    sihafazatron
    06 августа 2017 в 21:54
    ухаха)) а я предрекал разгром)) даже счет угадал))

    Вчера 11:43 Каррера: "В матче с "Зенитом" нас ждет и российское, и итальянское дерби"
    у зенита лучше команда, лучше тренер и играют дома, спартаку лишь только судьи могут помочь, поэтому счет 5:1 возможен)
    лошадка35
    07 августа 2017 в 08:15
    Зенит немного поднял настроение после поражения ЦСКА))
    но самое забавное - хрюшки сами на это нарвались: провокации Панова, Глушака, свинский баннер для Кержа...всё могло бы ограничиться скромными 3:0 или даже 3:1. а так сами повысили сопернику мотивацию)
    Jeck Denielse
    07 августа 2017 в 00:58, ред.
    Можно как Глушаков выкладывать только ему смешные месседжи.....
    Можно как товарищ Рейнгольд мечтать о "рваном Зените"....

    А игроки Зенита просто за последние 4 игры положили 15 мячей в ворота спартаковцев....

    Даже на вскидку и не вспомню столь большое голевое преимущество в других лигах между клубами....разве что Реал Бетису 14 отгрузил.......
    sir_Alex
    06 августа 2017 в 22:04
      самуил кац
      07 августа 2017 в 06:33
      Не люблю Зенит, но, не поздравить ребят с такой победой не имею права ! Молодцы, ничего не скажешь , просто молодцы ! Только вот глагол " деклассировать" я бы не употреблял - нельзя деклассировать то. что класса не имеет ! Кстати, может кто-нибудь подскажет, куда подевались все эти мыловары, зелуиши, блоссии всякие ? Я их тоже хотел " поздравить", а их нет. Да, кстати, перед игрой говорилось о том, что это еще и " итальянское дерби ", помните ? Так вот, синьор Роберто показал синьору Массимо, кто из них тренер, а кто выскочка голимая !
      kidman4ik
      07 августа 2017 в 01:27, ред.
      Зенит с победой.
      Хорошо воспользовались ошибками Спартака, класс игроков дает о себе знать.
      На мой взгляд Каррера не угадал с составом.
      Попов-нулевой, до мяча 5 раз за 60 минут дотронулся.
      Комбаров - с каждым матчем играет все слабее и слабее, на банку его пора.
      Глушаков хоть в этом матче и пытался бегать, но на мой взгляд далек от лучшей формы.
      Жаль плохой матч провел Фернандо, но 1 человек не может каждый матч тащить за собой команду.
      Ну и Ребров. Никогда не понимал почему он основной вратать. Артем не выручает никогда!!! Болелы КБ вспомните Диканя, или Плетикосу. Они тащили как боги. Ребров же вратарь ниже среднего как по мне. На "чистых" мячах как говорится играет. Ну и раз Селихова талантливого купили, его и наигрывать надо, как те же питерцы с Луневым поступили.
      Отдельно хочется сказать спасибо арбитру. Сегодня думаю все довольны судейством.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
      06 августа 2017 в 22:57
        Миша Вилков
        06 августа 2017 в 22:18
        Jeck Denielse
        07 августа 2017 в 00:25, ред.
        Походу пруха окончательно покинула столицу.....
        Промес с метра промахивается......а Ребров забивает больше Зе Луиша...))

        Ни на секунду не сомневался в результате....
        В РПФЛ до уровня Бней Иегуды пока всем соперникам Зенита далеко.....

        Думаю в ЛЧ чемпиону будет тяжко....опять бензина хватает на 18 минут....
        Зенит даже в начале нового славного пути хорош....дальше будет ещё печальней для соперников....
        Кришито - капитанище....Кузяев не перестаёт удивлять...аргентинцы адаптируются быстрей чем предполагалось...
        Думаю ни дождь...ни поведение Луиса Адриано...ни пропущенный гол с пенальти не испортили Праздник.....

        Всех с Победой !!!!!!!!!!!!!
        Дракон1988
        06 августа 2017 в 21:54
        Это шикарная игра ребята!Зенит просто супер!Всех с победой!
        Anri-R
        06 августа 2017 в 23:32
          Великолепный
          07 августа 2017 в 09:53, ред.
          Привет мясным от Акинфеева)) Ждем феерию Реброва в Л/Ч))

          Vladimir808
          06 августа 2017 в 22:03
          Мне очень нравится стратегия Манчини, заиграл Кокорин,
          постоянно в составе молодые россияне: Кузяев, Ерохин, Лунев,
          Шатов, Терентьев. Наши тренеры, кроме Гаджиева(от безысходности)
          реже ставят в основу молодых россиян.Браво- Манчини!!!
          ОЛЛС
          07 августа 2017 в 09:27
          Посмотрел матч.Там ни одного варианта для успешной игры "Спартака" не было и в помине.Всё перекрыли,красиво перекрыли.Понравился ответ Манчини по поводу успешной игры Кокорина.) Даже Ребров отметился в стиле Джанаева (того Джанаева - спартаковского).Все молодцы! И зенитовцы и спартаковцы!)
          Evilhuman
          06 августа 2017 в 21:55
          Зенит с блестящей победой на классе, жаль из-за этой ....,Смольникова удалили
          лошадка35
          07 августа 2017 в 10:40
          5 лет прошло с памятных 5:0 на Петровском. И за эти годы в игре красно-белых наметился огромный прогресс: спартак смог...забить пенальти (в 2012-м году и это не получилось). А значит, 5 лет тяжелого труда и многочисленные кадровые перестановки прошли не зря. Поздравим спартак с этим достижением!😊
          шпрот
          06 августа 2017 в 22:04
          Питер с победой!!! В очередной раз в Питере мясо приняло по полной.
          Ps -отвратительно грязная игра Спартака.
          DemSerg
          07 августа 2017 в 00:18
            ifuture
            06 августа 2017 в 22:07
              iri13
              06 августа 2017 в 22:21
              ..в общем, проводы Кержа удались на славу. Спасибо команде!
              Всем-удачи!
              clop
              06 августа 2017 в 22:00
              Чтобы удержать ничью, спартаку не хватило еще четырех пенальти. Ну а так счет по игре. Всех с победой!
              KLINSI
              06 августа 2017 в 22:11
              Не знаю как воробьи, а Саня Керж может спать спокойно, есть кому отгружать спартаку)))
              Гость