Soccer.ru

«Зенит» деклассировал «Спартак»

06 августа 2017, 21:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 4-го тура РФПЛ «Зенит» не оставил никаких шансов «Спартаку».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Спартак» — 5:1 (2:0)
Голы: Кокорин 36, Ерохин 45, Кришито 57, Кузяев 63, Ребров 77 (аг) — Промес 71 (пен).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Шатов (Жирков 80), Паредес, Кузяев (Терентьев 76), Ерохин, Дриусси, Кокорин (Дзюба 87).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов (Зе Луиш 59), Самедов (Пашалич 72), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 27, Глушаков 34, Паредес 40, Комбаров 45, Фернандо 89, Терентьев 90+2.

Удаления: Луис Адриано 90+2, Смольников 90+2.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
06 августа 2017 в 21:54
ildar_3871
06 августа 2017 в 22:46
Матч не смотрел , кто победил ?
Nikola45
06 августа 2017 в 23:08
Я от стадиона просто без ума!!! Это не стадион это Храм!!
ser-raul
06 августа 2017 в 22:01
влитело всё фарт! дома порвём...
RDeanW
06 августа 2017 в 22:06
у спартака появилась чемпионская традиция - проигрывать в 4 мяча аутсайдеру чемпионата) хороший знак, значит трофей снова наш)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Мясо69 (раскрыть)
06 августа 2017 в 22:10
"недонострой" отмазка в пользу бедных, здесь всё проще Зенит сильней!)
Правдин Семён
06 августа 2017 в 22:00
Поздравляю зенитчиков.Комбаров,Глушаков-дно,уже дно.Кришито-игрок матча:пришел на праый фланг защиты-вытащил мертвый мяч;пришел на правый фланг атаки-ушел от мертвого Комбарова и забил.Ну и Кокорин красава.Спартак боялся ошибиться и не все боролись,были и статисты.Попов-на выход.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:21
Привет.
Согласитесь, не настолько был хорош вчера Зенит, насколько был плох Спартак. То же самое могло случиться у Спартака еще в игре с Краснодаром, могли так же гореть 0-2 или 0-3 после первого тайма. Просто Краснодар не забил, а Зенит забил. Спартак начал играть матч с акцентом на оборону. В такой игре изначально не было у Спартака никаких шансов. Атаковать и нагружать несыгранную оборону Зенита надо было, но просто некому. Попов и Самедов впереди игру не усилили, впрочем не в первый раз. Ребров не выручал и не только с пятым мячом. Ерохин попал по катящему мячу, что нашим нападающим несвойственно, а Кузяев интересно забьет еще раз в сезоне такой мяч. Счет мог быть и поприличнее, если бы Спартак изменил игру после первого тайма и стал играть поплотнее с игроками, но сил на это явно не было. Отсюда и грубость не нужная и не красящая Спартак. Спартак давал играть Зениту в его игру весь матч, оставляя массу свободных зон. Посмотрим как будет Зенит выглядеть при игре против более силовых команд...
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Зенит1988 (раскрыть)
06 августа 2017 в 23:33
Так и на данный момент мы Чемпионы, так что принимай всё это как есть.
Зенит1988
Зенит1988 ответ Dembel 2010 (раскрыть)
06 августа 2017 в 23:34
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:13
    что будете делать когда Путина не станет ? )
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответ Зенит1988 (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:38
    Ну тебя переубеждать я не собирался, и не хочу, а ты был"слоном"?
    zzzzenittt
    zzzzenittt ответ Правдин Семён (раскрыть)
    06 августа 2017 в 22:03
    ей богу, не хотел бы сейчас оказаться на вашем месте
    cska1948
    06 августа 2017 в 21:56
    Спасибо Зениту - поднял настроение!
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответ Зенит1988 (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:16
    Нет парень дно это Вы, им были, есть и будете.
    nikolah2
    nikolah2 ответ Nikola45 (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:17
    Я сидел на секторе б216,даже меня достало)) а это в самом углу)
    Мясо69
    06 августа 2017 в 21:57
    Вам дико везло сегодня, бомжики!)
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ Dembel 2010 (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:17
    Взяли 1 чемп. и все?Теперь ты себя считаешь американцем,который верит в супермэна???))))
    any2key
    06 августа 2017 в 22:04
    За Зенит - радостно, за Спартак - стыдно)

    З.Ы. У Питерского клуба удачно прошла перестройка в кратчайшие сроки, отлично, что у ЦСКА опять интересный соперник, а не недоразумение из Тарасовки
    bosun
    bosun ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:43
    Антихер ;)

    06.08.2017 Зенит 5:1 Спартак
    02.10.2016 Зенит 5:2 Спартак
    16.04.2016 Зенит 4:2 Спартак
    28.09.2013 Зенит 4:2 Спартак
    11.08.2012 Зенит 5:0 Спартак
    Kostya_Kostya
    Kostya_Kostya ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:44
    И что дальше???В ссср вообще играли только московские команды да киевское Динамо.Даже не знаю с чем это связано....
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:21
    Спомнил "динозавров"?Когда спаму "отдавали" все для успеха??
    bosun
    bosun ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:46
    Это уже традиция у вас - огребать в Питере по полной программе))
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответ Зенит1988 (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:22
      oFANATo
      06 августа 2017 в 22:19
      А Ребров в Л/Ч так же будет ладошками мячики себе забрасывать?
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      06 августа 2017 в 23:01
      Мы Барселону побеждали , а вы ? )
      Dembel 2010
      Dembel 2010 ответ Зенит1988 (раскрыть)
      06 августа 2017 в 23:27
      Почти сразу)
      Suriand
      Suriand ответ any2key (раскрыть)
      06 августа 2017 в 22:22
      Интрига-то жива,но долго нам это поражение вспоминать будут,и ведь по делу,без судейских скандалов,заслуженное,к сожалению(
      papic337
      papic337 ответ zyxel410 (раскрыть)
      06 августа 2017 в 22:40
      Я вообще против засилья легионеров в ЧР. Выпускники академии Спартака играют во многих клубах премьер лиги и находятся там на ведущих ролях. Их уровень пока не соответствует уровню ЛЧ и поэтому Спартак вынужден покупать легионеров. Только это путь в никуда. Выступления наших клубов в еврокубках и выступления нашей сборной это подтверждают.
      Хороший Малый
      06 августа 2017 в 22:10
        Гость