Soccer.ru

Тарханов: «Судья испортил концовку матча! Безобразие!»

06 августа 2017, 22:19
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов остался очень недоволен судейством в матче 4-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:1). В самой концовке поединка арбитр Алексей Николаев назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал Андреас Гранквист и сравнял счет.

«Мы играли на контратаках, могли проявить себя лучше, но судья просто испортил концовку встречи! Просто безобразие! В аналогичной ситуации судья в нашу пользу ничего не назначил, а им дал пенальти...» — сказал Тарханов в эфире канала «Наш футбол».

Все комментарии
kella
07 августа 2017 в 08:06
Таки да, - судью на мыло!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06 августа 2017 в 23:31
да брось тархан, старая лиса, не дотерпел твой защитник и прихватил за плечо, урал в целом неплохо смотрелся для своей тактики, но в концовке просто начал суетиться и получил пеналь
нечитайло
07 августа 2017 в 10:19
Всегда есть недовольные
FC RSM
07 августа 2017 в 13:26
Тарханов прав. За такое касание пенальти не дают. Тем более на последних минутах, когда форварды от отчаяния падают при малейшем касании. Ещё умиляет улыбка судьи, когда он показывал на точку)
starche
06 августа 2017 в 23:33
Тархун не прав.
Котэ в тельняжке
06 августа 2017 в 23:34
На Мартыновиче сфолили, лишили возможности пробить и завалили. Пенальти был. Но это пенальти из разряда "на усмотрение судьи")
Миша Вилков
Миша Вилков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 00:56
Вам бы такой пенальти поставили, по другому бы говорил!
Миша Вилков
07 августа 2017 в 00:56
На 90+3-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Урал" (1:1) арбитр Алексей Николаев ошибочно назначил пенальти в ворота гостей после падения Александра Мартыновича. Игрок "Урала" Грегор Балажиц только слегка коснулся соперника рукой, но задержки не совершил. А именно такой фол зафиксировал судья, если верить его жестам.
twitt8555twitt
07 августа 2017 в 00:03
Судейский скандал в матче Краснодар - Урал!
Пенальти НЕ БЫЛО!
Его придумал арбитр Николаев!
Николаев ДОЖАЛ Урал и украл у команды победу!!!
Миша Вилков
07 августа 2017 в 00:57
Спартача Николаева нужно отправить судить ФНЛ!
Zeychba
07 августа 2017 в 09:48
Пенальти левый, чего тут говорить. Был на стадике, когда пенку забили - даже не радовался. Да и народ остальной тоже не особо. Лучше бы проиграли, может скорее Шалимова сняли бы.
ханкалинский
ханкалинский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 15:14
Смейся ьнад собой, если можешь, а над уважаемым заслуженным тренером смеяться-себя не уваж.ать.
Майкл59ru
07 августа 2017 в 05:08
Просто не хотят портить "победный настрой" Краснодару перед матчем с сербами. Я вообще не удивлюсь "честно" набранным шестью очками в матчах с Ахамтом и Амкаром )
ханкалинский
ханкалинский ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 15:15
Главное чтобы ты себе доверял, как человеку.
ARMENIAN
06 августа 2017 в 22:51, ред.
я сам не понял за что пенальти, не увидел ничего толком
drug01
06 августа 2017 в 22:31
А судьи все молчат и работают на поле как хотят!
Александр Северный
07 августа 2017 в 15:32
После драки лучше кулаки поберечь.
Alexander Chernenko
07 августа 2017 в 17:10
Ув. господин Галицкий! Сергей Николаевич! Сложно мириться с настроениями на трибунах построенного Вами великолепного стадиона на домашних матчах ФК Краснодар. Почему-то значительная часть зрителей болеет за соперников нашей команды. Мол - чем больше проиграют, тем раньше Вы физрука снимете. Многие мои соседи, владельцы абонементов, желают команде скорейшего вылета из ЛЕ. Отношение к Шалимову находится где-то между брезгливостью и ненавистью.
Остапчук 67
07 августа 2017 в 10:07, ред.
Тарханов, тебе предстоит играть с "Зенитом" в Екатеринбурге.
После "Спартака" они уже не будут так играть, а победить захотят.
Помни, что в матче на "Крестовском" спортивный принцип игры проект проигнорировал.
Повторение сценария прошлого сезона возможно и 9 августа на вашем стадионе.
Вы уж там подготовьтесь ко всему, а россияне будут за вас болеть.
starche
06 августа 2017 в 22:37, ред.
Пендаль всё же был.
Вася Пупкин 1
06 августа 2017 в 22:21
Так там был чистый фол, пенка заслуженная! Чего возмущаться то?
Lil_Nigga
08 августа 2017 в 00:44
как по мне, данный конкретный эпизод на пенальти особо не тянул, но если вспомнить весь матч, то подобных действий было несколько в штрафной урала, при чем более очевидных.. возможно судья по сумме действий решил в этот момент все таки обратить на это внимание..хотя в целом, краснодар не впечатлил, уже не первый раз по ходу стартовавшего сезона..
Bayern Best