Soccer.ru

Шалимов: «Свой стиль менять не будем, будем играть на атаку»

06 августа 2017, 22:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал ничейный счет матча 4-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:1). 

«Мы пропустили гол со стандарта, и в этом эпизоде ошиблось достаточно большое количество наших игроков... Будем разбираться. Дальше стало тяжелее взламывать оборону соперника. Мы старались, создавали моменты-полумоменты, и в концовке дожали.

Такие матчи превращаются в мучения, против нас многие команды так играют. Тем не менее, мы свой стиль менять не будем. Садиться на своей половине поля – не для нас, будем играть в атаку. Это сложные игры, потому что одни атакуют, другие строят оборону и контратакуют. Но это наша участь, менять мы ничего не будем», — сказал Шалимов. 

Все комментарии
Alexander Chernenko
07 августа 2017 в 17:12
Alexander Chernenko
Сегодня 17:10
Ув. господин Галицкий! Сергей Николаевич! Сложно мириться с настроениями на трибунах построенного Вами великолепного стадиона на домашних матчах ФК Краснодар. Почему-то значительная часть зрителей болеет за соперников нашей команды. Мол - чем больше проиграют, тем раньше Вы физрука снимете. Многие мои соседи, владельцы абонементов, желают команде скорейшего вылета из ЛЕ. Отношение к Шалимову находится где-то между брезгливостью и ненавистью.
Дедуктор
07 августа 2017 в 14:37
Больше! Больше контроля мяча. Передачи поперек, назад, опять поперек, опять ... А все будут думать что это затяжная атака. Или не будут?
Анатолий Шевченко
07 августа 2017 в 13:20
да если он и захочет сменить стиль,Галицкий ему не разрешит.
loko7
07 августа 2017 в 11:46
В последних 2 турах ваша атака явно не блещет, может с возвращением Смолова все наладится.
Котэ в тельняжке
07 августа 2017 в 11:19
Не думала, что стиль Краснодара - это елозенье вокруг штрафной!)
Ministri Krasnodar
07 августа 2017 в 10:38
На выход
самуил кац
07 августа 2017 в 08:34
О каком стиле ты говоришь, чудо природы ? Краснодар до сих пор играет на кононовском багаже , ничего нового в игру команды ты не привнес , да и не мог этого сделать, т. к. тренер ты - ноль ! Прекрасно помню тебя по Уралану и когда тебя поставили главным, очень жалел Краснодар. Когда вот только до Галицкого дойдет, что тренера в команде НЕТ !
Роман Романов
07 августа 2017 в 06:56
На выход
КЭТиК
07 августа 2017 в 06:41
Шалимов не чувствует ответственности за результат
ЮЗИК
07 августа 2017 в 06:37
Это радует
Linxform
07 августа 2017 в 03:37
Стиль менять не надо - надо вместо физрука во главе команды поставить квалифицированного тренера.
сергей кизимов
07 августа 2017 в 00:35
Шалимов был классным игроком и стал классным тренером, от 56ьных комментов его не убудет
Dominators
06 августа 2017 в 23:39
Когда вы Шалимова люстрируете уже . Думал еще в Дании кинете его в мусорный бак .Уровень Шалимова - Уралан .
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06 августа 2017 в 23:15
атаки нет! во что ты играешь вообще не понятно стоять у штрафной и перепихивать мяч между собой на два три метра поперек поля это похоже на трусливый контроль мяча, а не на атаку, опять выпускать подберезкина который за 45 минут все мячи принял спиной к воротам и в панике скидывал его назад, 12 номер задвинул на свою половину поля,ни одного забегания!! что ты сделал с командой!!!???
Аксинья
06 августа 2017 в 22:57
Твой стиль будет менять другой тренер, и возможно уже в этом месяце...
yeychanin23