Soccer.ru

Рейнгольд: «Не считаю, что у „Зенита“ сильный состав»

06 августа 2017, 23:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал результат матча 4-го тура РФПЛ, в котором «красно-белые» разгромно проиграли «Зениту» (1:5).

«Я ошибся с прогнозом. Ничего общего с увиденным. Я видел только одну команду – „Зенит“. Питерцы – молодцы. Показали достойный футбол. Украшение дня. Ничего не скажешь, а „Спартак“ провалил все, что можно. Старались, бегали, но все невпопад.

Я не понял, почему в основе вышел Попов, а Зе Луиш остался в запасе. Зе Луиш может продавить оборону, а вышел технарь, который потерялся. Общая картина: по всем футбольным показателям „Зенит“ сильнее. Хороший урок „Спартаку“ на будущее.

Не считаю, что у „Зенита“ сильный состав. Впереди еще 30 с лишним матчей. Или я начну дифирамбы „Зениту“ петь, а они следующую игру провалят. Сегодня они были намного сильнее, но хоронить „Спартак“ не буду. Перед этой игрой москвичи выглядели предпочтительнее. Получилось наоборот. Подождем еще три-четыре тура. Могу похвалить только за эту игру».

Все комментарии
Миша Вилков
06 августа 2017 в 23:26
Gunslinger
06 августа 2017 в 23:30
Записки из дома престарелых............ :)))
sir_Alex
07 августа 2017 в 11:38
Всё по делу сказал.
bosun
06 августа 2017 в 23:42
06.08.2017 Зенит 5:1 Спартак
02.10.2016 Зенит 5:2 Спартак
16.04.2016 Зенит 4:2 Спартак
28.09.2013 Зенит 4:2 Спартак
11.08.2012 Зенит 5:0 Спартак
Asper
Asper ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 августа 2017 в 23:44
Да потому что мнения воспитанных адекватных людей мало кого интересует, оно не подбрасывает г на вентилятор.
Из бывших зенитовцев только Веденеев больно жестко выражается, да и то только о Зените. Про других видимо не считает себя вправе.
А этот буйный маразматик просто находка
oFANATo
06 августа 2017 в 23:25
Терентьев: «Посмеялся над словами Рейнгольда, что „Спартак“ разорвет „Зенит“»
ULTRASteam
06 августа 2017 в 23:29
Впереди еще 30 с лишним матчей - это уже клиника)))
самуил кац
07 августа 2017 в 06:50
Дед, пей кефир и не расстраивайся ! А с прогнозами - завязывай, слабо они у тебя получаются .
NAZAR 007
06 августа 2017 в 23:36
Странно почему интервью об игре Зенита берут у этого лавочника.

Есть Ларионов,есть Желудков,есть Бирюков,они имеют отношение
к Зениту,какое имеет отношение этот злой дедуля,который по многим
командам чемпа проходится негативом-странно.....очень хорошо помню,
как он проходился и по Ростову и по Анжи какими-то поливаниями,
только какое он имеет отношение к нашим командам-непонятно......
rector
06 августа 2017 в 23:41
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    06 августа 2017 в 23:43
    Этот спартаковский старичок еще не раз многих обольет!
    FERIS
    06 августа 2017 в 23:38
    С такой игрой спартаку в ЛЧ делать нечего.
    Cvetkov
    06 августа 2017 в 23:47
    с 1992 года Чемпион не проигрывал с таким крупным счетом--Спартак рекордсмен !
    Moskwich
    06 августа 2017 в 23:23
    Сегодня Зенит показал уважаемому Эксперту свою силу и какой у него состав. Но Рейнгольд пока не сдаётся и хорохорится.Не признаёт что обложался с прогнозом. Нет. Признаёт. Но с оговорками.
    Salihamidjic
    06 августа 2017 в 23:24
    Дед, иди лесом. Маразматик плешивый
    -ПиР@НьЯ-
    06 августа 2017 в 23:26
    нужно было 10-1 чтоб эксперт понял у кого состав сильнее?))кстати,жаль не сделал это эксперт селфи после пятого гола,это была б достойная картина))
    Андрей Аршавин 1
    06 августа 2017 в 23:26
    Зенит подкупил Карьеру что бы он выпустил в место Зе луиша ивелина попова
    старый слонище
    07 августа 2017 в 08:35
    Какие это 30 с лишним матчей впереди?У старичка плоховато с математикой.26 их будет,26...
    starche
    06 августа 2017 в 23:41, ред.
    Чем же Спартак был предпочтительнее!? Тем, что занимал в таблице восьмую строчку!? Эх, старичок!
    Лондонизблу
    07 августа 2017 в 06:03
    Рейнгольд - человек золотого дождя, старый маразматик, когда ты уйдёшь на покой, вместес Бубновым и Ловчевым, эксперты комнатные!
    Башар Орлов
    06 августа 2017 в 23:41
      oFANATo
      07 августа 2017 в 00:16
      Зенит-спартак 5:1

      Рейнгольд : «Не считаю, что у „Зенита“ сильный состав»

      Ахахахахаха!
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      07 августа 2017 в 06:50
      Доброе утро нам и нашим Родным. Эиот старый маразматик всех готов словами задет и унижать прям чуствуется сколько грязи внутри этого человека так противно (( и все ради того чтобы федун не отобрал Спартаковскую пенсии 35000 тысячи сейчас еще и ловчев скажет свое слова одним словам ветераны Спартака от них все можно ожидать иначе придут фратарии с пистолетами на базу чтобы грубит промеса и адриано (((
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Asper (раскрыть)
      06 августа 2017 в 23:46
      Мое мнение : почтенный возраст надо уважать,
      но и мудрость почтенного возраста тоже
      должна ведь присутствовать в текстах.
      Levadia
      06 августа 2017 в 23:24
      Совсем из ума выжил?
      То Спартак разорвёт,то ещё чего-нибудь.)
      Андрей Аршавин 1
      06 августа 2017 в 23:24
      Проснулся в психушке время принимать лекарства?))))
      Гуливер
      06 августа 2017 в 23:50
      5-0
      marvel777
      06 августа 2017 в 23:27
      помолчите уже папаша)
      protest58us
      06 августа 2017 в 23:28
      Или я начну дифирамбы „Зениту“ петь, а они следующую игру провалят. Сегодня они были намного сильнее, но хоронить..... вот угрожать нам не надо
      Dominators
      07 августа 2017 в 00:34
      Рейнгольда спасет только домино .Под винишко . Можно с Ловчевым играть парой . И вспоминать былые победы .
      Гость