Soccer.ru

Миллер: «Поздравляю многомиллионную армию болельщиков „Зенита“ с чемпионской игрой!»

06 августа 2017, 23:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил болельщиков «Зенита» с разгромной победой над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ.

«Поздравляю многомиллионную армию болельщиков санкт-петербургского „Зенита“ с чемпионской игрой! На самой современной арене страны в очень современном стиле команда одержала яркую победу над принципиальным соперником! 

„Зенит“ — чемпион!»
Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
alexamit
08 августа 2017 в 16:10
А также всех тех,кто разворовывает народные природные ресурсы.
99let
07 августа 2017 в 18:56
Приколист тот еще. Количество болельщиков перепутал с деньгами в кармане.
Obdulio Varela
07 августа 2017 в 15:07
Рано радуешься, балаболка
Адвокат 76
07 августа 2017 в 12:22
Я вот не понимаю одного, не рановато ли восхвалять свой Зенит стали поклонники Зенита, ну выиграли они у Спартака, но не чемпионами же стали, рано пока радоваться, чемпионат длинный, да и ответная игра во втором круге уже в Москве будет, а там всё может быть по другому.
halfbeek
07 августа 2017 в 12:10
Раз Миллер сказал "многомиллионная" значит многомиллионная. Если нет, то купит. Денег не жалко
Дед Мазая
07 августа 2017 в 11:59
Бездельник. Лучше бы Северным и Южным потоком занимался. А то опять Южный уткнется в дно Черного моря...(
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2017 в 11:13
понял понял,ну я видел пару десятков таких одиночек,шли так же с Крестовского до стадика пешим,всё спокойно было
Petr Makovenko
07 августа 2017 в 11:12
ошибка....
надо " с многомиллионной игрой "!!!!!
LOpp
LOpp ответ nikolah (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:55
это еще со времен Петровского пошло.
квота была маленькая 2 тысячи, поэтому билетов не было в свободной продаже. все отдавалось Фратрии а они уже сами их распределяли. в основном тем, кто ехал на матч на организованных автобусах и по блату)
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:49
Странно как-то ,ну думаю таких было не очень много,кто на соседние сектора покупал,красный цвет выделялся бы и я бы точно заметил))
LOpp
LOpp ответ nikolah (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:48
гостевую квоту распределяет Фратрия между своими. это они ее не реализовали. многие покупали билет на сайте Зенита. на соседние сектора.
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:44
Каких 20 тысяч,если вы всю квоту гостевую не выкупили
LOpp
07 августа 2017 в 10:06
чего же многомиллионная армия все ни как не может домашний стадион заполнить, уже спартаковцев 20 тысяч приехало, а стадион все равно полупустой остался.
WAARLOT
WAARLOT ответ sir_Alex (раскрыть)
07 августа 2017 в 09:37
бойярский.его конь и шляпа
Duke_dp
Duke_dp ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 09:06
Да просто радостно человеку!
Как и всем нам!
Просто от души)
А то что обыграли середнечка - ну во-первых обыграли принципиального соперника,
Во-вторых это вроде как действующий чемпион, причем в чемпионском составе)))
И в-третьих - нам подавали то это, что нас разорвут)))
Деклассируют))) вынесут))

Гордыня это плохо, товарищи...
А Рейнголдьу - спасибо за мотивацию))))
Т34
Т34 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 08:32
Поздравляя с игрой, Миллер имел ввиду многомиллионные приобретения Зенита. А вот насчет чемпионства он, как всегда, поторопился.
sir_Alex
07 августа 2017 в 07:52
Многомиллионную? Хорошая шутка, хе-хе!)
Xeniumv387
07 августа 2017 в 07:27
Спартак иди сюда...
VIPded
07 августа 2017 в 07:12
Задел хороший на старте. Но сезон длинный, всяко может быть...
Salihamidjic
07 августа 2017 в 07:10
Добавить нечего! ))))
Остапчук 67
07 августа 2017 в 06:57, ред.
Многомилионная армия болельщиков "Спартака" сообща переживет этот день.
А Миллер пусть говорит, что хочет - все проекты рано или поздно заканчиваются.
Когда Путин скажет о нехватке денег на оборону, все чрезмерные траты прекратятся.
Тогда Газпром станет работать на страну, а не на амбиции своих руководителей.
Байкал-38.
07 августа 2017 в 05:33, ред.
*** ВЧЕРА ПРИЕХАЛ СОСЛУЖИВЕЦ 20 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛИСЬ! ИГРУ ПРОПУСТИЛ! ПОСМОТРЕЛ РЕЗУЛЬТАТ И ПОХМЕЛЬЕ УШЛО!!! ау СПАРТАЧИ!!!!!
Санчо Панса
07 августа 2017 в 03:06
Да, это было поистине чемпионская игра от обновленной команды! Но давайте не будем забегать вперед, особенно на фоне Спартака. Слишком уж слабый это клуб)
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07 августа 2017 в 02:05
Ты б у себя в профиле сначала навел порядок,а то кто ты и как с тобой общаться не понятно.
Red-green-Hooligans
07 августа 2017 в 01:44
Видели мы все фотоотчеты об этой современной арене )) Памятник коррупции, а они ещё и гордятся смехота)
ТОС
ТОС ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07 августа 2017 в 01:33
    САША ЗА СПАРТАК
    07 августа 2017 в 01:25
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ кот сибиряк (раскрыть)
      07 августа 2017 в 01:19
      А разве у нас был диалог???
      Ты даже не различаешь религию от бытовухи. Какой с тобой может быть диалог?
      Два сезона вы кусали себе локти. Сегодня победили и вас понесло....
      Ты решил, что своими писульками кого-то задел?
      Спартак остаётся чемпионом и твоя точка зрения не играет никакой роли. Именно точка зрения, а не мнение, хотя ты и здесь не найдёшь различий.
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      07 августа 2017 в 01:10
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        07 августа 2017 в 01:09
        А вот тут мне расскажи кто определяется сектантом?
        Википедия: Значение член религиозной секты
        Или ты хочешь мне тут сказать что вы 15-ть лет ВЕРОВАЛИ что станете чемпионами на другой основе?
        Гость