Soccer.ru

Романцев о поражении «Спартака»: «Проиграно сражение, но не война»

07 августа 2017, 08:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-наставник «Спартака» Олег Романцев не считает, что разгромное поражение «красно-белых» от «Зенита» (1:5) в матче 4-го тура РФПЛ вычеркивает московскую команду из списка претендентов на победу в чемпионате:

«Проиграно сражение, но не война. И я назвал бы это поражение скорее уроком, чем трагедией. В прошлом сезоне „Спартак“ был разгромлен „Крыльями Советов“, которые ныне выступают в ФНЛ. И все равно стал чемпионом. А сейчас уступил мощно укрепившемуся „Зениту“. Надо делать выводы и идти вперед.

Прогноз на исход чемпионской гонки? Извините, если кого-то огорчил, но пока сделать его не рискну. Слишком уже непредсказуемым обещает быть этот чемпионат».

Все комментарии
sir_Alex
07 августа 2017 в 08:38
С таким составом и такой игрой и войну проиграем))
DAN57
07 августа 2017 в 08:22
Иваныч залудил стаканюгу, а портвейшок по утру мозги то и разжижил..
Олeневод
07 августа 2017 в 08:29
Даже не смотря на это поражение Великий Спартак сохранил место в первой десятке!!!!!!!!
Vadik
07 августа 2017 в 10:36
Это не поражение, это позор для "Спартака". Как все вопили перед матчем, что "Зениту" кранты будут! Видимо что-то пошло не так....
sir-5
07 августа 2017 в 08:32
Какая война??? Никогда в истории РПЛ чемпион не отставал от лидеров нового сезона на семь(!) очков,после четырёх туров. А чемпиончик сумел.
ABir
07 августа 2017 в 09:47
Очень полезен и своевременен такой взбодряющий, освежающий холодный душ. Никто бояться и отдавать очки за прошлые заслуги Спартаку никто не будет, впрочем, как и всем остальным.
Сергей Саныч
07 августа 2017 в 10:32
Больше походило на расстрел,а не на сражение.
ОЛЛС
07 августа 2017 в 11:10
Господи!) Наполеон Бонапарт выискался.
starche
07 августа 2017 в 09:29
Похоже, что и войну в этом сезоне сольёте.
удав
07 августа 2017 в 12:19
трагедия не в поражении, а в том что спартаковским и отмазатся то не чем. судья не косячил, перед матчем дней на отдых больше было и т.д.
Майкл59ru
07 августа 2017 в 08:23
В следующем туре Спартак разгромит Арсенал и снова Романцев скажет что проиграно сражение,а не война. И так будет говорить до конца сезона )
pomor45
07 августа 2017 в 12:21
В прошлом сезоне Спартак выиграл партизанскую войну на домашнем фронте, капитулировав без боя в двух других. В этой войне отскочить удастся только от КР, но в ЛЧ придётся "повоевать". Воевать придётся каждые 3-4 дня, а как удаётся Спартаку такая война все видели в матче с Динамо через три дня после СР с ЛОКО: еле ноги переставляли.
Байкал-38.
07 августа 2017 в 19:54
Прогноз на исход чемпионской гонки? Извините, если кого-то огорчил, но пока сделать его не рискну. Слишком уже непредсказуемым обещает быть этот чемпионат».
А где обещание после 4 туров назвать чемпиона!??????????? Романцев доказал, что он давно уже никто! Он кстати и пропил спартак!!
Интрига в чемпионате со спартаком? смех да и только!
alfranza
07 августа 2017 в 13:39
В прошлом сезоне тоже бомжам уступили на старте, в итоге стали чемпионами. Так что все идет по плану!
oFANATo
07 августа 2017 в 10:02
проиграть сражение можно со счетом 2:1, а когда 5:1 - это деклассировали.
Брулин
07 августа 2017 в 10:58
Само по себе поражение не трагедия. Трагедия в том, как был проигран матч. А проигран он был по всем статьям. Голы на любой вкус. С такой игрой титул не защищают.
Адвокат 76
07 августа 2017 в 11:11
Всё верно сказал.
pomor45
07 августа 2017 в 12:12
Надо делать выводы и идти вперед.
----------------------------------------------------
Знать бы куда?
ДАША Д
07 августа 2017 в 09:44
Тулу в ближайшем матче точно обыграют.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 08:56, ред.
ммм...вон оно как ! А в Спартаке оказывается не дураки работают,всё просчитали. Где потерять очки,а где и набрать на шару )
Сокол 9
07 августа 2017 в 12:43
    Moskwich
    07 августа 2017 в 09:58
    Пока ничего не потеряно. Проиграно принципиальное сражение. Остальное впереди. Посмотрим Спартак в Лиге Чемпионов и на каком месте будет команда в мае месяце.
    альсато
    07 августа 2017 в 14:07
    Я знаю отгадку!-это тактический ход Спартака))))
    grafff
    07 августа 2017 в 10:07
    А ведь прав!!!!
    ALBA BARCELONA 21
    07 августа 2017 в 12:59
    Проиграть КС случайно не зазорно а быть разгромленным своим врагом это позор,потому что готовились от всех сил.
    Зенит1988
    07 августа 2017 в 20:26, ред.
    Был бы счет к примеру 2-1 в нашу пользу,были бы отмазки и на судью к примеру валилиб,к гадалке не ходи,но при счете 5-1,пришлось всем поджать хвосты и зализывать раны!
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ sir_Alex (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:07
    в прошлом году когда уходил Аленичев было еще мрачнее, так что еще все впереди
    Гость