Soccer.ru

«Зенит» выпустил видеоролик, посвящённый завершившему карьеру Кержакову

07 августа 2017, 10:23

«Зенит» опубликовал на официальном Youtube-канале клуба видеоролик, посвященный завершившему карьеру игрока форварду «сине-бело-голубых» Александру Кержакову.

Напомним, что вчера до старта матча 4-го тура «Зенит» — «Спартак» состоялась церемония прощания с бомбардиром.

Видеоролик можете посмотреть здесь.

Все комментарии
Миша Вилков
07 августа 2017 в 10:37
spartach n1
spartach n1 ответ 777dimon86 (раскрыть)
07 августа 2017 в 11:15
А кто это кроме зенитосов его уважает ?
Весь мир знает что благодаря ему новый глагол появился и все ))
spartach n1
spartach n1 ответ 777dimon86 (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:12
Я не об этом,даже соглашусь в его рвении и старательности !
Но звездой он является только для вас,вот и все !
iri13
07 августа 2017 в 10:29
Саше Кержакову - низкий поклон за всё, сделанное им в "Зените", спасибо наша Легенда и удачи!
LOpp
07 августа 2017 в 10:52
Don trambon
Сегодня 10:27
Кержакова проводили отлично! И на поле и в не поля! Молодцы.

Это ни как свою легенду спартака - Титова.
______________________________________________
а чем тебе проводы Титова не устроили?
полное Черкизово, Динамо Киев приехало. было куча звезд из мира спорта, политики и эстрады.
понимаешь, полные Черкизово, не бывают даже на матче Локо-цска, а тут проводы.
alfranza
07 августа 2017 в 13:35
Лучше бы дали ему матч сыграть и гол Спартаку забить, последний.
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:26
Ему принадлежит рекорд по забитым голам и он внесён в историю. Это факт. Твоё личное неприязненное к нему отношение я обсуждать не собираюсь.
Alexashka
07 августа 2017 в 10:34
Боже, на каких полях мы играли))
Уже стали забывать.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
07 августа 2017 в 10:34
Спец по Спартаку! Гыгыгыгы!
pomor45
07 августа 2017 в 11:43
Ренегата Панова просто наизнанку выворачивает от этого ролика.
pomor45
pomor45 ответ spartach n1 (раскрыть)
07 августа 2017 в 11:47
О глаголом будешь упиваться, когда появится доморощенный спартаковец побивший его рекорд по забитым мячам. Парень успел всё: и рекордом себя увековечить и "воробьёв" погонять.
Байкал-38.
07 августа 2017 в 19:35
Керж красава!!! Жду песню Каррера прощай!!!
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2017 в 13:16
Молодец, возьми с полки пирожок. И ради Бога, отстань от меня.
Dude-MU
07 августа 2017 в 12:11
Саша лучший!
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
07 августа 2017 в 13:21
Дорогой мой оппонент из СПБ. ты что-то попутал. Это именно ты мне написал первым.
Что вы за народ, никаких понятий.
Vadik
07 августа 2017 в 11:16
Нормальные проводы! Спасибо Саша за игру!
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2017 в 13:25
Извини, я же не знал, что ты такой зануда. Больше не буду.
Sem25
07 августа 2017 в 11:23
Чем больше будет пауза, связанная с отсутствием доморощенных игроков в Зените, тем больше будет раздуваться величие Кержакова. Не удивлюсь если канонизируют через десяток лет.
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:21, ред.
Какую историю? Какого футбола? Кержаков ведь не играл за Зенит в победной ЛЕ, как и в сборной в 2008 г.
"Звезда" для внутреннего пользования. Да, трудился, да забивал в России...и что с того? Данные очень средние. До звезд прошлого не дотягивает совсем.
Из своего поколения уступает многим. Аршавину точно уступает в уровне мастерства. Анюкова ставлю выше. Жирков более серьезный мастер.
street-steal67
07 августа 2017 в 15:10
Саша провел отличную карьеру, молодец, есть что вспомнить и чем гордиться!Единственное, с моментом затянул, пару лет назад надо было это делать, но понять можно по-человечески... от Зенитовского контракта невозможно отказаться.
Ярангвельгви Йорингель.
07 августа 2017 в 10:33
Мы долго будем помнить твои 13 голов в ворота Спартака.
Leha-ha50
07 августа 2017 в 10:34
Санек МОЛОДЕЦ!!! И проводили как положено!!!
Удачи ему в после футбольной жизни!!!
Чупакабра
07 августа 2017 в 10:36
Сашу с его горящими заряженными глазами будет не хватать! Удачи!
Майкл59ru
07 августа 2017 в 12:36
Все потеряло смысл,
Бьюсь головой об пол
Сегодня Кержакович
На пенсию ушел

Саня, вернись!
Саня, вернись!
Саня, вернись!
Кержичь, вернись!
777dimon86
777dimon86 ответ spartach n1 (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:37
Я не называю его звездой. И я не болельщик Зенита. Хороший уважаемый футболист.
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:38, ред.
Нет у меня неприязни даже к Зобнину и Кокорину. Ты в футболе плохо понимаешь, как и твои коллеги, которые мне тут хором прежде писали:"Кокорин - не футболист". Только я один писал тут обратное. После этого можешь мне вообще ничего не рассказывать. Это факты, а у тебя - википедия со статистикой перед глазами.
Себе ответь, где был этот "гений", когда одерживались важные победы в 2008 г.? В Севилье? Но почему в сборной не играл?
Любит наш народ создавать себе героев...как и антигероев(когда Кокорина заказали).

Еще раз, есть гении футбола. Для тебя(СПБ) - это Аршавин. Я застал Брошина, Саленко...они гении. Кержаков не из их числа.
Только футбол, ничего личного. Он и в Динамо был среднего уровня футболистом. Хорошего...но среднего уровня мастерства.
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:44
Рекорд по забитым принадлежит Кержакову и внесён в историю футбола России. Ты хочешь это опровергнуть? Или просто кичишься своими познаниями в футболе перед салагой?
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:46
Ради Бога! Я не считаю Кержакова большим мастером. Он игрок среднего уровня. А его рекорд говорит только о слабости нашего футбола за этот период(годы выступлений Кержакова).
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:49
Рекорд есть, в историю он вошёл, а об остальном я и разговора не начинал, потому что он бессмысленный: из разряда метания бисера .....
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2017 в 11:48
Он уже в истории российского футбола. Этого достаточно.
Гость