Soccer.ru

СМИ: «„Спартак“ претендует на Гарая»

07 августа 2017, 11:25

«Спартак» интересуется защитником «Валенсии» Эсекьелем Гараем, утверждают в Испании.

Отмечается, что «Лос Чес» оценивают 30-летнего аргентинца в 25 млн евро.

Напомним, что к экс-игроку «Зенита» также проявляет интерес «Ювентус».

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Delight (раскрыть)
07 августа 2017 в 21:28
ты на каждый троллинг с моей стороны будешь отвечать? гы-гы,я и не искал,это на 1 странице было в группе вк
Delight
Delight ответ nikolah (раскрыть)
07 августа 2017 в 21:12
    Asper
    07 августа 2017 в 18:24
    Будет довольно ржачно, если они отвалят за него четвертак, когда Зенит его моложе на три года за 6 брал.
    Расскажут потом нам про частный клуб, считающий кровно заработанные деньги)
    street-steal67
    07 августа 2017 в 16:38, ред.
    Гарай уже лучшие годы отыграл, карьера на закате.
    В Бенфике и Зените хорошо смотрелся, а в Валенсии был бледной тенью самого себя, как и Абденнур, кстати, который в Монако был скалой, в свое время.
    Gloomy59
    07 августа 2017 в 15:17
    Прежде. чем писать эту "утку", спросите у жены Гарая, хочет ли она обратно в Россию?!
    болельщик019
    07 августа 2017 в 14:53
    сейчас, после 5-1. слухов и уток будет много. и одна тупей другой
    Gunslinger
    Gunslinger ответ pomor45 (раскрыть)
    07 августа 2017 в 14:34
    Не, он просто с журналистами договорился, чтобы отвлечь народ слухами!!! :)))
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Chilahim (раскрыть)
    07 августа 2017 в 14:33
    Лучше и не сказать!!! :)))
    mat73
    07 августа 2017 в 14:30
    Сомневаюсь что-то, что заиграет в Спартаке. Тем более после Зенита. (я в хорошем смысле, учитывая отношения этих двух клубов)
    pomor45
    07 августа 2017 в 14:01
    Такое впечатление, что Федун изображает бурную трансферную деятельность, чтобы отделаться от болельщиков.
    makkie
    makkie ответ Chilahim (раскрыть)
    07 августа 2017 в 13:58
    Весёлая лошадь без хозяина?))
    Chilahim
    07 августа 2017 в 13:56, ред.
    Если спартачи не возьмут Гарая, то я поржу над ними)))
    Если возьмут, то я поржу над Гараем)))
    Jeck Denielse
    07 августа 2017 в 13:48, ред.
    Эту утку наверно агенты Нойштедтера запускают......
    ...31-й год парню...
    Не думаю что создание самой возрастной защиты поможет в ЛЧ и чемпе.......Ещенко,Ребров,Комбаров,Бокетти - всем 4-й десяток...

    Все же знают причину отъезда Гарая из России.....так для начала надо все европейские бутики перевезти в Москву...а потом делать предложение....которое устроит его супругу....
    makkie
    07 августа 2017 в 13:46
    Было бы шикарно, но слабо верится.
    25 млн за 31-летнего игрока - это много, пусть даже это и Гарай.
    В Спартаке считают деньги, а не тратят их направо-налево.
    drug01
    07 августа 2017 в 13:14
    Гарай никогда не заменит Комбарова!!!
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 13:02
    Серьезно что ли? Гарай себя точно уважает и явно не согласится пойти на понижение!
    LOpp
    LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:55
    ну так, деньги же надо как то отбивать.
    LOpp
    LOpp ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:54
    нет, была инфа, что Лукойл, как генеральный спонсор, в 2014г. выделил такое то количество денег в рублях, в переводе на евро (по старому курсу) получалось чуть больше 3 млн. евро. наверное за 3 года сумма увеличилась хотя бы до 5
    oFANATo
    07 августа 2017 в 12:37
    После вчерашних 5:1 Гарай не пойдет в спартак.
    LOpp
    LOpp ответ Олeневод (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:30
    LOpp
    LOpp ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:29
    Лукойл как один из спонсоров в год выделяет около 5 млн, это примерно пятая часть трансфера Паредеса.
    grafff
    07 августа 2017 в 12:27
    В Спартак не пойдет
    Олeневод
    Олeневод ответ LOpp (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:20
    Если в кране нет воды..............
    Что Федун что Миллер равны , один еврей другой немец , но оба одинаковы , кто-то чуть лучше тратит деньги
    LOpp
    LOpp ответ Олeневод (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:09
    че вы прицепились к этому Лукойлу?
    у Федуна куча других проектов: ИФД-Капитал, Открытие, Отель в Крыму, целый район в Москве застраивает.

    просто Федун еврей!
    и его еврейская натура не может тратить больше, чем может заработать.
    поэтому он не может выкидывать на 1 трансфер 25 млн.
    а Миллер тратит деньги госкорпорации, а не свои личные, поэтому Зенит, легко тратит в одно трансферное окно по 80 млн. у.е.
    Vadik
    07 августа 2017 в 12:03
    Зачем Гараю "Спартак" и зачем "Спартаку" Гарай за такие деньги? Федун не будет столько платить!
    Олeневод
    Олeневод ответ iri13 (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:03
    Тамара сначала просто охренела , а услышав про Спартак охренела полностью!
    iri13
    07 августа 2017 в 11:59
    А Тамара..Тамара то в курсе?))..волнуюсь.
    Фата лист
    07 августа 2017 в 11:58
    Отдавать за 30-летнего футболиста больше 20 млн немного странно!
    nikolah
    07 августа 2017 в 11:56
    свинки такие свинки,кто есть в инсте наведите в поиске shahid.148 и откройте 1 видео)
    Дед Мазая
    07 августа 2017 в 11:55
    Лучше бы Жулиано взяли у Зенита за 7млн...
    Гость