Soccer.ru

«Лацио» претендует на Лодыгина

07 августа 2017, 13:05

«Лацио» проявляет интерес к голкиперу «Зенита» Юрию Лодыгину, утверждают в Италии.

Лодыгин, утративший место в стартовом составе петербургского клуба, рассматривается руководством «орлов» в качестве игрока, способного составить конкуренцию первому номеру римлян Томасу Стракоше.

Ранее сообщалось, что в «Зените» готовы расстаться с двумя из четырех голкиперов команды.

Все комментарии
Олeневод
07 августа 2017 в 13:24
То Гарай в Спартак , то Лодыгин в Лацио , ждём новости о переходе Глушакова в Реал
Фата лист
07 августа 2017 в 13:31
Болельщики Спартака потерялись, раньше они успевали в подобных новостях отметиться раньше, чем наберется хотя бы десяток нормальных комментариев.
mat73
mat73 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 14:41
Еще похоже на Грецию (привет Лодыгину), Гватемала, Израиль, Микронезия и Мартиника, Сан-Марино, да и та-же Аргентина в конце концов их любимая нынче.
Giallorossi
07 августа 2017 в 13:22
Это их уровень!
zamsb
07 августа 2017 в 13:23
".Лодыгин .......рассматривается .... в качестве игрока, способного составить конкуренцию.....". А это значит опять "лавка".
Jeck Denielse
07 августа 2017 в 14:48
Лодыгин без Нету - деньги на ветер.......
Если в Риме хотят шоу - пусть берут тандем......
Таких "самопривозов" там ещё не видели......
Аксинья
07 августа 2017 в 13:25
Им бы еще и Дзюбу в довесок...
Nek35
07 августа 2017 в 13:28
Забирай!!!!!!
Казанский
07 августа 2017 в 13:28
Бердыев заблокировал трансферы Азмуна в «Лацио» и «Байер»
Олeневод
Олeневод ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 13:28
Новости про Спартак реально повышают настроение типа в цирк ходить не надо , к-б клоунов хватает
Миша Вилков
07 августа 2017 в 13:29
Слабо верится!
Ironigor
07 августа 2017 в 18:52
    neukomm
    07 августа 2017 в 20:50
    "Претендует"?! Ахах.
    En Sabah Nur
    07 августа 2017 в 16:20, ред.
    Ах-ах... Тоже мне нашли вратаря лациале..
    Знатог
    07 августа 2017 в 17:49
    В Италии будет буффоном (клоуном).
    Beekeeper
    07 августа 2017 в 15:09
    Кому он нужен там? )) это точно так же что Васин перейдет в реал на место Пепе )))
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 19:00
    В это верится с большим трудом) Юрий скорее вернется в чемпионат Греции, где ему так все знакомо. А вообще пусть остается в Зените и доказывает Манчини, что именно он здесь и сейчас лучше Лунева!
    LOpp
    07 августа 2017 в 13:45
    поди в Ютубе это видео посмотрели и решили купить.

    LOpp
    LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 13:47
    флаг Гондураса)

    loko7
    07 августа 2017 в 13:49
    Неплохой вариант для Лодыгина.
    sir-5
    07 августа 2017 в 16:48
    Хороший юмор.
    Казанский
    07 августа 2017 в 13:53
    Лодыгин-это российская пародия на Ноейра))
    VIPded
    07 августа 2017 в 15:24
    Это израильтяне орлам его порекомендовали? )))))))
    Vladimir808
    07 августа 2017 в 13:56
    Отлично. Ждем трансфер.
    brodaga 05
    07 августа 2017 в 13:59
    Отлично
    holms918
    07 августа 2017 в 13:59
    Нормальный вариант.
    ДАША Д
    07 августа 2017 в 14:01
    Со скамейки Зенита да в Лацио. Выглядит невероятно.
    шацк
    07 августа 2017 в 15:31
    Лодыгин пустой вратарь, уж точно не уровень зенита и Лацио.
    ARMENIAN
    07 августа 2017 в 14:03
    вы что серьёзно?
    Shafterhopf
    08 августа 2017 в 09:02, ред.
    То есть с одной скамейки переходить на другую скамейку? Отличное решение, если все таки трансфер состоится.
    Гость