Soccer.ru

«Реал» предложит «Ювентусу» обменять Дибалу на Ковачича с доплатой

07 августа 2017, 17:12

«Реал» намерен совершить громкое приобретение до закрытия трансферного окна.

Итальянские СМИ уверяют, что «сливочные» намерены предложить «Ювентусу» полузащитника Матео Ковачича с доплатой в 80-85 млн евро за нападающего Пауло Дибалу.

Отметим, что в услугах Дибалы также заинтересована «Барселона», которая, по слухам, предложила «бьянконери» за аргентинца 120 млн евро.

Все комментарии
Artuom
07 августа 2017 в 17:49, ред.
Зачем Дибала Реалу... Если рассматривать как напа - Дибала не центр нап и не будет им, это не тот игрок что будет пачками забивать. Если рассматривать как атакующего ПЗ/ оттянутого - есть такого плана Иско и Асенсио.

Поэтому он просто не нужен Реалу, при всем уважении.
Мбаппе - да, центр форвард. Дембеле - да, более подвижный, более техничный... значительно больше подходит для стремительных атак Реала + пачками голевые раздаёт.
А Дибала будет наподобии Хамеса - тоесть будет видно что сильный футболист, но тупо будет часто не подходить под стиль игры клуба.

А Ковачича кстати нельзя отдавать! Нельзя расбрасываться такими старательными футболистами.
Санчо Панса
07 августа 2017 в 18:38
Сильно сомневаюсь, что Ювентус согласится на такое! Просто потому, что они в курсе за какой клуб до мадридского Реала играл хорват. Дибалу Старая Синьора вряд ли отпустит этим летом!
Artuom
Artuom ответ Dude-MU (раскрыть)
07 августа 2017 в 20:39
Асенсио может дорости до основы. Вот и возникает вопрос - зачем выкидывать 100+ лямов, если уже в команде есть игрок который может стать не хуже.
Другое дело если бы это был центр нап - тут действительно может быть нехватка. Но Дибала не центр нап, значит нечего его рассматривать.
Dude-MU
Dude-MU ответ Artuom (раскрыть)
07 августа 2017 в 18:46
А разве асенсио дорос до основы? Они буду играть 442 или 352, они с иско могу апз сыграть
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ Artuom (раскрыть)
07 августа 2017 в 20:53
Зачем Баварии Гётце был нужен? Просто «убить» Боруссию. Реалу может и не нужен Дибала, но он не достанется Барселоне, да и мастер же - поможет клубу при любом раскладе.
95-shishani-95
07 августа 2017 в 23:21
Лучше Ковачича оставить, Модрич стареет уже! Да ещё и проверенный товар, а Дибала неизвестно ещё, заиграет или нет!
Я бы взял Азара, думаю намного дешевле будет, и пользы больше будет!
Плюс ещё Усмана Дембеле!
И насчет Мбаппе тоже не нужно торопиться!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
Dude-MU
Dude-MU ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2017 в 18:41
А что Юве не покупал игроков Интера?как это их может смущать
Сантус
07 августа 2017 в 23:25
Вот зудит у Переса и всё.)Все шарятся по базару а он в основном по ломбардам.Больше практики своим и подтянутся на более высокий уровень.Прошлый сезон показал.
просто сашка
07 августа 2017 в 17:42
что с сайтом епта?
Apsny
Apsny ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 19:48
Как ди Мария.
brodaga 05
07 августа 2017 в 18:43
Не плохо
Artuom
07 августа 2017 в 20:44
"может только мяч перекатывать поперек поля и назад постоянно пасовать"

Враньё, по крайней мере в данный момент. Не раз видел игру Ковачича за Реал - много передач вперед в атаку, частые сольные проходы вперёд, не редкие удары с дальних дистанций. И прекрасная работоспособность.
Maikl322
08 августа 2017 в 02:41
не продадут.
Бутер Бродский
07 августа 2017 в 17:52
Вряд ли пойдет на понижение в риал
Ruslan3132
07 августа 2017 в 21:56
дешевая утка...Ковачич в порядке и молод. Полузащиту вообще Реала не будет трогать Зидан.
street-steal67
07 августа 2017 в 17:53
Не плохо бы!
__Эксперт__
07 августа 2017 в 22:45
    realmadrid92
    07 августа 2017 в 21:02
    Хоть у Ковачича практики поменьше, но он ничем не хуже чем Дибала, хоть и позиции разные. Он в прошлом сезоне прекрасно заменял любого из 3 основных полузащитников Реала, игрок с прекрасным дриблингом, скоростью, отбором, и один из самых трудолюбивых игроков. Он проходит атаку и полузащиту во время прессинга противника, как горячий и острый нож проходит масло.
    RMUKMU
    07 августа 2017 в 22:03
    Бред. Никто из текущего состава не уйдёт, а Дибала не нужен.
    Artuom
    Artuom ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
    07 августа 2017 в 22:06
    Слишком уж большая цена чтобы просто не достался Барсе. Может раньше и купил бы Перес по этой причине, но при Зидане он этого не сделает. Потому что Зидану нужны игроки для дела, а не чтобы насолить Барсе.
    Die Roten
    08 августа 2017 в 12:55
    не отдадут надеюсь
    рус фан
    08 августа 2017 в 00:14, ред.
    Нужен топ центр форвард и центральный защитник типа Пепе на подмену, Дибала хорош, но при любимой схеме Зидана Модрич, Кроос, Каземиро аргентинцу места не будет в основе.
    Dude-MU
    07 августа 2017 в 17:13
    И Бейла в МЮ за любые деньги!
    Пластун
    07 августа 2017 в 17:14
    Ковачича?))))) Хоть Дибала и пешеход но Ковачич это явно на лавку только. Перец хочет лавочника толкнуть за 40 млн??????)))) Пусть лучше парня Криша подпишет.
    Colchoneros
    07 августа 2017 в 17:16
    Губу раскатали сливочные.
    Анзор Абазов
    07 августа 2017 в 17:17
    смешно...
    sir_Alex
    07 августа 2017 в 17:19
    Даже не смешно!
    3ton
    07 августа 2017 в 19:26
    Купили за 35 млн. молодое дорование ... убили на скамейке
    А теперь хотят в двое отдать скамеичника , как Морату
    тот еще добряк
    07 августа 2017 в 21:29
    надеюсь что это утка, Дибала самим нужен
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Artuom (раскрыть)
    08 августа 2017 в 00:40, ред.
    Понятное дело что может дорасти)Тут вопрос не в деньгах, тут вопрос качественной ротации и укомплектованности. Дибала состоявшийся, Асенсио растет. Время всем хватит...
    Гость