Soccer.ru

Талалаев: «В ЦСКА Кокорин давно бы стал лучшим бомбардиром»

07 августа 2017, 17:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Тамбова» Андрей Талалаев пристально следит за событиями в РФПЛ и делится впечатлениями от матча «Зенита» и «Спартака»:

«„Зенит“ реализовал все удары в створ, и это повод ещё раз сказать об индивидуальном мастерстве. В моём представлении Кокорин был и остаётся одним из лучших наших нападающих — в этом легко удостовериться, подняв мои прежние интервью. Для меня очевидно было, что как только появится правильно использующий его тренер, Александр должен выстрелить. Что сейчас и происходит. Перейди Кокорин несколько лет назад в ЦСКА – давно стал бы лучшим бомбардиром.

Обратите внимание, в каждом из эпизодов Джикии приходилось прилагать всё больше и больше усилий, чтобы обезвредить Кокорина. Четвёртый по счёту подкат обернулся для защитника предупреждением. Мячи сегодня доставляются Кокорину практически из любой точки, а с приходом Мамманы он и из левого полуфланга будет их получать. Кришито ему всегда пасовал и пасует. А если ещё и центральный защитник подключится – вообще раздолье для нападающего будет».

Все комментарии
Gotlib
08 августа 2017 в 08:39
Талалай прав - ЦСКА Кокорин пригодился бы. Слишком слабое у них нападение.
Asper
Asper ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2017 в 22:53
Ааа, вы про это. Ну лично я и не лукавлю, ибо почему-то мне от той истории было ни холодно, ни жарко почему-то.
Я вообще не понял ажиотажа. Прям такой хайп пошёл, что человек с 3,5 мультами годовых в Монако кутнул, а типа раньше не догадывались, что он так может.
soccer2014
07 августа 2017 в 22:34
Играет на чистых мячах, один в один обвести не может, неординарных действий нет вообще, в его игре нет обсалютно ничего.
pomor45
07 августа 2017 в 21:38
У него в Динамо было 5 млн., в Зените 3.5 млн. - какой ЦСКА? К тому же в Зенит его вместе с Жирковым пристраивал Мутко, чтобы сохранить для сборной.
Sem25
Sem25 ответ Asper (раскрыть)
07 августа 2017 в 20:33
Не лукавьте. Заказ с шампанским был хорош, про футбол не говорилось.
mensk
07 августа 2017 в 20:21
Гинер: "Не быть Кокорину лучшим бомбардиром".
ТОС
07 августа 2017 в 19:51
напихали коням руиновые по самые гланды,а могли еще больше..
лучшим кокошка стал бы благодаря левым пенальти в пользу коней..гинер же з\п судекам начисляет (как такое вообще возможно,что хозяин клуба заведует финансами рфпл ?!? )
Beekeeper
Beekeeper ответ stanichnik (раскрыть)
07 августа 2017 в 19:50
а в динамо не играл видимо, потому что.
rector
07 августа 2017 в 19:46, ред.
если бы да кабы на лбу росли грибы, в носу варились, сами в рот валились.
VIPded
07 августа 2017 в 19:34
В Тамбове так вааще бы Золотую Бутсу получил...)))
Сокол 9
07 августа 2017 в 19:18
У коней какоше ни чего в то время не светило бы, т.к. там в основе напами были Ваня (ЛАВ), Думбия и ещё один тёмненький из которого Лёня Слуцкий напа слепил.
Ангел неБесГрешен
07 августа 2017 в 19:09
Негры гинеру намного дешевле обходятся...
Великолепный
07 августа 2017 в 19:09
Видать не судьба Кокорину стать лучшим бомбардиром в ЦСКА))
Zimmer
07 августа 2017 в 18:48
У Кокорина сейчас действительно многое получается, но главное, не перехвалить.
Владимир Стригунов
07 августа 2017 в 18:45
Ни какой тренер не научит взрослого фтболиста обращаться с мячем. Поздно.Здесь нужен талант и хорошая детская школа.У Кокорина есть и то и другое,с мячем на ты, выпрыгивает высоко,поле видет, бежит быстро......Другого такого у нас нет.Фразы "возмется за ум или невозмется"-чушь. Выходя на поле всякий хочет преуспеть, не всегда получается....
Jeck Denielse
07 августа 2017 в 18:41
А нам не надо "давно" и в ЦСКА.......нам надо сейчас и в Зените.....

Согласен с Манчини : "Это пока ничто!"
Чист
Чист ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2017 в 18:36
Не все травили кто действительно за ним наблюдал а не читал СМИ - эти не критиковали - лично я всегда писал к Бердыеву и будет все окей
Санчо Панса
07 августа 2017 в 18:34
Да, может быть при Слуцком Александр играл бы намного результативнее и полезнее! Но это всего лишь предположение. Пусть приносит пользу Зениту)
stanichnik
stanichnik ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 18:29
Он в ЦСКА начинал карьеру футболиста, раскрылся в Сатурне, а уже потом перешёл в Зенит.
EAGinLE
07 августа 2017 в 18:22
За Тамбов еще больше забьет .
Asper
Asper ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2017 в 18:19
Почему это переобулись? Он получал критику за дело.
А сейчас совсем другой колор - с какой стати его дальше поливать, за что?
Sem25
Sem25 ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 августа 2017 в 18:16
Он хочет? Первично другое. Ему эти деньги дают уже в третьем клубе в России. Почему он должен отказываться? Лимит Кокорин не придумывал.
starche
07 августа 2017 в 18:14, ред.
Лучше бы занимался своей тренерской работой, от болтовни устанешь.
Летов
Летов ответ serjinhо (раскрыть)
07 августа 2017 в 18:10
    sir-5
    07 августа 2017 в 18:10
    Не надо этого гоголя в ЦСКА.И не надо превращать исключение в норму.И это тоже пройдёт...Человечек-то без царя в голове,пустой,поэтому ноги,без приложения головы,унесут его так же ,как и более талантливого Балотелли.
    8-Gattuso-8
    07 августа 2017 в 18:06
    Чтот-то слишком много бубнит этот "эксперт"
    serjinhо
    07 августа 2017 в 17:56
    что-то много шума от достаточно случайного разгрома от бомжей. когда еще это недоразумение закинет 5/6
    Миша Вилков
    07 августа 2017 в 17:54
    Много денег Кокорин хочет за свой паспорт!
    drug01
    07 августа 2017 в 17:49
    В Цска не держат таких ,они Мамаева сами отдали!
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    07 августа 2017 в 17:36
    Аня с Маней.
    Гость