Soccer.ru

Тарханов: «Все говорят, что пенальти не было, а судьи, конечно, будут защищать друг друга»

07 августа 2017, 19:47
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Наставник «Урала» Александр Тарханов не отказывается от своей критики в адрес судьи матча екатеринбургского коллектива с «Краснодаром»:

«100 раз смотрел этот эпизод. Что ж мы не понимаем в футболе? Какой пенальти там? Идиотизм! Все кто смотрел, говорят, что не было, а они (судьи), конечно, будут защищать друг друга.

Рефери рассказал, что мои футболисты согласились с его решением и признали, что пенальти был? Ерунду пусть не говорит. Вся команда была возмущена. Кто согласился? У нас просто дисциплинированные футболисты, они не ругаются. А так – все был возмущены, откуда там пенальти, вы что?

Николаев может говорить все. Также Еськов убил нас в Питере – ни за что удалил игрока. Вся страна говорит, что не было удаления, а судья говорит, что был. У меня сын судья, я ругаюсь с ним. Даже если судья не прав, он все равно говорит, что судья прав.

Готов пойти на комитет по этике и разберусь. От слов своих, конечно, не отказываюсь, потому что судить надо всегда правильно и честно».

Все комментарии
pomor45
07 августа 2017 в 22:26
До седых волос дожил, а так и остался наивным, как дитя.
Tommy Lee 2
07 августа 2017 в 21:44
Всё верно, пенальти не было.
cska1948
cska1948 ответ Dominators (раскрыть)
07 августа 2017 в 20:41
"Корпоративная этика" в переводе на русский означает - КРУГОВАЯ ПОРУКА.
cska1948
07 августа 2017 в 20:40
По мне, так пенальти левый. Посмотрим, что завтра в "Свистке" нам расскажут.
Тарханов опытный игрок и тренер, так просто возмущаться не стал бы.
Dominators
07 августа 2017 в 20:38
А так у нас везде . Попробуй подай в суд на врача за неправильное лечение и диагноз .Другие врачи его отмажут . И слова какое красивые - корпоративная этика .
морозз
07 августа 2017 в 20:29
Правильно Александр, давить надо таких словом и делом!
Obdulio Varela
07 августа 2017 в 20:27
На 96-й минуте очень редко бывают правильные пенальти
Аксинья
Аксинья ответ ДСА (раскрыть)
07 августа 2017 в 20:11
Добавят, и даже в следующей игре, ведь Урал играет с Зенитом...
ДСА
07 августа 2017 в 20:05
Пенальти был и через пару дней судейский комитет обоснует это. Вот увидите. А Тарханову за его язык еще парочку добавят в ближайших играх. Таковы реалии
Миша Вилков
07 августа 2017 в 20:00
Верно Александр Федорович! Пенка левая, а Алешу Николаева отмажут!
Аксинья
07 августа 2017 в 19:58
Слуцкий: "Если человек судья, то его уже можно бить."
вованыч 80
07 августа 2017 в 19:51
Не хотят наши чинуши чтобы команды с северных регионов играли в РФПЛ!!!!
Burtaze
07 августа 2017 в 19:51
пенальти сто % был высосан из пальца.....
FRZZ
07 августа 2017 в 19:51
Я тоже посмотрел пару раз, пенальти даже близко не было. Видимо Галицкий что-то хорошее обещал судьям.
Гость