Soccer.ru

Ловчев: «Возможно, в нынешнем положении „Спартака“ виноват Каррера»

07 августа 2017, 21:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что в нынешних неудачах «Спартака» виноват его тренер Массимо Каррера:

«Возможно, главный тренер — один из главных виновников нынешнего положения. Я еще весной говорил, что мотивация — это хорошо, голы на последних минутах — отлично. Но я тогда говорил и повторю сейчас — я не вижу у „Спартака“ игры. Не вижу, как команда прибавила в обороне, кроме пластания в подкатах.

Возьмем нападающих — они между собой не взаимодействуют, не дополняют друг друга. И за прошедший год ситуация в этом плане не изменилась в лучшую сторону. В передней линии игроки не являются командой, они являются индивидуально сильными футболистами, которые в одиночку могут решить тот или иной момент. Кто-то спросит: „А как же победа над „Краснодаром““? Ребята, побойтесь Бога. Победа была достигнута не в результате коллективного футбола, голы были забиты с пенальти и со штрафного.

И еще в прошлом сезоне был фарт, несколько важных голов забивались на последних минутах, но сейчас фарт пропал. Ведь и „Динамо“ в первом туре могли дожать, и в „Уфе“ были моменты. И вот команда потеряла четыре важных очка на старте, а это уже совсем другое психологическое состояние».

Все комментарии
морозз
морозз ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08 августа 2017 в 00:13
И тебе с уважением, просто надоели вот этакие всякие слова со стороны многих болел, как будто здесь не футбольный сайт а один троллинг беспросветный! Хочется о футболе поговорить, выслушать чужое мнение а получается одна какая то грязь! Так что извиняюсь, если что сказал обидное!
arzamas
07 августа 2017 в 23:56
Каррера изменил игру Спартака. При нем команда играет все 90 минут как первую минуту. Ловчев лжет что нет взаимодействия между игроками нападения. Просто вчера игроки обороны Зенита не позволили нападающим Спартака комбинировать. И пластаются в подкатах оборонцы тоже вполне квалифицированно и уместно. Короче, Ловчев завидует. И не хочет назвать настоящую причину спада Спартака.
Настоящая причина такая, что Спартак как-то стал чемпионом. Это необычно, подозрительно и это надо исправить. И опять же, чемпион - это правИло и на его фоне хочется свои перспективы взвесить - это дополнительный стимул постараться.
Короче, этот сезон РПФЛ для Спартака будет трудным и осложненным выступлением в ЛЧ, поэтому 3-4 место по итогам это будет для Спартака хороший результат.
kor_toxa
07 августа 2017 в 23:35
Не являюсь болельщиком Спартака, но как же достали эти горе-эксперты, которые всю вторую половину сезона возносили Карреру, а теперь спустя ВСЕГО каких=то 4 тура уже смешали его с г...м и отправляют в отставку
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ морозз (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:22
Футболом не занимался , во дворе играл. А вот в хоккее тренеры с первых дней учили: соперника нужно уважать. На площадке биться до крови , но помнить что против тебя бьются такие же парни. А что мне смотреть я как нибудь сам разберусь. Удачи Саныч.
katana28rus
07 августа 2017 в 23:20
старичек не забывай в ЧЕМПИОНСТВЕ тоже виноват Каррера!!!!!!!!
Dominators
Dominators ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:14
Ну эти вопросы к руководству и КББ . Сам понимаешь , я не участвовал в их дележе . Жулики думаю есть во всех командах ....И сумма денег была больше . Там видишь намутили ,что и игроки даром ушли . Хотя думаю , кто -то получил денежку в конверте . Дождемся мемуаров Калачева или Гацкана ,вот тогда правду и узнаем .
морозз
морозз ответ mavrid05 (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:13
Если ты переходя дорогу не увидишь автомобиля, виновата будет твоя тюбетейках на голове закрывшая тебе обзор или просто твоя невнимательность?
морозз
морозз ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:11
Уважительное отношение к сопернику это постулат футбольного образования, зачем тебе футбол? Смотри бокс или шахматы! Футбол это не твоё!
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:05
Как можно сравнивать уровень ФНЛ с РПЛ?
Jeck Denielse
07 августа 2017 в 23:03
"Енисей" 6 игр - 4 победы....
"Спартак" 4 игры - 1 победа....

Это не про "багаж".......это статистика...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:00
    Dominators
    Dominators ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 22:59
      ЮЗИК
      07 августа 2017 в 22:57
      Раньше нахваливали, теперь обратку включают
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      07 августа 2017 в 22:55
      Ты не только знаки препинания не умеешь ставить , но и названия клубов не можешь изобразить. Иди...в паб.
      8-Gattuso-8
      07 августа 2017 в 22:50
      Дайте Массимо поработать)
      удав
      07 августа 2017 в 22:50
      что ренгольд что ловчев два балобола -куда ветер дует так и говорят
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      07 августа 2017 в 22:49
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        07 августа 2017 в 22:44
        А вот я всегда болел за НАШИ клубы в ЕК , и за киевлян , и за тбилисцев , и за Спартак тоже.Болею и до сих пор , скоро ЛЧ тревожно не то слово.
        Dominators
        Dominators ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        07 августа 2017 в 22:41
        Ну вот не люблю и все . Слишком вы заносчивы . Для вас все что за МКАДом - уже не Россия . Лично для меня это уже много .Могу припомнить как вы пытались в место нас пролезть в ЕК . Оскорбительные высказывания Рейнгольда о моем клубе . Кстати он поливает грязью не только нас .Вон и Анжи доставалось .
        pomor45
        pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        07 августа 2017 в 22:34
        У меня с этим проблем нет: ни денег, ни проблем.
        pomor45
        pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        07 августа 2017 в 22:32
        Денег много не бывает и запросы у него в десятки раз больше.
        Serg_Diamond
        Serg_Diamond ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
        07 августа 2017 в 22:26
        Читал всё ровно, вплоть до "ссаных тряпок" - вот тут прям прослезился, молодчина автор, по делу изложил!)))
        Dominators
        Dominators ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        07 августа 2017 в 22:24
        Зенит лично я ненавижу . Вас не люблю , как и коней . Но это все относится к клубам , а не к адекватным болельщикам . Все честно и я этого не скрываю . Где ты увидел любовь .
        ВАЙПЕР
        07 августа 2017 в 22:23
        Слив??
        drug01
        07 августа 2017 в 22:23
        Ну вот и дождались-слушаем старую пластинку про Спартак Ловчева!!!! То все хорошо то все плохо и......виноват вновь тренер!!!!! А толи еще будет?????
        EAGinLE
        07 августа 2017 в 22:21
        Знать пора ДАА из Енисея возвращать .
        Sleiter
        07 августа 2017 в 22:19
        !!! Я не согласен вобще с такими словами. Спартак -обученная сильная команда, по игре видно - нет разрывов , быстрые переходы, техника, пасы, вполне тренерский коллектив, не хватает "свежей крови", совсем другой вопрос, а Ловчев -я не вижу оборону(((, обороняется вся команда и атакует тоже вся, у Спартака как ни когда поставленный футбол.
        makiv
        07 августа 2017 в 22:17
        В прошлом сезоне помимо фарта у спартака не было сильных конкурентов. У Зенита игра сломана была с уходом трёх лидеров и цыган строил новую команду. ЦСКА также сменил тренера и в команде были изменения. Локомотив сезон провалил. Рубин также дурака валял. Динамо вылетело... Краснодар с Ростовом иногда ввязывались в борьбу... Вообщем чемпионат тот был слабым... Плюс итальянец встрепенул коллектив эмоционально! Вот и долгожданное чемпионство добыли!
        Burtaze
        07 августа 2017 в 22:17
          Dominators
          Dominators ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          07 августа 2017 в 22:15
          А причем тут ростовские подпевалы . Ваши маразматики на всю страну оскорбляли неоднократно мою команду .Так за что мне их любить .
          Гость