Soccer.ru

Ловчев: «Возможно, в нынешнем положении „Спартака“ виноват Каррера»

07 августа 2017, 21:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что в нынешних неудачах «Спартака» виноват его тренер Массимо Каррера:

«Возможно, главный тренер — один из главных виновников нынешнего положения. Я еще весной говорил, что мотивация — это хорошо, голы на последних минутах — отлично. Но я тогда говорил и повторю сейчас — я не вижу у „Спартака“ игры. Не вижу, как команда прибавила в обороне, кроме пластания в подкатах.

Возьмем нападающих — они между собой не взаимодействуют, не дополняют друг друга. И за прошедший год ситуация в этом плане не изменилась в лучшую сторону. В передней линии игроки не являются командой, они являются индивидуально сильными футболистами, которые в одиночку могут решить тот или иной момент. Кто-то спросит: „А как же победа над „Краснодаром““? Ребята, побойтесь Бога. Победа была достигнута не в результате коллективного футбола, голы были забиты с пенальти и со штрафного.

И еще в прошлом сезоне был фарт, несколько важных голов забивались на последних минутах, но сейчас фарт пропал. Ведь и „Динамо“ в первом туре могли дожать, и в „Уфе“ были моменты. И вот команда потеряла четыре важных очка на старте, а это уже совсем другое психологическое состояние».

Все комментарии
kor_toxa
07 августа 2017 в 23:35
Не являюсь болельщиком Спартака, но как же достали эти горе-эксперты, которые всю вторую половину сезона возносили Карреру, а теперь спустя ВСЕГО каких=то 4 тура уже смешали его с г...м и отправляют в отставку
Dominators
07 августа 2017 в 21:57
Я насчитал по- моему 3 гола по вине Комбарова . Почему про него этот эксперт ничего не сказал . Глушаков вообще ни о чем . Ни пас отдать ,ни в отбор пойти . Фернандо один рубится в центре . Ну и селекционный отдел во главе с Родионовым получают несправедливо зарплату . Где точечное усиление .Ловчеву давно уже нужно рубиться с Рейнгольдом в домино под винишко . Представляю картину - **РЫБА** кричит Ловчев и отрубает шестерочного Рейнгольду .А потом можно теплыми завалиться к Иванычу в гости . На портвешок . А пока эти гуру вещают на всю страну .
VIPded
07 августа 2017 в 21:54
Началось... Где-то рядом уже бродит пуделёк Валера?...)))
katana28rus
07 августа 2017 в 23:20
старичек не забывай в ЧЕМПИОНСТВЕ тоже виноват Каррера!!!!!!!!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 22:44
А вот я всегда болел за НАШИ клубы в ЕК , и за киевлян , и за тбилисцев , и за Спартак тоже.Болею и до сих пор , скоро ЛЧ тревожно не то слово.
Jeck Denielse
07 августа 2017 в 21:55
Виноваты Динамо,Уфа и Зенит........
Каррера здесь ни при чём.......
Дракон1988
Дракон1988 ответ Dominators (раскрыть)
07 августа 2017 в 21:59
Просто многие сыграли на пике своих возможностей в прошлом сезоне,а сейчас сдуваются)
quinn-se
07 августа 2017 в 21:31
Начинается..)
Ангел неБесГрешен
07 августа 2017 в 21:38
Хорошо быть спартаковским ИКСпертом. Стал чемпионами-тренер гений ,игроки супер, победа заслуженная. Встряли - и тренер не особо, и состав не блещет. Капитаны очевидности, блин...
Дракон1988
07 августа 2017 в 21:52
Нет,в этом виноват Зенит))
pomor45
pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 21:55
Ловчеву надо кушать, а для этого надо писать. Вот и получается, что Каррера виноват уж в том, что Лвчеву хочется кушать.
ALBA BARCELONA 21
07 августа 2017 в 21:58
Ловчев очень завистливый,черный человек и Рейнгольд такой же,Бубноу лучше.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ морозз (раскрыть)
07 августа 2017 в 22:00
Официально не отберёт , а то что это просто чемпионишка и так все видят. Но почему я сегодня не нашёл нигде ни одного интервью Рейнгольда?
Dominators
Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
07 августа 2017 в 22:01
Да так закатились ** звезды **.
arzamas
07 августа 2017 в 23:56
Каррера изменил игру Спартака. При нем команда играет все 90 минут как первую минуту. Ловчев лжет что нет взаимодействия между игроками нападения. Просто вчера игроки обороны Зенита не позволили нападающим Спартака комбинировать. И пластаются в подкатах оборонцы тоже вполне квалифицированно и уместно. Короче, Ловчев завидует. И не хочет назвать настоящую причину спада Спартака.
Настоящая причина такая, что Спартак как-то стал чемпионом. Это необычно, подозрительно и это надо исправить. И опять же, чемпион - это правИло и на его фоне хочется свои перспективы взвесить - это дополнительный стимул постараться.
Короче, этот сезон РПФЛ для Спартака будет трудным и осложненным выступлением в ЛЧ, поэтому 3-4 место по итогам это будет для Спартака хороший результат.
Burtaze
07 августа 2017 в 22:17
    makiv
    07 августа 2017 в 22:17
    В прошлом сезоне помимо фарта у спартака не было сильных конкурентов. У Зенита игра сломана была с уходом трёх лидеров и цыган строил новую команду. ЦСКА также сменил тренера и в команде были изменения. Локомотив сезон провалил. Рубин также дурака валял. Динамо вылетело... Краснодар с Ростовом иногда ввязывались в борьбу... Вообщем чемпионат тот был слабым... Плюс итальянец встрепенул коллектив эмоционально! Вот и долгожданное чемпионство добыли!
    Миша Вилков
    07 августа 2017 в 21:35
    Багаж Аленичева все? :)
    морозз
    07 августа 2017 в 21:42
    Этот человек с возрастом умудряется уйти в детство, парни и это вот считает себя супер экспертом? Спартак чемпион, и пока никто это звание не отобрал до конца чемпионата и не отберёт! Женя ты просто 24 царя небесного!
    pomor45
    07 августа 2017 в 21:50
    Какой же всё-таки негодяй этот "фарт" - никакого постоянства.
    Serg_Diamond
    07 августа 2017 в 21:51
    Спартак - сильная команда и рано её хоронить, не потому что я люблю Спартак, а просто потому что .. пусть их похоронит ЦСКА!
    pomor45
    pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 21:52
    Украли как минимум 8 очков.
    удав
    07 августа 2017 в 22:50
    что ренгольд что ловчев два балобола -куда ветер дует так и говорят
    Dominators
    Dominators ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    07 августа 2017 в 22:09
    Оба они некомпетентны , не корректны и не адекватны . Одиозность этих людей зашкаливает . Можно критиковать свою команду , но никакого права у них нет критиковать чужие . Это можем мы - простые болельщики , но мы не публичные люди и не вещаем на всю страну .
    311
    311
    07 августа 2017 в 22:10
      морозз
      морозз ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      08 августа 2017 в 00:13
      И тебе с уважением, просто надоели вот этакие всякие слова со стороны многих болел, как будто здесь не футбольный сайт а один троллинг беспросветный! Хочется о футболе поговорить, выслушать чужое мнение а получается одна какая то грязь! Так что извиняюсь, если что сказал обидное!
      makkie
      makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      07 августа 2017 в 23:05
      Как можно сравнивать уровень ФНЛ с РПЛ?
      EAGinLE
      07 августа 2017 в 22:21
      Знать пора ДАА из Енисея возвращать .
      Dominators
      Dominators ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      07 августа 2017 в 22:24
      Зенит лично я ненавижу . Вас не люблю , как и коней . Но это все относится к клубам , а не к адекватным болельщикам . Все честно и я этого не скрываю . Где ты увидел любовь .
      pomor45
      pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      07 августа 2017 в 22:32
      Денег много не бывает и запросы у него в десятки раз больше.
      Гость