Soccer.ru

Перес: «Не продам Роналду, даже если за него предложат столько золота, сколько он весит»

07 августа 2017, 21:47

Президент «Реала» Флорентино Перес не собирается продавать португальского нападающего «сливочных» Криштиану Роналду.

«Продать Роналду? Никогда. Я не продам Криштиану, даже если за него предложат столько золота, сколько он весит».

Отметим, что некоторое время назад ходило много слухов о желании португальца покинуть Мадрид, но затем шумиха утихла. Отступные в контракте Роналду составляют 1 млрд евро.

Все комментарии
iglxxx
iglxxx ответ калач (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:21
Ты хоть в футбол играл когда нибудь ,похоже что нет,ты наверное не представляешь что такое освободится от опеки или открытся .Посмотри повнимательней сколько Рон работает без мяча чтоб забить гол.Такого игрока с инстинктом убийци я еще не видел никогда и наврядли такой появится!
калач
калач ответ iglxxx (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:12
в штрафной стоять ждать навеса или пенки бить можно и в 50
iglxxx
iglxxx ответ калач (раскрыть)
09 августа 2017 в 13:45
Всем бы так сдуваться!
калач
08 августа 2017 в 11:07
этот 33 летний дед уже сдулся 2 года назад. Через год буду рады продать куда угодно
Zidane.5
08 августа 2017 в 07:51
Барсукам то как смешно, бестрофейные.)))))
ДАША Д
08 августа 2017 в 06:36
Все равно когда-нибудь продадут
рус фан
08 августа 2017 в 02:44, ред.
Отступные по контракту Криштиану это всего лишь несколько граммов калифорния 256.
Cules2013
08 августа 2017 в 01:34
Ахах, специально посчитал, сколько это будет. Тут смотрю, Мамаев тоже самое сделал.
Действительно, 80 кг золота - это меньше 3 млн долларов, копейки, по-факту) То ли Перес тормоз, то ли рассчитывал на красное словцо, что никто не посчитает на калькуляторе сколько это.
Перес может и не продавать, но Криштиано будто сам не может уйти)
brodaga 05
08 августа 2017 в 01:16
Не продам Роналду
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
08 августа 2017 в 01:06
да, но его отступные в 196 раз больше чем его вес в золотом эквиваленте, то есть 16-17 тонн золота. Но возможно что Перес давно забыл цену золоту..
starche
07 августа 2017 в 22:53
Через пару лет за него пару стоптанных тапок дадут, в лучшем случае.
Mitsubanchik
07 августа 2017 в 22:52
Перес, глядя на стоимость трансфера Неймара, тонко намекнул на трансфер роналду, совсем не тонко намекнув на стоимость отступных.Этим он конечно насмешил весь адекватный спортивный мир, ведь для бизнесмена нет ничего важнее денег в жизни.Миллиард???Ну-ну...Лучше иметь 222 синиц в руке, чем одного жирного журавля в небе...
Vladimir808
07 августа 2017 в 22:41
Давно так не смеялся.)))
Красава- Перец))))
FERIS
07 августа 2017 в 22:38
    stroki
    07 августа 2017 в 22:35
    килограмм золота стоит 36500 долларов. 100кг= 3.650.000 долларов
    Щас за 100 кг даже Дзюбу не купишь
    barcelona and cruyff
    07 августа 2017 в 22:26
    В тоннах,килограммах или граммах?
    Аксинья
    07 августа 2017 в 22:15
    "Я не продам Роналду, даже если за него предложат столько золота, сколько он весит." - сказал Перес и начал усиленно откармливать Криштиану...
    pomor45
    07 августа 2017 в 22:11
    А если дадут сколько весит сам Перес?
    ermak6848
    07 августа 2017 в 21:59
    ОЙ, Ой как страшно....
    Забыл старый, что ЕСТЬ КОНТРАКТ
    а там расписано как надо... Ему mr. Криштиану Роналду.
    ( а мне - нам Болельщикам , только остаётся Радоваться за Его Спортивные Успехи )
    Athletic Club de Bilbao
    Athletic Club de Bilbao ответ owl_fake (раскрыть)
    07 августа 2017 в 21:58
    Ну ты девочка даешь
    Mamaev
    07 августа 2017 в 21:57
    Пускай кристиано весит 80 кг. 1 кг золота - 35тыс.евро; 80*35000= 2,8млн€. Продаст значит не дешевле 3. Знатно тролльнул))
    Romeo 777
    07 августа 2017 в 21:51
    Это понятно, без Роналду Реал не был бы столь успешен, игрок, который делает результат.
    owl_fake
    07 августа 2017 в 21:49
    Лукавит, еврей. Этот и мать свою продаст, если поступит достойное предложение.
    Kurtd
    07 августа 2017 в 21:49
    80 монет золота?)
    Гость