Soccer.ru

Венгер: «В „Арсенале“ слишком много футболистов, мы продадим некоторых»

07 августа 2017, 23:43

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что в его распоряжении имеется слишком много футболистов. В данный момент в первой команде лондонцев числятся 33 игрока.

«Количество футболистов в команде слишком велико. С некоторыми мы распрощаемся. 

Слишком большая конкуренция в команде вредна. В то же время недостаток конкуренции тоже ни к чему хорошему не приведет».

Одним из претендентов на выход является нападающий Лукас Перес, которого ждут в «Ньюкасле» и «Депортиво».

Все комментарии
Elves
Elves ответ 666roza777 (раскрыть)
09 августа 2017 в 09:27
Тео порит слишком много. Ему уже 28 лет, а топ игроком так и не стал, хотя потенциал у него был огромен. Прогресса совершенно не видно. Ему осталось 2 года по контракту, так что самое время его продавать лямов за 20-25.
666roza777
666roza777 ответ Elves (раскрыть)
08 августа 2017 в 22:21
Со всем согласен, но Уолкота все же оставил бы. Либо продать, но дорого. Иначе какой смысл?
Шмавон
Шмавон ответ dima090887 (раскрыть)
08 августа 2017 в 12:17
да еще и ненужного человек 8-10 можно смело продать
Elves
08 августа 2017 в 09:44
Дженкинсон, Дебюши, Гиббс, Перес от этих надо избавляться точно.
В идеале бы еще хорошо избавиться от Эль-Ненни, Уолкотта, Уэлбека, Уилкшира, Рэмзи и купить нормальных игроков, но это маловероятно.
Artuom
Artuom ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
08 августа 2017 в 08:08
И самое смешное - могут быть проданы именно парочку хороших футболистов... Потому что шлаком из состава врятли будут интересоваться...
удар через себя
08 августа 2017 в 07:57
Паулиста и Мертезакер первые от кого бы я избавился)
Призрак Убитого Енота
08 августа 2017 в 00:24, ред.
Вернее звучало бы "В "Арсенале" слишком много посредственных футболистов". Хороших-то не так много))

"Слишком большая конкуренция в команде вредна." Ну да, конкуренция-то просто зашкаливает, на половину позиций по одному нормальному человеку, на остальные - ноль))
dima090887
08 августа 2017 в 00:07
Давно такого не было в Арсенале "перебора".
Сантус
08 августа 2017 в 00:01
Сеня,ты бы определился...выдёргивать соски изо рта или продолжать кормить сирот?...
Duke_dp
07 августа 2017 в 23:58
Фурсенко с Манчини это скажи по телефону!))
ARMENIAN
07 августа 2017 в 23:47
минус 1, итого 32, теперь норм)))
Гость