Soccer.ru

Бышовец: «Кузяев – главное открытие сезона»

08 августа 2017, 04:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец после победы «Зенита» над «Спартаком» (5:1) в 4-м туре РФПЛ отметил полузащитника сине-бело-голубых Далера Кузяева, отличившегося голом в ворота московской команды, а также выразил мнение, что красно-белым необходимо срочное усиление состава:

«Роберто Манчини и селекционный отдел „Зенита“ осмысленно провели усиление, чётко оценив, на каких позициях были провалы, и скрупулёзно подобрав новых исполнителей. Причём они не ограничились многомиллионными денежными вливаниями, а рассмотрели резервы в пределах страны, что и привело к приобретению Далера Кузяева, являющегося главным открытием сезона. Ещё несколько лет назад было понятно, что у этого игрока большое будущее.

Если говорить про „Спартак“, то усиление, которого просит Массимо Каррера, должно было быть обеспечено не сегодня, а вчера. Мне понятно желание руководства не нарушать общекомандную химию, с таким трудом выстроенную осенью. Но чтобы отстоять золото и достойно выступить в Лиге чемпионов, нынешнего подбора игроков явно недостаточно».

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Bulat Pirgalin (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:36
Он татарин.
Bulat Pirgalin
08 августа 2017 в 19:40
есть у него российский паспорт? вроде бы он таджик по национальности.
Gugenott
08 августа 2017 в 14:57
Не испортили бы парня похвальбой. Ценю мнение АФ, но слишком мало игр сыграно за Зенит.
pomor45
pomor45 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 августа 2017 в 14:27
А с Sem25 уже давно были бы чемпионами мира.
pomor45
pomor45 ответ RMUKMU (раскрыть)
08 августа 2017 в 14:25
Правильно и сделает. Кузяева надо выращивать тщательно, без резких взлётов и падений. Главное, научить его работать.
pomor45
08 августа 2017 в 14:22
    Bayern Best
    08 августа 2017 в 13:52
    Удар у парня фантастический
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Дед Мазая (раскрыть)
    08 августа 2017 в 11:16
    Конечно. С нашим с вами тренерским тандемом сборная России дошла бы до 1/4 Евро-16, как Исландия.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ RMUKMU (раскрыть)
    08 августа 2017 в 10:23
    Согласен с Вами! Везде у нас рулят дилетанты, а мы с Вами, настоящие профессионалы во всех делах, вынуждены коротать свои дни на Соккере...(
    RMUKMU
    08 августа 2017 в 10:05, ред.
    Если дальше так пойдёт, то Кузяева надо в сборную вызывать. Либо Кузяева либо Денисова. Но Черчесов будет продолжать наигрывать на позиции опорника Зобнина, Глушакова и Головина, тем самым опуская сборную всё глубже на дно.
    Дед Мазая
    08 августа 2017 в 10:04
    Уже открытие? Потом удивляемся почему ночные клубы, алкоголь и отобранные права...
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 10:04
    Если будет класть постоянно, то будем только за хорошего российского игрока. Но давайте подождем с выводами немного...
    Gunslinger
    08 августа 2017 в 09:22
    Далер молодец! В нужное время, в нужном месте, в нужные ворота!!! :)))
    Sadjon
    08 августа 2017 в 08:01
    Удачи Далеру....парень растет как игрок.....
    Миша Вилков
    08 августа 2017 в 07:53
    Рано об открытиях говорить, только сезон начался!
    sir-5
    08 августа 2017 в 06:56
    Уже???
    Klassе
    Klassе ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 06:50
    1
    Гость