Soccer.ru

«Зенит» поздравил Смольникова с днём рождения

08 августа 2017, 09:34

«Зенит» поздравил своего защитника Игоря Смольникова с днем рождения.

Сегодня игроку сборной России исполняется 29 лет.

«Соккер.ру» присоединяется к поздравлениям и желает Игорю реже попадать в антисборную тура.

Все комментарии
Докторъ
08 августа 2017 в 09:35
С ДР, Игорёк и главное- здоровья!
шацк
08 августа 2017 в 10:31
Смольников пожалуй единственный российский игрок, который действительно прибавил после перехода в зенит. Но Спартак его уже поздравил, повел он себя конечно не правильно: сначала с локтя получил от папуаса, потом догнал и истерически начал пихаться, в итоге получил захват "удава" и удаление. Интересный момент вы обратили внимание как кинулись на помощь негру все спартачи в кучу и как отрешенно выручали своего русского зенитчики?
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:45
а вот это неправда! - птичка влезла не в свое дело! а эпизод пересмотри! - там терентьев первый ему в голову полез руками! борьбу он проиграл, и начал махать крыльями!)))
FROLL 001
08 августа 2017 в 10:08
Присоединяюсь к поздравлениям. Игорь это наша молния на бровке! Так держать!
denmig
08 августа 2017 в 12:04
ему за влезание в конфликт с адриано - надо по голове поздравить!
Алексей Коротеев
08 августа 2017 в 09:46
Взрослый стал ,большой !!! Уже с бразильцами дерётся ! Хоооший масик ! ))
BDA8181
08 августа 2017 в 11:38
С ДР ))) Так красная была чтоб днюху спокойно отметить и не парится ))) Красава )))
Doping87
08 августа 2017 в 13:28
Лучший правый защитник страны!
29 наступил пик формы Смольникова. Главное без травмтравм!
sir-5
08 августа 2017 в 13:28
А КДК чем его поздравил,этого бузотёра???
sir-5
sir-5 ответ Doping87 (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:29
СМешно.
magnum3000
08 августа 2017 в 10:15
С днюхой Игорь. Всех тебе благ, здоровья и много титулов с Зенитом! :)
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:38
Птичку нашу попрошу не обижать!!!

А если по делу, то это ваш Адриано виноват! :)
Doping87
Doping87 ответ Sergey FCSM (раскрыть)
08 августа 2017 в 14:38
А кто пожарник Ещенко?))) Или всё ещё играющий в маске Фернандес? Смольников строже в обороне и быстрее любого из нашего РФПЛ на правом краю. Или скажешь Самедов?)))))))
OLS
OLS
08 августа 2017 в 10:35
И мы присоединяемся!!
Duke_dp
08 августа 2017 в 10:57
Игорь молодец и боец!)
И действительно один из немногих русских кто в Зените заметно прибавил!
Поздравляем!
ermak6848
08 августа 2017 в 09:37
Присоединяюсь к Поздравлениям!!!
Sergey FCSM
08 августа 2017 в 14:30
Наверное по этому поводу и встрял между Адриано и терентьевым, захотелось видать с бланшем и железно отдохнуть в ДР. петушара.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 10:09
Добавь и чемпионом России 2017-2018! Гыгыгыгы!
Doping87
Doping87 ответ sir-5 (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:30
Что не так?
Sergey FCSM
Sergey FCSM ответ Doping87 (раскрыть)
08 августа 2017 в 14:33
Смольный лучший край страны? Ну не смешно-то самому? Колченогий и кривоногий.....пипец.
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:50
Всё равно линчевать его надо!!!! :)))
Гость