Soccer.ru

«Фенербахче» претендует на Жулиано

08 августа 2017, 11:05

Полузащитник «Зенита» Жулиано может продолжить карьеру в Турции.

По информации источника, на бразильского хавбека претендует «Фенербахче». Отмечается, что клубы уже ведут переговоры по трансферу 27-летнего футболиста.

Ранее Жулиано лично сообщил, что «Зенит» готов продать его, добавив, что у него уже есть несколько вариантов продолжения карьеры.

Все комментарии
Barushevski
08 августа 2017 в 11:10, ред.
Так начинал хорошо... Отдали бы в аренду, потом вернули бы, как форму наберет.
Фата лист
08 августа 2017 в 11:13
Глупое решение Зенита продать Жулиано... Из плеймейкеров останется только Ерохин, в которого даже Гена Орлов не верит...
ildar_3871
08 августа 2017 в 12:54
Зенит никогда никого не продавал нормально , и не продаст никогда !)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Фата лист (раскрыть)
08 августа 2017 в 11:15
Зато верит Манчини.
Vladimir808
08 августа 2017 в 11:16
Жули без клуба не останется, интересный игрок.
Федун бы забрал в Спартак)
нечитайло
08 августа 2017 в 13:25
Договаривайтесь
pomor45
pomor45 ответ Barushevski (раскрыть)
08 августа 2017 в 11:39
Наверняка так и сделали бы, но кто же будет нас посвящать во все обстоятельства.
Sem25
Sem25 ответ Фата лист (раскрыть)
08 августа 2017 в 11:42
Орлов верит только в свой бред. Решение принято давно, пришли новые игроки под Манчини. Роль запасного не для Жулиану. Все правильно делают.
Sem25
Sem25 ответ Barushevski (раскрыть)
08 августа 2017 в 11:43
Не терял он форму. У него нет доверия от Манчини. С лавки Зенита в сб. Бразилии его не вызовут.
Gunslinger
08 августа 2017 в 13:39
Значит есть несколько кандидатов основы на его место!
Жулиано удачи в новом клубе и здоровья на многие года!!!
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 03:46
Хабару с первой победой!
Санчо Панса
08 августа 2017 в 12:56
Для Фенербахче это будет добротный трансфер! Думаю, что Жулиано уже устал сидеть в запасе и Зениту стоит дать добро на этот переход.
Ангел неБесГрешен
08 августа 2017 в 12:09
Удачи игроку, куда бы он не перешёл...
Lucius Vorenus
08 августа 2017 в 17:32
ну если от этого все выйграют то пускай
nahan
08 августа 2017 в 13:52
Жулиано ничего не светит в Зените, все понятно.
Гуливер
Гуливер ответ ildar_3871 (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:59
Карсон Эдуарду))
eugen-han
08 августа 2017 в 13:07
вполне возможно,что это даже и не слухи ,потому что в зените сейчас предосенняя распродажа игроков....лучше потерять на трансфере,чем держать бесполезные активы,которые со временем превратятся в фиктивные.
LOpp
08 августа 2017 в 11:12
ну вот и станет в Зените одним Жуликом меньше.
street-steal67
08 августа 2017 в 15:05
не убедил своей игрой, как в конце прошлого, так и в этом сезоне ни болельщиков , ни тренера. Трансфер логичен.
street-steal67
08 августа 2017 в 15:06
И вот правда, почему клубы РФПЛ не хотят подписать бразильца?
Гость