Soccer.ru

Поддубский: «Сказал в перерыве игрокам „СКА-Хабаровска“, что надо терпеть»

08 августа 2017, 13:17
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал победу своей команды над «Анжи» (2:0) в матче 5-го тура РФПЛ:

«У нас на один день было меньше на подготовку, поэтому в первом тайме мы были немного вялыми. Сказал в перерыве, что надо терпеть.

Маркович? Нападающего оценивают по голам, а он забил. Непринципиально было обыграть Григоряна, который раньше работал со „СКА-Хабаровском“, принципиально было одержать первую победу».

Все комментарии
альсато
альсато ответ Doping87 (раскрыть)
08 августа 2017 в 15:26
Соглашусь с тобой, Победителей не судят! Счет на табло! А игру на ОТБОЙ-забудут! Тем более , когда ее не видели!))))
альсато
альсато ответ Doping87 (раскрыть)
08 августа 2017 в 14:11
А, что СКА телепартацией домой попал? А на счет "линий"-она одна (желание биться до конца)-вот благодаря этой "линии", мы и попали на этот праздник жизни! И на счет побед (за Уралом)- я не Ванга. Поживем увидим!
Майкл59ru
08 августа 2017 в 14:16
Будем надеяться СКА не окажется командой одного сезона. Игра у них хоть и простенькая и порой скучная,но главная результативная. И будем надеяться скоро хабаровчане поквитаются и с Локомотивом и с ЦСКА )
Doping87
08 августа 2017 в 13:24
Дома СКА должен отбирать очки у любого соперника!
Doping87
Doping87 ответ альсато (раскрыть)
08 августа 2017 в 15:14
Врать не буду матч не видел, но видел полный обзор матча. Хабаровск забил три как я понемаю но один мяч не защитал судья! Анжи не забин не одного. Хабаровск в желании забить перед своими болельщиками превзашел Анжи, как оказалось этого достаточно для победы. Но и во втором тайме были по свежее соперника.
ЮЗИК
08 августа 2017 в 15:14
Хабаровск с победой
Doping87
Doping87 ответ альсато (раскрыть)
08 августа 2017 в 14:28
Телепортацией или нет, но режим по времени более привычный, даже если учесть что жили долго в подмосковье и поменяли режим, всеровно для СКА проще вернуться к старому режиму чем гостям. Плюс для хабаровчан это болельщики и родные стены, с учётом того что "линия одна". Как не крути преимущество СКА при игре дома у хозяев поля, вот этим и надо пользоваться. Но на выезде всё с точностью до наоборот.
альсато
альсато ответ Doping87 (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:30
Да, никому ничего мы не должны!
Doping87
Doping87 ответ альсато (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:33
Тоесть ты не хочешь чтобы СКА вообще когда либо побеждал?
альсато
альсато ответ Doping87 (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:41
Играть на победу нужно в каждом матче. Что дома, что в гостях!
альсато
альсато ответ Doping87 (раскрыть)
08 августа 2017 в 14:50
Ты игру видел? Тогда скажи в чем мы в Хабаровске превзошли Анжи? Только по нарушениям, да, и пожалуй в банальном везении. А забей Анжи из 100% , а чем тогда мы разговаривали? Да, стены и зрители-это хорошо, но вот беда-в футбол они не играют)))))
Doping87
Doping87 ответ альсато (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:59
Чтобы играть на победу нужна сильная атака, если учесть последнюю продажу СКА то атака у клуба не самая сильная линия. Да и лететь с шашкой на голо для новичка чемпионата это самоубийство. Но командная игра на высоком уровне, поэтому Поддубский и сказал что надо потерпеть, а во втором тайме дожали измученный перелётом и часовыми поясами Анжи. Вот и разница между игрой на победу и терпеливо выжидать свой шанс, который СКА не упустил. Вот увидешь побеждать СКА сможет только дома. В гостях увы шансов хватит максимум на ничью.
ДАША Д
08 августа 2017 в 14:01
Сегодня праздник в Хабаровске! Поздравляем!
andromend
08 августа 2017 в 14:03
А мне армейцы Хабаровска очень даже нравятся.Даже в проигранных ранее матчах смотрелись довольно организованно.
Санчо Панса
08 августа 2017 в 15:03
И в итоге они дотерпели, доборолись и одержали свою первую победу в истории РПЛ! Все более чем заслуженно.
Гость