Soccer.ru

Мутко: «Кокорину ещё многое нужно сделать. Желаем ему продолжать в том же духе»

08 августа 2017, 13:34

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал игру нападающего «Зенита» Александра Кокорина на старте сезона:

«Мне понравилась реакция Манчини (на вопросы журналистов о прогрессе Кокорина). Мы все время танцуем вокруг одного. Манчини правильно сказал — что такого происходит, что вы все время о Кокорине спрашиваете? Он форвард, он должен забивать и сейчас просто делает свою работу. Манчини также правильно сказал, что Кокорину еще многое нужно сделать.

Мы рады, когда российские футболисты начинают показывать хорошую, стабильную игру. И для этого все делается. Нас ждет домашний чемпионат мира, очень хотелось бы, чтобы кандидаты в сборную России были в хороших кондициях. Конечно, немножко плохо, что у нас будет продолжительная зимняя пауза, во время которой кто-то может растерять форму, но надеемся, что все будет достойно.

Кокорину желаем продолжать в том же духе. Нам нужны сильные игроки».

Все комментарии
Gunslinger
08 августа 2017 в 13:46
Дай Бог чтобы в Зените сформировался сыгранный молодой костяк нашей сборной!
А Сане - забивать и дальше, и радовать своих болельщиков!!!
Sem25
Sem25 ответ Gunslinger (раскрыть)
08 августа 2017 в 14:16
В Зените уже как лет пять этот "костяк" собирают. Благо - лимит в помощь. В первый заход были Шатов и Смольников. Далее: Соловьев, Рязанцев, Дзюба, Юсупов. Следом: Кокорин и Жирков. Далее: Новосельцев и Цаллагов. Вишенка на торте: Кузяев + Полоз, Ерохин и Терентьев.

Назови теперь этот "костяк".
Евгений Перфильев
08 августа 2017 в 16:52
СКОРО КОКОШЕ ЭТО ВСЕ НАДОЕСТ, ВСЯ ЭТА СУЕТА И БЕГОТНЯ. И МУТКО УВИДИТ ПРЕЖНЕГО КОКО.
СЕКТАНТ ЗЮБА УЖЕ НЕ СУЕТИТСЯ, ПРИНЕС УДОБРЕНИЯ И ПУСКАЕТ КОРНИ В СКАМЕЙКУ.
Остапчук 67
08 августа 2017 в 13:40
Мутко:
"Мы рады..., желаем..."
-----------------------------------------------------------------------
Виталий Леонтьевич всегда говорит о себе, как о царственной особе.
А по жизни, его даже послом в Монголию нельзя отправлять.
Аксинья
08 августа 2017 в 13:42
Шампанское в студию!
Burtaze
08 августа 2017 в 15:31
послушать Мутко...так он Кокорину и тренер..и наставник...нуууууу...чуть ли не отец родной..я едва не прослезился....
sir-5
08 августа 2017 в 14:47
Практически усыновил сирОтку.
Chuhanesburg
08 августа 2017 в 13:48
Главное ты не забудь сделать, что обещал, а именно всех порвать.
denmig
08 августа 2017 в 13:58
главное, чтобы он показывал и дальше свою игру! а то выйдет к чм и - обо...ся! как это часто бывает! ваши надежды ваши проблемы!
Сантус
08 августа 2017 в 14:58
....а помнится год назад другие речи были про Кокошу:))Все течет-все меняется.)
Sem25
08 августа 2017 в 14:04
Остапчук 67, по жизни, тебя в Папуа Новая Гвинея нельзя впускать.
Санчо Панса
08 августа 2017 в 15:02
И то верно! Однако на данном отрезке сезона Александр в итоге дал понять, что Манчини правильно сделал, поверив в него)
Фата лист
Фата лист ответ Gunslinger (раскрыть)
08 августа 2017 в 14:09
В Аргентине живешь?
Гость