Soccer.ru

Краневиттер — игрок «Зенита»

08 августа 2017, 14:39

«Зенит» согласовал с «Атлетико» трансфер аргентинского полузащитника Матиаса Краневиттера.

24-летний хавбек заключит с «сине-бело-голубыми» четырехлетний контракт.

Другие детали трансфера не разглашаются.

В минувшем сезоне Краневиттер на правах аренды выступал за «Севилью». В чемпионате Испании хавбек принял участие в 21 матче, но результативными действиями не отметился.

Все комментарии
denmig
09 августа 2017 в 13:51
Зенит!- мы боремся за лигу чемпионов! будем там однозначно играть в 2018-2019 гг!
пс - в новом 2018 г. - зенит проигрывает недолехту и едет в лигу европы....!!!
Duke_dp
09 августа 2017 в 12:29, ред.
Сколько народу мы еще недосчитались, чьи агенты уже трубили, что все на мази?)
Манолас, Фойт, Кайо, Аскасибар, Конти и кто-то еще. Кого я забыл?)
Duke_dp
Duke_dp ответ ildar_3871 (раскрыть)
08 августа 2017 в 23:58
Может вам и мечеть нашу отдать?!!?
У нас в Питере нет татар что ли????? Все у вас?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Sem25 (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:23
Про Кокорина правильно писали.Они это писали потому что он плохо играл.Теперь играет хорошо,то и вопросов нет.Раньше Шатов и правда был неплох,возможно и был интерес со стороны Боруссии,нам же-крестьянам не докладывают
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ildar_3871 (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:00
Вернуть в Рубин? А с чего это? Он воспитанник Зенита
pomor45
pomor45 ответ ildar_3871 (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:30
    pomor45
    pomor45 ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:27
    Живучая пошлятина.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:17, ред.
    вы даже Кузяева записали в таджики , чтобы не отдавать нам !) где ты видел таджика с фамилией Кузяев ? )))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:12
      K_A_P_I_T_A_N
      K_A_P_I_T_A_N ответ ildar_3871 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 19:39
      Он таджик.
      sir_Alex
      08 августа 2017 в 19:29
      Очередной!))
      zzzzenittt
      zzzzenittt ответ Летов (раскрыть)
      08 августа 2017 в 19:13
      Трансфермаркт его уже давно к нам в состав определил)
      Stamford Bridge
      08 августа 2017 в 18:37
      Даёшь молодёжь!!!
      Ко Чегара
      08 августа 2017 в 17:56
      Очередной ноунейм?
      Когда будут серьезные трансферы? Под ЛЕ нужно усиление.
      Санчо Панса
      08 августа 2017 в 17:26
      Еще в футболке Ривер Плэйта) Маммана и Дриусси наверняка очень рады, что эта троица снова вместе как в былые времена! Удачи и успехов Матиасу в Зените.
      Летов
      Летов ответ Ironyfan (раскрыть)
      08 августа 2017 в 17:06
      блин,кроме агента Ригони об этом переходе никто не говорил
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 17:04
      При таком графике - сильно сомневаюсь)
      Sem25
      Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
      08 августа 2017 в 16:57
      Всего??? Ты прикалываешься? Это очень много. Из них двое точно потеряют игровой тонус.
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:55
      Верните татарина Кузяева в Рубин , зенит ни дня без татар , вначале был Файзуллин , потом Бухаров , сейчас Кузяев !)
      Jeck Denielse
      08 августа 2017 в 16:54
      Без Аскасибара и Ригони как то команда не полностью укомплектована.........)))
      6 молодых аргентинцев в Питере - залог будущих побед.....
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 16:52
      Из центральных полузащитников уровню Зенита соответствуют Паредес, Кузяев и Нобоа.
      За Ерохина сейчас скрещиваю пальцы - не ожидал,что он так заиграет . Пока смотрим.
      Почему перебор ? Эрнани , Гарсия - прощаемся. Чистого опорника , как такового нет в составе. Он как раз заполняет эту лакуну - все ко двору. Паредес , Кузяев , Ерохин , Краневиттер , Нобоа. Всего пять человек.
      3ton
      3ton ответ Alexashka (раскрыть)
      08 августа 2017 в 16:50
      зачем им сб. России))
      Зенит сможет 11 аргентинцев выпускать)
      Igo0rek
      08 августа 2017 в 16:48
      Зекнит при всей моей к нему ненависти, делает все правильно. Понятно что Газпром башляет, но важно чтобы команда играла. Чем занимаются Спартак и ЦСКА, мне вообще не понятно. АУУУУУУ! У ВАС ЛЧ НА НОСУ!!! Вы че там делать то собрались? Если цель занять четвертое место, тогда вы все делаете правильно.
      Sem25
      Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
      08 августа 2017 в 16:43
      Приветствую, Виктор! Ты наверное заметил, я с пониманием относился к происходящему в Зените в последнее время(если отбросить трансферы наших игроков и Нобоа, хоть я их и понимаю), но этот аргинец - явный перебор, на мой взгляд. Только не рассказывай мне про ротацию, как в случае с Жулиано или Дзюбой.
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:33
      Зениту надо переехать в Таллин , там много кто за них болеет !)))
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:31
      Nikola45

      ты откуда болельщик , ты же из Таллина !
      Nikola45
      Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
      08 августа 2017 в 16:29
      Нет из источников ))
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 16:29
        Nikola45
        Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
        08 августа 2017 в 16:29
        Согласен! Для меня они всегда лучшие! И если ругать то можем ругать их тлько мы! Их болельщики!
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Nikola45 (раскрыть)
        08 августа 2017 в 16:28
        Новость была ?
        Гость