Soccer.ru

Краневиттер — игрок «Зенита»

08 августа 2017, 14:39

«Зенит» согласовал с «Атлетико» трансфер аргентинского полузащитника Матиаса Краневиттера.

24-летний хавбек заключит с «сине-бело-голубыми» четырехлетний контракт.

Другие детали трансфера не разглашаются.

В минувшем сезоне Краневиттер на правах аренды выступал за «Севилью». В чемпионате Испании хавбек принял участие в 21 матче, но результативными действиями не отметился.

Все комментарии
spartach n1
08 августа 2017 в 14:43
Во время орлова с трансляций сняли,язык бы сломал !)
sir_Alex
08 августа 2017 в 19:29
Очередной!))
Mikki
Mikki ответ spartach n1 (раскрыть)
08 августа 2017 в 14:47
)
Igo0rek
08 августа 2017 в 16:48
Зекнит при всей моей к нему ненависти, делает все правильно. Понятно что Газпром башляет, но важно чтобы команда играла. Чем занимаются Спартак и ЦСКА, мне вообще не понятно. АУУУУУУ! У ВАС ЛЧ НА НОСУ!!! Вы че там делать то собрались? Если цель занять четвертое место, тогда вы все делаете правильно.
Аксинья
08 августа 2017 в 14:54
Манчини осталось поймать только самого редкого аргентинского покемона из "Барсы"...
РусФут
08 августа 2017 в 15:01, ред.
Добро пожаловать в город на Неве и лучший клуб России!!! Кстати Аргентинцы просто великолепно готовят шашлык и барбекю-уверен Манчини научит его "рецепту" как приготовить "свинину" по Ленинградски!!!))
Санчо Панса
08 августа 2017 в 17:26
Еще в футболке Ривер Плэйта) Маммана и Дриусси наверняка очень рады, что эта троица снова вместе как в былые времена! Удачи и успехов Матиасу в Зените.
spartach n1
spartach n1 ответ nikolah (раскрыть)
08 августа 2017 в 14:50
Погоди до сентября ещё есть время,а у зенита ещё 4 состав не сформирован-как знать !))
Остапчук 67
08 августа 2017 в 14:50
Скоро аргентинцы будут рулить в "Зените".
Питерские россияне, вам скоро на выход.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:52
Из центральных полузащитников уровню Зенита соответствуют Паредес, Кузяев и Нобоа.
За Ерохина сейчас скрещиваю пальцы - не ожидал,что он так заиграет . Пока смотрим.
Почему перебор ? Эрнани , Гарсия - прощаемся. Чистого опорника , как такового нет в составе. Он как раз заполняет эту лакуну - все ко двору. Паредес , Кузяев , Ерохин , Краневиттер , Нобоа. Всего пять человек.
Jeck Denielse
08 августа 2017 в 16:54
Без Аскасибара и Ригони как то команда не полностью укомплектована.........)))
6 молодых аргентинцев в Питере - залог будущих побед.....
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
08 августа 2017 в 15:19
    Alexashka
    Alexashka ответ Sem25 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 15:24
    Ну получается так. Никто не отрицает.
    Но дружище, сезон длинный. Конкуренция в конце концов. Если тот же Паредес и Кранивитер будут биться между собой за место в основе, кто от этого проиграет.
    Да и парень не дурак, когда подписывал контракт, знал куда идёт. Знал, что у нас на данный момент 3 чистых опорника. Ну ладно Гарсия уходит, но тем не менее.
    Зенит хочет стать чемпионом и удачно выступить в европе. Разве со скамейкой как у спартака и коней это возможно?
    Разве я не прав?
    Остапчук 67
    08 августа 2017 в 14:49
    «Зенит» анонсировал трансфер Краневиттера"
    Краневиттер - игрок «Зенита»
    ------------------------------------------------------------------------
    Соккер, а это не одно и то же?
    Alexashka
    08 августа 2017 в 15:46
    Не в тему конечно, но наткнулся сейчас...понравилось))

    Собирайте стадион, к вам приедет чемпион.
    Мы собрали стадион,от***ал ваш чемпион.
    Leroy Jethro Gibbs
    Leroy Jethro Gibbs ответ РусФут (раскрыть)
    08 августа 2017 в 15:19
    В одной старой комедии из нескольких новелл, одна называлась "Мясо по-аргентински"!!! :)
    Кстати, действие происходило в Ленинграде, и в кадр попала бывшая станция метро "Дачное"!!
    Kaiser ---
    08 августа 2017 в 14:41
    Не слабо Манчини на аргов запал.
    Doping87
    08 августа 2017 в 14:43
    Добро пожаловать в Зенит, вперёд к новым победам!!!
    nikolah
    08 августа 2017 в 14:46
    Добро пожаловать)
    удачи и без травм,ну а с адаптацией проблем не будет когда столько Аргентинцев:)
    Alexashka
    08 августа 2017 в 15:36
    Меня больше беспокоит судьба Полоза, потому как лично знаю паренька. Жаль будет, если на лавке прорастёт
    fczpkossidspb
    08 августа 2017 в 14:52
    Где Ригони? Его агент так кричал,что он уже в Зените! А Матиусу-Добро Пожаловать!!!)))
    Санчо Панса
    08 августа 2017 в 14:59
    Маммана, Дриусси и Краневиттер играли за Ривер Плэйт в свое время! Теперь они все трое будут в Зените) Воссоединение по - аргентински. Удачи очередному южноамериканцу в РПЛ!
    Sem25
    Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
    08 августа 2017 в 16:43
    Приветствую, Виктор! Ты наверное заметил, я с пониманием относился к происходящему в Зените в последнее время(если отбросить трансферы наших игроков и Нобоа, хоть я их и понимаю), но этот аргинец - явный перебор, на мой взгляд. Только не рассказывай мне про ротацию, как в случае с Жулиано или Дзюбой.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:17, ред.
    вы даже Кузяева записали в таджики , чтобы не отдавать нам !) где ты видел таджика с фамилией Кузяев ? )))
    veter852
    veter852 ответ РусФут (раскрыть)
    08 августа 2017 в 15:06
    Ха ха ха))))))так вот зачем аргентинцы в зените-в шашлычной подрабатывать))))
    Sem25
    Sem25 ответ РусФут (раскрыть)
    08 августа 2017 в 15:08
    Гарсия уже не играет. Ребята, вы игры Зенита вообще смотрите? Ерохин-Дриусси, Кузяев-Дриусси. Вот ваш центр поля сейчас. Нобоа еще есть.
    Alexashka
    Alexashka ответ vital_spb (раскрыть)
    08 августа 2017 в 15:08
    Назови мне 3 супер результативных чистых опорника
    РусФут
    РусФут ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 15:09
      смещной
      смещной ответ Sem25 (раскрыть)
      08 августа 2017 в 15:10
      Ерохин -это не серьезно.
      Ко Чегара
      08 августа 2017 в 17:56
      Очередной ноунейм?
      Когда будут серьезные трансферы? Под ЛЕ нужно усиление.
      Гость