Soccer.ru

Сельдяков рассудит ЦСКА и «Спартак», а также другие назначения на матчи 6-го тура РФПЛ

08 августа 2017, 16:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Назначены судьи и инспекторы на матчи 6-го тура РФПЛ. 

12 августа (суббота)

«Уфа» – «Ростов»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

ЦСКА – «Спартак»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Владимир Москалев (Воронеж); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Анжи» – «Динамо»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Игорь Синер (Омск).

13 августа (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» – «Рубин»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Локомотив» – «Тосно»: судья – Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

«Зенит» – «Ахмат»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Сергей Суховерхов (Воронеж); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

«Краснодар» – «Амкар»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

14 августа (понедельник)

«Арсенал» – «Урал»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

Назначения на 5-й тур можно посмотреть здесь.

Все комментарии
LOpp
08 августа 2017 в 16:38
надо крупно разбить коней!
quinn-se
quinn-se ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 17:05
Да, Велика тогда просто загнобили и морально сломали напрочь, а вот Кержу ничего вообще не было, когда он Диканю чуть череп не сломал пополам. Кабинетная логика...
quinn-se
quinn-se ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:50
Да все они одними силовыми структурами мазаны. )
quinn-se
quinn-se ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 17:57
Неужели гинера продали,?????
мяч квадратный
мяч квадратный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 17:58
Бу-ра-ти-но???
quinn-se
quinn-se ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:00
Неужели Дзагоев?)))))))))))) Эх, блин, жаль, что тошич...
drug01
08 августа 2017 в 16:21
А где Карасев?
quinn-se
quinn-se ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 17:17, ред.
Так он от депрессухи и пошёл в загулы, Игорь же прям с носилок нехорошими словами его убить грозился!))

Но Игорю до дзюбы далеко по-любому, тот прямо на поле показывает одноклубникам нехорошими жестами, что он с ними будет делать в раздевалке после матча...((( Бедный Лодыгин, нелегко ему пришлось, скорее всего... Хорошо, хоть молло теперь в зените, он ведь только этих действий от дзюбы и ждёт, скучает, грустит, надеется...
мяч квадратный
мяч квадратный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:08, ред.
Тьфу ты! Я было про Слуцкого подумал. Да не продали Тошича. Он сам ушёл. На вольные хлеба. До сих пор в Москве межпрочь. Видимо надеется пролезть к локомотам.
quinn-se
quinn-se ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:59
Гляжу, нравятся Вам фотки, где морды бьют..) А корреспондента НТВ всё-же жалко, и за что его Вы сюда... Ну, до встречи 12-го, посмотрим, кто кого на поле "побьёт"))
denmig
08 августа 2017 в 16:27
Сельдяков - гроза цска!
мяч квадратный
мяч квадратный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:12
Он не то же... Он Гагарин же! Леонид космический! А ты про него так... Неуважительно.
мяч квадратный
08 августа 2017 в 17:27
Инсайд! Никакого Помазуна вместо Игоря больше в воротах не будет. В ворота ЦСКА в отсутствии Игоря встанет Овчин-пёс. И Васин на лавку сел. Всё! Хрюнам больше не на кого надеяться. Можете уже сейчас начинать кидать розы на поле.
quinn-se
quinn-se ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 17:28
АХАХА))) Вот именно, скорее всего, в прямом.) Потому и сослали - там контингент поМОЛЛОже да посимпатичней, чем горилловидный артёмка)
Правдивый спартаковец
Правдивый спартаковец ответ quinn-se (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:07
ЦСКА вполне вероятно вернет нашим должок за прошлый сезон:(
quinn-se
quinn-se ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:30, ред.
Ожидаемый ответ от них один - Федун всех купил!!! ))

(Всех, кроме усиления для Спартака... Надеемся, что только пока, на неделе купит))
мяч квадратный
мяч квадратный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:22, ред.
Ага. Сам же знаешь. С баварией так качнулся что прямо в космос. О чём сразу в эфире и сказал. А вот Бердыев не знал, что бавария - космос. Поэтому Бердыев так Гагариным и не стал. А то бы тоже сейчас Халл тренировал.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 17:43
Ничего страшного. Мастерство не пропьёшь. Лоськов вон в свои 70 лет недавно вышел.
quinn-se
quinn-se ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:41
Да, странно... А они говорят, что Федун их всех оптом взял, и гражданина Мутко он заодно тоже прикупил до кучи... А когда в первом туре с зенитом в прошлом году с судьёй с. ивановым играли, так туда фура с чемоданами даже приезжала специально! Разве не слышали???))
мяч квадратный
мяч квадратный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 17:47
И вдогонку. Адриано мимо дерби. Зе с Глушаком в отвратительной форме. В воротах спартака - Филимонов, Промес тайно болеет за ЦСКА, поэтому никогда нам не забивал. Кому забивать то? Никаких предпосылок для победы хрюнов в дерби нет.
makkie
08 августа 2017 в 16:43
Нормальный арбитр, вроде какой-то подполковник МВД даже.
quinn-se
quinn-se ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:33
А Вы серьёзно всё воспринимаете? Это же с ума сойти можно, если всё серьёзно воспринимать)) А вроде ава у Вас весёленькая такая, сами рисовали?))
мяч квадратный
мяч квадратный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 17:52
Как еврея продали? Натхо играл тока што с татарами. Я сам видел! Забивать будет Витиньо (больше некому). И это... У нас есть Саша Головин. А у вас такого нету!
quinn-se
quinn-se ответ makkie (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:48, ред.
Раз полковник, значит армию любит... И гинера ) Интересно, он в погонах судить будет и с кобурой????
Старлей84
08 августа 2017 в 22:57
К чему эта информация? Для 99% на соккере эти фамилии тёмный лес. Лишь бы забить ленту новостей?
Правдивый спартаковец
Правдивый спартаковец ответ LOpp (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:01
Спартак на это не способен, ты что:(
quinn-se
quinn-se ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:03
    Миша Вилков
    08 августа 2017 в 17:10
    Алешу Николаева значит судить ФНЛ не отправляют! Надо полагать, что он заслужил хорошую оценку, за левый пенальти на последней минуте!
    Serg3.12
    08 августа 2017 в 19:50
    Галимов и Сухой - лидеры сезона по назначениям. 5 матчей из 6.
    Лапочкин - по пенальти 2 (в 3-х матчах)
    Санчо Панса
    08 августа 2017 в 17:22
    Самое главное, что не Безбородов или Лапочкин. Все в этом сезоне пока против Спартака) Удачи ЦСКА и постараться взять убедительный реванш за прошлый сезон!
    Гость