Soccer.ru

Луис Адриано и Смольников получили по 2 матча дисквалификации каждый

08 августа 2017, 16:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц озвучил наказание, которому подверглись нападающий «Спартака» Луис Адриано и защитник «Зенита» Игорь Смольников за стычку, приведшую к удалению обоих игроков во время матча 4-го тура РФПЛ между командами:

«За агрессивное поведение с использованием чрезмерной силы и Адриано, и Смольников дисквалифицированы на 2 матча каждый. Оба игрока были на заседании, извинились перед КДК, а также пожали друг другу руки».

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ Nikola45 (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:49
смешно, жги ещё)))))
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:49, ред.
Удали судья Андриано вовремя было бы 8!
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:52
Ну если только по этой причине! )) НО так народ просил 6 )) Что бы ребят с гостевого совсем не слышно было))
veter852
08 августа 2017 в 16:52
Зениту можно пару-тройку чел выпускать в боксерских перчатках-всеравно 4 состава девать некуда
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:56
Они уже только пальцы молча показывали ))
kent77
08 августа 2017 в 16:24
Гинер проплатил!))) а вообще по делу конечно, дракам нет места на поле!
makkie
08 августа 2017 в 16:26
Справедливо, но драку устроили не они, а Терентьев... которому ничего не будет.
Л - логика!
drug01
08 августа 2017 в 17:23
Луис не хочет играть против Цска?????
guf ak-47
guf ak-47 ответ kent77 (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:27
радуйся что палец в кдк не увидили, снова тащат старостиных как могут, пора разогнать этих фанатов из всех верхушек как во время отечественной
Nikola45
08 августа 2017 в 16:35
Я не знаю кто решил что матч отсудили отлично! Пересмотрел игру! Для Спартаковцев судья отсудил отлично!
Вилков мог удалить Андриано еще на Паредесе! Но не показал даже желтую! Спартак играл грязно! Луис Андриано просто провоцировал!
Не просто так разыграли карту что Вилков всегда судит в сторону Зенита!
Судья просто боялся лишний раз свистнуть в сторону Спартака!
Довел Смольникова
LOpp
08 августа 2017 в 16:41
провокатору Тереньеву можно было спокойно 3 матча дисквы давать.
Антибиотик
08 августа 2017 в 19:30
Адриано должен был ещё в суперкубке выгребать по полной. Уверен, этот тип будет часто красные получать.
EMILIO x
09 августа 2017 в 09:44
Hala madrid
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:50
Не Терентьев налетел с кулаками на Адриано, а потом уже Смольников подтянулся? Адриано ударил локтем и должен был получить горчичник, но за драку надо было удалять двоих зенитовцев...
Nikola45
Nikola45 ответ za logiku (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:51
А вы пересмотрите игру!
pomor45
pomor45 ответ Антибиотик (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:25
Я тоже думаю, что этот злобный пёс с садистскими наклонностями обретёт наконец заслуженное внимание судей. Мне непонятно, почему с ним в клубе не работают, он же их под такой монастырь, рано или поздно, подведёт. Он же абсолютно не владеет собой. Вспомни с какой злостью и остервенением он мутузил Тарасова в суперкубке.
Олег Кутепов
09 августа 2017 в 09:52
Черноту вообще к себе в африку отправить надо!!!
мяч квадратный
08 августа 2017 в 17:57
Адриано мимо дерби
Это Гинер всё купил!
Олег Кутепов
09 августа 2017 в 09:53
ЗЕНИТ-Белая команда!!!! Остальная Москва-вся чёрная!!!
Serg3.12
08 августа 2017 в 17:57
Адриано с удовольствием отдохнул бы и больше, но не дали...)
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 17:57
Верим в Кудрявого )) Тоже был уверен что Спартак увезет 3 очка из С-Петербурга )) Специалисты Красно Черные ))
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:53
И визгу было бы что победа не заслуженная!
Nikola45
Nikola45 ответ veter852 (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:54
Можно но подругой причине! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 17:58
Отлично с обезьяной )) А чего это вы ее Андриано назвали? ))
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:55
)) У него мало времени было а то дал бы им добавки ))
Чаудда
08 августа 2017 в 17:04
    Nikola45
    Nikola45 ответ drug01 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 18:01
    Может и не хочет! Но точно не будет! )) Вы то как настроены поддержите Зенит? ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 18:05
    А я прямо рядом! Так они ребенку моему пальцы показывали! Ребенок спрашивает, папа а что все кто против нас играет пьяницы? ))
    Lazio-Kiev
    08 августа 2017 в 17:14, ред.
    СпаМ ещё не въехал какого зулуса купил?) Милан реально перекрестился!)) Я предупреждал!)
    guf ak-47
    08 августа 2017 в 16:23
    спартачу надо было как старостину вколотить
    Гость