Soccer.ru

Бухаров может вернуться в «Рубин»

08 августа 2017, 17:22

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров может вернуться в «Рубин». Казанский клуб рассматривает Бухарова, который в начале июля присоединился к «Ростову», в качестве замены Жонатасу, который может покинуть команду в ближайшее время.

Интерес к Жонатасу проявляют клубы из Испании и Турции.

Все комментарии
drive45
09 августа 2017 в 17:08
Стоит- когда действительно стоит. А сколько стоит переход, может знать только футболист, ему и решать.Свято место пусто не бывает.
Сергеевич вернулся 1
09 августа 2017 в 04:28
бонопарт. хоть раз на рубиновскую ветку не заходи. Я хоть и подшучиваю над командами, которых назвал ниже, но не пасусь над каждой новостью команд оппонентов в отличие от тебя. Выглядишь смешным ей богу. Тебе бесполезно что-либо объяснять, тут или старческий маразм, или фобия на Бердыева, или ещё что-то. Тебе ещё раз объясняют, что игроков Бердыев под дулом пистолета не уводит. Кто-то играет за президента, верно и свято до старости(ЦСКА), Кто-то за город, кого-то импонирует работа тренера, у которого он хочет играть. В конце концов, если не хочешь не отдавай, никто не принуждает.
Вон инфа про Жонатаса пошла, что уходит и чё? Захочет уйдёт никто оковами заковывать не будет, ибо насильно любимым быть не будешь. Всё давай досвидания). Я всё равно раньше тебя встану)
Чаудда
09 августа 2017 в 00:24
Ой, как страшно..
FC Rubin Russia
08 августа 2017 в 23:51
Хороших нападающих и так мало, зачем же Жонатаса продавать? Забивные игроки нам самим нужны. Пусть продают кого-нибудь другого.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 23:45
Мне доставляет удовольствие, как ты бесишься от Бердыева). Бердыевфоб).
Асальди, Домингес, Рондон, Рязанцев, Бухаров из Рубина, Полоз, Ерохин, Нобоа, Новосельцев из Ростова-это футболисты, которых "забрал" Зенит и после этого руководство прошлое и нынешнее не причём?). При том, что все эти игроки состоялись при Бердыеве и почти-что все играли в нацсборных.
Критикую да-это 2 клуба. Зенит и ЦСКА и по большому их руководство. За что?-Ни скажу. Пусть для тебя сюрпризом будет)
Aufiedersehn, meine schlecht, kleine bonopart)))
RRB
RRB
08 августа 2017 в 23:13
    RRB
    RRB ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 23:11
      RRB
      RRB
      08 августа 2017 в 22:32
        Казанский
        08 августа 2017 в 20:48
          ermak6848
          08 августа 2017 в 20:38
          Странно конечно получается.
          Ушёл "заглавный "и потащил растаскивать команду " Ростов."
          Как - то не хорошо с Его стороны получается
          Забыл поди про имидж обязтельного , мудрого, восточного Человека
          а теперь меняется как флюгер при ветре...
          ildar_3871
          08 августа 2017 в 20:11
          Пора уже объединить два клуба Ростов и Рубин в одну команду в Рубин !)
          от себя добавлю
          08 августа 2017 в 20:04
          Саша уже не тот, сник он совсем в северных болотах .
          brodaga 05
          08 августа 2017 в 19:56
          Это все хорошо, но зачем?
          castromen
          08 августа 2017 в 19:47
          Так как проблемы Ростова остались и после ухода Бердыева,то скорее всего Бухарову нужно вернуться в родные места. Однозначное усиление Рубина.
          Caniggia
          08 августа 2017 в 19:40
          Круговорот бревна в природе.
          kazantim
          08 августа 2017 в 19:25
          Лет 5 назад я хотел чтобы он вернулся. Сейчас уже нет. Возраст у него не то уже.
          mars6791
          08 августа 2017 в 19:09
          Он и до Зенита играл за сборную, это был пик его карьеры. А так на кой хрен отдавать Жонатаса, чтобы брать Бухарова. При такой игре Жонатаса Бухаров просто не нужен Рубину.
          Видимо нашелся покупатель на Жонатаса, жаль.
          Казанский
          08 августа 2017 в 19:07
          На уровне слухов пока...Но уж если Рубин заберет Бухарова,то ростовчанам заплатит в отличии от Зенита....Хотя верится,что Рубин может итерисоваться Бухаровым из-за паспорта
          Правдивый спартаковец
          08 августа 2017 в 19:04
          Это все хорошо, но зачем? В Ростове он ведь игрок основы, а в Рубине будет сидеть в запасе! Можно сказать, что Бердыев для него как отец, а дети всегда превыше кого-либо еще....
          Dominators
          Dominators ответ mars6791 (раскрыть)
          08 августа 2017 в 19:04
          Это известно всем . Но потом он долго протирал лавку в Зените . В Ростове его реанимировали до игрока сборной .
          mars6791
          mars6791 ответ Dominators (раскрыть)
          08 августа 2017 в 19:00
          Бухаров , до Зенита играл в Рубине, да и вообще воспитанник татарстанского футбола.
          ildar_3871
          08 августа 2017 в 18:54
          Бердыев не продал Азмуна , а Жонатаса отдаст ?
          ildar_3871
          08 августа 2017 в 18:50
          Будет тупо отдавать Жонатаса когда игра налаживается !
          Аксинья
          08 августа 2017 в 18:41
          Ростов вытащил его из болота, отмыл, поставил на ноги...теперь можно домой возвращаться...
          Dominators
          Dominators ответ Old16 (раскрыть)
          08 августа 2017 в 18:37
          А откуда они пришли . Кудряшов из Терека , Бухаров из Зенита , Полоз наш был , Ерохин из Урала , Гранат из Спартака . Что - то игроков Рубина не вижу .Там уже губы на Мевлю раскатываете . Совести нет совсем . Ни у нашего продажного руководства , ни у вашего .
          rubinovyi2
          08 августа 2017 в 18:35
          Зачем??
          Аксинья
          Аксинья ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          08 августа 2017 в 18:29
          В Рубине бывшие ростовчане хоть играют, а в Зенните штаны на лавке протирают...
          starche
          08 августа 2017 в 18:18
          Вряд ли.
          Igo0rek
          08 августа 2017 в 18:16
          Бухаров Рубину не нужен. Они смогут найти себе игрока по круче!
          Igo0rek
          Igo0rek ответ Old16 (раскрыть)
          08 августа 2017 в 18:15
          Забей, с такими особями даже общаться не нужно. Себе дороже.
          Гость