Soccer.ru

Каррера: «Мне интересно понять, что думают болельщики, когда „Спартак“ проигрывает»

08 августа 2017, 20:25

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о своем отношении к критике:

«Я заинтересован в прессе, прежде всего, когда наша команда проигрывает. Мне интересно понять, что думают болельщики о команде и о тренере. Меньше всего мне интересно, что пишут когда мы побеждаем. После таких поражений мне интересно кого обвиняют, прежде всего, обвиняют меня и это правильно. Я не ищу оправданий после поражений.

При выборе состава я отталкиваюсь от соперника — это и есть объяснение, почему тот или иной игрок не выходит на поле. Когда кто-то играет, а кто-то нет, это не значит, что кто-то мне не нравится. Я еще не решил, кто будет играть в воротах в матче против „Арсенала“. Конечно, когда ты проигрываешь 1:5 критику заслуживает вся команда, но мы не проиграли матч „Зениту“ только из-за Артема Реброва.

Штрафовать Луиса Адриано за дисквалификацию или нет — задача руководства. Наказывать его должно руководство, я, конечно, поговорю с ним. Мне не понравилось его поведение. Команда может проиграть какой-то матч, но никогда нельзя терять голову».

Все комментарии
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
09 августа 2017 в 15:23
Fergiy: Итальянского физрука на выход! Это ж надо, даже на полный сезон не хватило (не забываем, что прошлый начал Аленичев). Видимо, на его багаже и выехал этот Каррера.

XD XD XD XD XD )))))))))))))))))))))
Delight
Delight ответ oFANATo (раскрыть)
09 августа 2017 в 03:26
    Delight
    09 августа 2017 в 03:24
    К Массимо никаких претензий. Человек сделал то, что другим не удавалось. И дальше сделает! Работать и дальше и всё получится. Нет побед без поражений. Пора набирать обороты.
    oFANATo
    08 августа 2017 в 23:50
    Ну, раз тебе интересно Каррера, что думают болельщики, пожалуйста читай!

    "Итальянского физрука на выход!" Реакция фанатов Спартака на разгром

    Можно зачитываться гостевой книгой фанатов московского Спартака после разгрома, который красно-белым учинил Зенит.

    Bordo0706: Жаль, что проиграли именно так, но сам проигрыш был прогнозируемым… Необходимо вправить мозги Адриано за срывы. Из-за его срыва могли слить в СК – теперь будет на пару матчей без нападающего. Когда он вдруг решил, что он может нарушать игровую дисциплину? Наша борьба за золото закончилась, переключаемся на второе место и ЛЧ, благо этот сезон позволяет.

    karel59: Кто бы мог после Суперкубка подумать, что после четырех туров у Спартака будет 5 очков, а у Локомотива 12...

    Свирепый Вепрь: Интересно, что Бесков сказал бы, посмотрев вчерашний матч?

    mmmmm: Добро пожаловать с небес на землю. Особенно негодуют те, кто намечтал себе тотальное превосходство по типу 90-х. Хотя... я и не предполагал, что разочарование примет столь отвратительные формы.

    Игорь 0309: В прошлом сезоне фотки из раздевалки постоянно, сейчас тишина. За бразила не заступились, когда двое налетели. Напрягает такая равнодушная атмосфера. Похоже что-то не так в команде.

    Пиводуй: План на июль 2018 г.:
    1. Убрать Карреру. Вернуть водителя и Лю.
    2. Поставить Саламыча главным.
    Только так в 2019 г. появится шанс на еврокубки.

    S75: С такой игрой никакой печени не хватит так переживать…

    denst: Не в оправдание нашим, но вы поле видели вчера? Все эти обрезы и неточности в передачах вызваны болотом на поле. Бомжи играли проще, отдали мяч и ждали ошибок. Видимо Тренерский штаб должен был вносить корректировки после того, как поле залило водой.

    BuakawPorPramuk: Наконец-то возвращается старая добрая истеричная гостевая.
    С призывами уволить Карреру, с прогнозами на пятое место по итогам сезона.
    Вот только если откатиться на пару-тройку дней назад, все писали, какое 62о сегодняшний Зенит и как мы их раскатаем.

    clipper: Каррера. Малость забронзовел. Стал строить игру от себя, не обращая внимания на соперников, а ведь в прошлом году вырос как тренер, именно готовясь к каждому матчу и прислушиваясь к Пилипчуку. Только ленивый не говорил до матча что нам в центр нужен выгрызальщик Тимофеев, а не ленивые и малополезные коты Попов и Самедов. Пора, Массимо, действительно прятать медальку в карман и начинать строить команду второго сезона, а то будет последним.

    Горыныч за Спартак: Основным вратарём должен стать Селихов. Немедленно. Никакие аргументы в пользу Реброва не принимаются. Если Каррера против – значит он слепой и получит ещё критики и обструкции. Сразу говорю, если с Арсеналом на неделе выйдет Ребров, это приговор с моей стороны для Массимо.

    Стараюсь думать: Вопрос не очень приятный. Кто из вчерашнего нашего состава мог бы попасть в состав Зенита, пусть даже расширенный?

    solidsnake: Никакого продления контракта с Глушаковым не надо. Сколько он там у него ещё действует? Два года, вроде? Вот и славно. Отыграет эти два сезона ещё и спасибо на том. Дай бог ему хотя бы их провести на более-менее приличном уровне.

    osir: Один по клубам гуляет – забыл когда забивал последний раз. Второй пенсию выбивает. Третий «Луи Вютон» рекламирует. Четвертый Трахтенберга оскорбляет... Клуб по интересам после оформленного чемпионства. Какая там семья...

    Libur: Кстати, я тоже думаю, что во всем виноват Глушаков. Вернее - не Глушаков, а те люди, что крутятся вокруг него. Он похоже реально крайне эмоциональный человек, и его душевное состояние пипец как отражается на его игре. Инстраграмы, командные фотки, миллеровка, прыжки на крыше авто – все это тому подтверждение.

    Ranger76: Ну что, опять все возвращается? Играть разучились? Или не напраздновались еще? Я не понимаю, что это было сегодня...

    vjrif: Интересно, а вратарей по волейбольному учат мячи отбивать? Артему не мешало уроки взять у Спиридонова. Думаю, Алексей с удовольствием бы показал как такие мячи выбиваются.

    Spartach1975: Позорная игра, ужасный результат! С такой игрой в ЛЧ мы можем повторить легендарные 1-18.

    Fergiy: Итальянского физрука на выход! Это ж надо, даже на полный сезон не хватило (не забываем, что прошлый начал Аленичев). Видимо, на его багаже и выехал этот Каррера.

    DBR38: В этой игре нас и Буффон не спас бы, что не отменяет факта того, что Артема уровень не соответствует амбициям команды.
    quinn-se
    quinn-se ответ pomor45 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 22:38
    Да пофигу, пусть хоть штрафную всю по периметру расцеловывает, лишь бы мячи отбивал.
    quinn-se
    quinn-se ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 22:35, ред.
    Вот из полного интервью (которое соккер, как всегда, цитирует здесь лишь "урывками")
    Вопрос Каррере:

    – Согласны ли со всесторонней критикой Реброва после "Зенита"? Определились ли с голкипером на матч с "Арсеналом"?
    – Нет, еще не определился, – сказал Каррера.
    ===============

    Неужели свершится и у Селихова всё-таки есть шанс???))
    Алексей Коротеев
    08 августа 2017 в 22:21
    А больше меня убивает , когда на замену выходят - целуют заплёванную травку , а потом крестятся ! Наверно чтобы заразу какую -нибудь не подцепить !!! )))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ pomor45 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 22:19
    Штанга - она ведь тоже женщина ! К ней -только с ласками ! ))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Иван Желнов (раскрыть)
    08 августа 2017 в 22:16
    Пусть целует ! Не повредит ! ))
    twitt8555twitt
    08 августа 2017 в 22:00
    Новый дизайн сайта очень понравился!
    Молодцы!
    Желаю вам больших творческих УСПЕХОВ!!!
    twitt8555twitt
    08 августа 2017 в 21:58
      trimetil
      08 августа 2017 в 21:53
      Это мазохизм?
      pomor45
      08 августа 2017 в 21:32
      Может всё дело в том, что штангам надоели приторные ласки Реброва вперемежку с отправлениями молитв?
      Старый Пью
      Старый Пью ответ Alexandr Sedof (раскрыть)
      08 августа 2017 в 21:21
      Скоро. Скоро.
      Alexandr Sedof
      08 августа 2017 в 21:17
      Карера ты не причем, всему проблемма это бездарное и жлобское руководствой этой командой.
      В дополнение федун если толщины твоего кошелька не хватает на усилине команды, ты брось это дело, продай команду тем кто будет тянуть совершать достойные трансферы, не тяни кота за яйца
      Serg3.12
      08 августа 2017 в 21:15
      Пресса - это то,что публикуют журналюги. Если и ссылаются на какого-то пользователя, то сугубо в своих корыстных целях.

      p.s: Ребров не больше остальных виноват в поражении в Питере, но он поставил жирную точку в итоге.
      Печально, что это не нонсенс.
      Иван Желнов
      08 августа 2017 в 21:13
      И пятый мяч тоже не по вине Реброва Ребров себе закинул мяч в раму,просто Кришито каряво навесил...в хоккее за такие дела вратаря сразу меняют,но я так понимаю Тёмка и в следующем матче будет штанги лобызать..
      quinn-se
      quinn-se ответ JUDGE RAVEN (раскрыть)
      08 августа 2017 в 21:11
      Да там вроде всего пять в створ-то было...)) Артём ОЧЕНЬ постарался)) Но пока в своё оправдание всё опять про чемпионство вспоминает, вот что огорчает....
      Старый Пью
      Старый Пью ответ Вадим Стрельников (раскрыть)
      08 августа 2017 в 21:08
      О!
      Проблемы с составом: крайние защитники и опорник?
      Ха. Боккетти - крайний защитник ? :) А Глушаков, Луис Адриано и Самедов - не проблемы? :)
      Про Реброва и Селихова - согласен, самый момент для ротвции.
      Но особый шарм Вашего поста:
      "ведь никто не требует чемпионства в этом сезоне..." :):):) плюс стопитсот :)
      time out
      08 августа 2017 в 21:07
        sir-5
        sir-5 ответ Валерыч (раскрыть)
        08 августа 2017 в 21:07
        "Спартак-2" пропустил уже 9 мячей,а молодёжка-15.Основа-7(кажись,из них 5 при попустительстве всей команды в игре с "Зенитом"). Чьи ворота защищает Селихов???
        JUDGE RAVEN
        08 августа 2017 в 21:04
        ОБЬЯСНИТЕ ЕМУ КТО НИТЬ, В СЕЗОНЕ ЕСТЬ 4 ИГРЫ, С КОНЯМИ ДОМА И НА ВЫЕЗДЕ И С БОМЖАМИ ДОМА И НА ВЫЕЗДЕ, ХОТЬ В ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН ВЫЛЕТАЙ, А ЭТИ ИГРЫ НУЖНО ИГРАТЬ ДОСТОЙНО, РЕБРОВ, ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ, ДНИЩЕ. ИЗ 6 УДАРОВ 5 ГОЛОВ, ЭТО ПРОСТО БЕЗ СЛОВ, ВРАТАРЬ ДОЛЖЕН ВЫРУЧАТЬ
        Алексей Коротеев
        08 августа 2017 в 21:00
        Кто -то тут вспоминает как мы шарфики бросали на беговые дорожки , а про себя настойчиво умалчивает ,как все норвежские фьорды были завалены красно-синими вязаными медузами ???!!! Память отшибло ? Да , мы позорно пролетели с Зенитом , но завтра ,лично я , в красно-белом шарфике - на " Открывашку " , топить за СПАРТАК ! За наш СПАРТАК !!!!!!!!
        Старый Пью
        Старый Пью ответ soccer2014 (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:59
        Каррерим?
        sir-5
        08 августа 2017 в 20:55
        Учи язык,как Лёня Слуцкий,работая в стране второй год,а то так и не узнаешь,что пишут и говорят болельщики.В переводе официального толмача всё будет выглядеть совсем по-иному.
        Валерыч
        08 августа 2017 в 20:52
          soccer2014
          08 августа 2017 в 20:52
          Хоть я и не болельщик Спама, но Карера Тренер классный!!! Спартачи, поддерживайте его всей душой, у вас такого тренера никогда не было, со стороны видней!!!
          Т34
          08 августа 2017 в 20:51
          Болельщики везде одинаковые. У всех команд, какая бы это команда ни была. И воспринимают они победы и поражения эмоционально, с большой радостью или наоборот, с большим огорчением. Болельщики могут простить команде многое, но только не безволие в игре, если ты проиграл в борьбе, борясь за каждый мяч, за каждый метр поля, в тебя никто не бросит камень, не осудит. Но если ты вышел, чтобы отбыть номер, не проявил рвения в борьбе, не помог товарищу, то не жди ничего хорошего от болельщиков.
          Болельщик - это тоже игрок на поле, хоть и виртуальный. Он живет игрой, проживает матч вместе с игроками любимой команды.
          О болельщиках можно сказать очень много, но лучше попытаться понять этот многошерстный людской организм, кипящий и бурлящий страстями во время матча.
          И никто не расскажет более честно, указав на ошибки и команды, и тренера, чем болельщик, который болеет за свою команду.
          quinn-se
          08 августа 2017 в 20:51
          Уважаемый Дон Массимо! А Вы просто попросите своего переводчика почитать Вам посты в соккере после поражения, вот и обратная связь налицо будет)

          P.S. А Селихова, вероятно, Вы выпустите, когда никого из вратарей больше не останется в живых? Вот это ОЧЕНЬ огорчает...

          С огромным уважением. УДАЧИ КОМАНДЕ!
          Алексей Коротеев
          Алексей Коротеев ответ КАМЮ (раскрыть)
          08 августа 2017 в 20:51
          )) Иной раз нужно и так !!!
          Гость