Soccer.ru

Каррера: «С мая говорю руководству „Спартака“ о необходимости усилить состав»

08 августа 2017, 20:59

Наставник «Спартака» Массимо Каррера отметил, что уже давно говорит руководству московского клуба об усилении состава:

«Поражение от „Зенита“ ни при чем. О необходимости в усилении говорилось давно. В мае мы общались с руководством, как и кем усилить „Спартак“ — качественно и численно. Я называл имена и позиции, от которых мы должны были отталкиваться, потом по той или иной причине у нас не получилось.

Слухи о Гарае и Луане? Если бы я мог выбирать, то взял бы Гарая».

Все комментарии
kovalev-barin
kovalev-barin ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 09:25
Блин, за последний год на сайте это действительно первая шутка про Спартак, с которой посмеялся)
Dmitret
09 августа 2017 в 09:00
Напоминает историю с Лестером Раньери, когда тот тоже воспользовался спадом конкурентов и на фарте выиграл чемпионат,а к следующему сезону провалили трансферную политику и оказались около зоны вылета, в ЛЧ правда да дошли дальше чем ожидали, но со Спартаком такого же не произойдет. А про бюджет смешно читать о том, что Федун уже ярд потратил на команду и выиграл таки первый трофей, при тратах Газпрома в 3 раза меньших Зенит взял УЕФА,СЕ,4 чемпионства😜
Чаудда
09 августа 2017 в 08:59
Трепаться он мастер..
kastet2008
09 августа 2017 в 07:51
Ой пошли жалобы от великих
SHMEL
09 августа 2017 в 07:32
Пошло нытье...
Спартыч
09 августа 2017 в 06:44
Усиление нужно безусловно,вопрос в другом ,что с деньгами?))
ОлегV
09 августа 2017 в 06:27
Деньги закончились
Тажутин Артур
09 августа 2017 в 01:47
Не рано ли сор из избы выносить. Сезон только начался, а уже делит ответственность. Ожидает провала? Тревожно за игры в ЛЧ.
Сергей Саныч
09 августа 2017 в 01:43
Бери обоих.
Mityanik
09 августа 2017 в 01:02, ред.
Ну наверное просто руководство не считает его за тренера... (вот откуда пошло «тренеришка»... Дзюба у Федуна подслушал).
моэм
09 августа 2017 в 01:00
Честно говоря,Спартак проскочил в чемпионы что называется "на шару"...усиление было "так себе" , но с Каррерой начался прямо таки невероятный фарт , в нужный момент залетало буквально всё..неужели Федун и на второй год решил "проскочить на шару"?
Serg3.12
09 августа 2017 в 00:10
Смотрю, тут в основном пламенные масаи собрались)

Ваш, второй после Гагарина, у Жеки ничего не просит?)
Верг
08 августа 2017 в 23:57
карера, покупай роналдиньо на 10 минут сыграть, бразилец всежи
object iff
08 августа 2017 в 23:56
НЕ президент рфс
Сегодня 23:12
ответ пользователю spartach n1 (закрыть)
spartach n1
ответ пользователю Остапчук 67
Федун же это не Газпром бездонное дно )
Ответ 4
Это просто Д...О.
Скрыть
Немного троллинга

"НЕ президент рфс", - это ЛУЧШИЙ коммент!=) респект!!!
arzamas
08 августа 2017 в 23:43
Лучше б ты молил Федуна, чтоб отпустил он тебя в Италию, на сапог сшитый на холодную ногу
zen it
08 августа 2017 в 23:42
когда задача на сезон выполнена в прошлом))))
ЮЗИК
08 августа 2017 в 23:37
А руководство все чемпионство празднует
Red blu
08 августа 2017 в 23:28
Каррера не в курсе, что юбилей Симоняна кончился?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 23:24
Сколько Ростов в том сезоне забил с нарушением правил ?
"Реальный" - однако иллюзииями говоришь. Реалии что есть.Остальное нытье и упрямство.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
08 августа 2017 в 23:12
    arzamas
    arzamas ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 23:12, ред.
      Брулин
      08 августа 2017 в 23:11
      Каррера: Я бы выбрал Гарая.

      Федун: А вот и не угадал!!!

      Мопед не мой, признаюсь.
      Брулин
      08 августа 2017 в 23:10
      Внимание вопрос, зачем нужен весь менеджмент, если тренер сам договаривается об игроке.... А они не могут осилить тех пожеланий, которые он объявил.
      eugen-han
      08 августа 2017 в 23:08
      "победный состав" уже не устраивает,а ведь федун,глядя на лыжников,которые давно не усиливаются по принципу : коней на переправе не меняют,решил наверное действовать в том же ключе,чтобы оптимизировать расходы,решив малой кровью заработать в ЛЧ,но получится ли? - это уже вопрос риторический,на который ответ лежит в неопределенном скором будущем с той же абстрактной риторикой.
      arzamas
      arzamas ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 23:07
      Так то ведь сам КББ!!!!
      CSKA Rek
      CSKA Rek ответ Антибиотик (раскрыть)
      08 августа 2017 в 23:03
      да да,Федун говорил,что деньги на трансферы выделены
      КАМЮ
      08 августа 2017 в 23:02, ред.
      Инструкция инотренеру.:
      Необходимо постоянно плакаться:
      1. Плотный график(усталость);
      2. Неукомплектованность;
      3. Судейский беспредел.
      Два первых пункта Каррерой выполнены

      Разрыв контракта с выплатой многомиллионной компенсации неизбежен.
      trimetil
      08 августа 2017 в 23:01
      Надо было с ноября говорить, до Федуна долго доходит.
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 22:55
      Кем был? Да не я был, а пра-пра-прадед и пра--пра-прабабушка - простые крепостные крестьяне из Тульской Губернии - которые из крепостных на вольный Дон в XIX веке за Свободой подались. Вот такие у меня корни друг.)
      Андрей Мaксимeнко
      Андрей Мaксимeнко ответ VIPded (раскрыть)
      08 августа 2017 в 22:50
      ответ випдеду... С каких это пор... Команда которая занимает девятое место, является топом?!? о_0... Я что то упустил? По-моему это середняк... И уже надо привыкнуть к этому болельщики Цска, что все... Кина не будет, электричество кончилось
      Гость