Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ не играет ради третьего места. Мы планируем победить в РФПЛ»

08 августа 2017, 22:37

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил, что несмотря на не самую удачную трансферную кампанию, целью «красно-белых» в РФПЛ остается чемпионство:

«Естественно, мы планируем победить в чемпионате. „Спартак“ не играет ради третьего места. Команда готова занять самое высокое место в таблице, выкладываясь на сто процентов.

Главная трудность в том, что нам нужно защищать титул. Это гораздо сложнее, чем победить в первый раз».

Все комментарии
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 14:30
Удачи Спартаку!
Nikola45
09 августа 2017 в 12:46
Зенит поможет как когда то помог Динамо занять первое место в ФНЛ!
eugen-han
09 августа 2017 в 09:27
это невозможно теперь в ближайшие два-три года минимум.
Sergey FCSM
Sergey FCSM ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 09:13
    Sergey FCSM
    Sergey FCSM ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 09:10
      Sergey FCSM
      09 августа 2017 в 09:06
      А как можно было бы думать по другому? Только о победе надо думать, только вперед. Усиливаться безусловно надо, но сидеть на попе ровно покусывая медаль - нельзя, только собрав волю в кулак, скрипя зубами, упираясь в каждом единоборстве можно добиться результата, а так, безвольно опустив руки сливать матч - это не чемпионская игра, ЛЧ не простит такой игры и нахлобучит.
      Старый Пью
      09 августа 2017 в 08:14
      Каррерим!
      112910415
      09 августа 2017 в 05:04
      дорогу осилит идущий!
      Санчо Панса
      09 августа 2017 в 02:54
      Ты слишком много хочешь, при этом забывая какой клуб ты тренируешь! И не мечтай, макаронник) Второго такого подобного случая просто не будет.
      ufo999
      09 августа 2017 в 02:41
      Очень хороший план. Скучно было бы всё время выигрывать - суть футбола вовсе не в этом))
      1701MAV
      09 августа 2017 в 00:29
      Массимо, реально усилился тоолько Зенит. По гамбургскому счету ты не имеешь права с тем же составом ниже второго места опуститься. Тебе Промеса сохранили! Остальное твоя работа - предсезонка, физика, тактика и т.д. И пока ты не выглядишь тактическим гением начала сезона. Бери себя в руки, встряхни команду, предъяви конкретно Федуну, изучай тактику соперника. А не только, млин, вместо активного Зе ставь в основу нирыбу-нимясо Попова ради нейтрализации Паредеса.
      Serg3.12
      08 августа 2017 в 23:52
      Ничем не подкрепленное пока заявление.
      Asper
      08 августа 2017 в 23:47
      Вот я не удивлюсь, если Каррера сам уйдёт. Мастерски воспользовался моментом для тренерского старта, 16 лет прервал, а все разобьётся об 8ский менеджмент.
      И избавится Спартак от единственного приличного человека в клубе за долгие годы.
      Red blu
      08 августа 2017 в 23:30
      Каррера фантазер!
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      08 августа 2017 в 23:15
      Отчаянный оптимисьмь .
      drug01
      08 августа 2017 в 23:09
      Планировать можно.....но на самом деле рисунка игры как не было так и по сей день не видно?????
      Jeck Denielse
      08 августа 2017 в 23:00
      В переводе с итальянского на русский : "Уважаемый Леонид Арнольдович,я не хочу быть чемпионом-одногодкой, не пора ли нам усилится.у меня 8 игроков основы старше 30 лет,я не могу играть на 3 фронта имеющимся составом.Помогите мне сделать сильную команду,как я Вам помог стать чемпионом"
      trimetil
      08 августа 2017 в 22:58
      Какого третьего? Может десятого?
      Иван Желнов
      08 августа 2017 в 22:58
      Главная трудность в том,что у тебя, Массимо, больше пол команды не умеет играть в футбол,поэтому в этом году нужно забыть про титул,постараться не опозориться в лчкаком,и попробовать найти(купить) тех,кто умеет играть в футбол
      quinn-se
      quinn-se ответ Миша Вилков (раскрыть)
      08 августа 2017 в 22:54
      Да как же он накажет, когда его багаж в Тарасовке остался??? Что-то Вы сами себе противоречите...)
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 22:51
      А там Аленичев накажет подсидевшего его итальянца :)
      quinn-se
      08 августа 2017 в 22:50
      Всё правильно сказал!)
      Гость