Soccer.ru

Источник: «Коутиньо объявил „тренировочный протест“ и требует отпустить его в „Барселону“»

09 августа 2017, 07:27

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо перестал выкладываться на тренировках команды, из-за того, что «мерсисайдцы» отказались продавать его в «Барселону», информирует источник, знакомый с ситуацией:

«Коутиньо мало работает на тренировках. Он хочет, чтобы клуб оформил его трансфер».

Отмечается, что речь идёт о сумме в 100 миллионов фунтов стерлингов.

Все комментарии
Светлый путь
Светлый путь ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 22:32
Так же как Суарес.Одним словом балаболы они!
Funny_Smailik
09 августа 2017 в 17:32
Моё мнение - Коут не стоит ста лямов фунтов, что дороже евро, лучше Санчеза вернуть или купить Гризмана, если тот согласится :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:31
Какой Гомеш? косячит с самого прихода :) А вот Туран да, походу Энрике на запас его брал, мне он нравится, жаль мало выпускают :)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Shineheart (раскрыть)
09 августа 2017 в 15:57
Неужели вокруг Энфилда уже расклеили плакаты с Коутом и подписью «Разыскивается предатель. Здесь нужны игроки, ценящие футболку клуба»?
ст_прапорщик
09 августа 2017 в 15:52
новый бразильский сериал "Хочу в/из Барселону/ы" ? Хотя это the Sun! П...ун на п...уне сидит и п...уном погоняет)
sihafazatron
sihafazatron ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 13:10
а может быть станет еще лучше и выиграет трофеи,как суарес
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
09 августа 2017 в 13:02
Фанаты Ливера не делаю вид, что не доверяют Сан, они ему в реально не доверяют, как говорится Don't buy the Sun
League1
09 августа 2017 в 12:54
Все из барселоны бегут. А этот в неё изо всех сил лезет. Странный человек. К врачу ему сходить надо. Может это лечится.
Klaus-S
09 августа 2017 в 11:57
Чет, мало верится... Филиппе, как мне кажется, порядочный парень и профессионал. Достали уже эти денежные мешки, со своими претензиями.
Пластун
09 августа 2017 в 11:32
Вот Погба стоит 120 млн? Надеюсь Неймар тоже не оправдает 222млн. Может тогда цены на игроков упадут и вернутся в нормальные цифры. Лацио из-за 120 млн сделали банкротом!!!!! А тут один игрок стоит больше чем целая команда звёзд в Лацио того периода. Да там 80% игроков имели звёздный статус больше чем Погба и Неймар. Откинуть пеар и эти двое не больше чем добротные игроки. ... Игрок не сумевший попасть по пустым воротам стоит 120 млн!(((((( Да он вообще вчера проваливался часто. Неужели не видно было, что с уходом Пирло и Видаля он просто нормальный игрок и не более???? Может за причёски его купили?
вячеслав остапенко
09 августа 2017 в 11:07
Я думаю надо отпустить Филиппе
Shineheart
Shineheart ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 10:35
Хм. То неловкое чувство, когда болельщик МЮ не верит и даже не язвит. А некоторые болельщики самого Ливерпуля наоборот уже готовы Коута заклеймить.
Олё! Там стоит Thesun.
alexov222
09 августа 2017 в 09:52
Смешно смотреть как ливерные пытаются сделать вид,что не верят этому) тут стоило бы удивиться,если бы Коут был счастлив ситуацией
Klopp_OUT
09 августа 2017 в 09:48
А теперь смотрим на источник
Chilahim
09 августа 2017 в 09:34
Желание игрока понятно. Кто ж не хочет в Барселону?
Но вот так вести себя - не профессионально.
nahan
09 августа 2017 в 09:10
Силой не удержишь его, но это будет ощутимая потеря для Ливерпуля.
Alex12357
09 августа 2017 в 09:07
Неужели ты не понял что такое Барселона?-Это утопия Месси,одумайся пока не поздно!
WildKem
09 августа 2017 в 08:51
Что-то слишком много начали себе игроки позволять, сначала подписывают контракт лет на 5, а потом спустя какое-то время начинают протесты выдвигать и требовать отпустить меня. Или изначально договаривайся чтобы в твоем контракте была прописана клаусула, ну сумма отступных или же будь добр раз подписал контракт исполнять его как положено.
dzvinka
09 августа 2017 в 08:37
    neomessi
    09 августа 2017 в 08:25
    Ща теперь Ливерпуль обратно купит Суареса ))
    Остапчук 67
    09 августа 2017 в 08:25, ред.
    Контракт с клубом, это как крепостное право, причем добровольное.
    Если договор действующий, в нем прописаны все права игрока и порядок его расторжения.
    Хочешь свободы, читай контракт - там, кстати, стоит твоя личная подпись.
    В любом случае с клубом нужно договариваться, а не шантажировать его.
    Dos Ospanov
    09 августа 2017 в 08:10
    А это уже интересно. Главное чтобы парня не проучили как Вератти. И владелец Джон Генри не такой без башенный как Насер аль хелайфи(или как его там...).и не выкупит Суареса обратно)).

    Барселона предложила хорошие деньги, можно и с Гомешом расстаться и в качестве бонуса добавить Турана
    Гость