Soccer.ru

Румменигге: «„Альянц Арена“ обошлась дешевле той суммы, которую ПСЖ потратит на Неймара»

09 августа 2017, 14:59

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал переход нападающего Неймара в ПСЖ за 222 млн евро.

«Я подумал, что было бы важнее для „Баварии“: Неймар или „Альянц Арена“? Понятно, что для нас новый стадион важнее, хотя затраты на Неймара еще больше.

Я еще раз повторяю, что „Бавария“ не будет участвовать в этом трансферном безумии».

«Альянц Арена» была открыта в 2005 году, её постройка обошлась в 340 млн евро. Сумма трансфера Неймара составила 222 млн евро, но с учетом зарплаты и различных бонусов общие затраты стремятся к 500 млн.

Все комментарии
Die Roten
10 августа 2017 в 07:44
не хочется конечно зла не неймару не псж
но игрок всегда может получить серьезную травму и
давай досвидания и карьера и деньги псж


а стадион это совсем другое вложение денег
ЮЗИК
09 августа 2017 в 21:00
Все бы руководители так думали,глядишь не было бы таких заоблачных зарплат и трансферов
Bayern Best
09 августа 2017 в 18:13
Немцы,всегда тратят деньги с умом
Сливки общества
09 августа 2017 в 18:10
Я представляю, какое лицо было у Калле, когда он узнал сколько заплатили за бразильца.)) Деньги не его, но все равно жалко, хдд.
3ton
3ton ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:57
какие доходы , такие и траты
mihaluch
09 августа 2017 в 17:22
А сколько затрачено на распил арену, то на эту сумму можно всю Россию неймарами завалить.
grafff
09 августа 2017 в 17:07
Вот так
Санчо Панса
09 августа 2017 в 17:00
Чудеса, да и только! Один футболист стоит больше всей футбольной арены. Куда катится мировой футбол? К безбашенной растрате денег....
Igo0rek
09 августа 2017 в 16:47
piercman

Холодный расчет, мне подсказывал, что Зенит выиграет. Но я ненавижу Зенит, поэтому естественно желал ему поражения, причем с разгромом))
Gourcuff Yohanne
09 августа 2017 в 16:30, ред.
Годами ваши мешки из ваших топ 4 чемпионатов украли лучших игроков моего чемпионата Франции а теперь появилась команда готовый противостоять этому несправедливости и от этого у некоторых горят некоторые части тела,и если из за этого мою команду называют мешком то я горд болеть за такого мешка
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Toro (раскрыть)
09 августа 2017 в 16:22
и слава богу а то я перестану болеть за неё
Toro
09 августа 2017 в 16:16
Вот и по этому, псж не когда не станет Баварией!
Triem
09 августа 2017 в 16:07
Что верно то верно!
nulll
09 августа 2017 в 15:56
Калле мудр и знает жись, известный остряк
КЭТиК
09 августа 2017 в 15:39
Без откатов в деле Неймара не обошлось.
Igo0rek
09 августа 2017 в 15:30
piercman

Что касается прогнозов, то я ставил на 2:1 в пользу Зенита. Чекай новость, где Соккер сделал прогнозы на матч Зенит - Спартак.

У тебя еще будут какие-нибудь вопросы? ахаха
Igo0rek
Igo0rek ответ Ironyfan (раскрыть)
09 августа 2017 в 15:29
Ну давай сравним. На примере тех же Роналду, Месси и прочих. Все знают как играют Роналду, все знают насколько крут Месси, насколько хороши Модрич и Неймар. А теперь сопоставь этих игроков с Ди Марией. Он явно слабее! И ставить его в один ряд с Месси, Роналду, Модричем, Иньестой, Неймаром и еще пару игроков, это будет явным понижением для них.
denmig
09 августа 2017 в 15:13
Альянц Арена обошлась в три раза дешевле той суммы, которую потратили на крестовский!
Ironyfan
Ironyfan ответ Igo0rek (раскрыть)
09 августа 2017 в 15:09
))) у тебя наверное в списке лучших всего 10 игроков)
Списков лучших игроков мира - до 50 играющих ныне футболистов, а не "Роналдо , Месси и кто у тебя из любимчиков в сити")
Сказать, что Ди Мария не входит в список лучших мировых ныне играющих футболистов равносильно заявлению, что ты вообще не знаешь футбола)
Igo0rek
Igo0rek ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 15:04
Ди Мария и Кавани, крутые игроки, но точно не входят в список лучших на планете.
Гость