Soccer.ru

«Урал» — «Зенит»: стартовые составы

09 августа 2017, 16:29
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 5-го тура РФПЛ «Урал» — «Зенит».

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Фидлер, Димитров, Григорьев, Емельянов, Кулаков, Ильин, Бикфалви.
Запасные: Арапов, Тимофеев, Данцев, Чернов, Динга, Бавин, Евсеев, Щербаков, Глушков, Портнягин, Лунгу.

«Зенит»: Лунев, Терентьев, Кришито, Нету, Маммана, Шатов, Ерохин, Кузяев, Паредес, Кокорин, Дриусси.
Запасные: М. Кержаков, Лодыгин, Анюков, Карпов, Жирков, Нобоа, Жулиано, Краневиттер, Дзюба, Полоз.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Алекс Болельщик
09 августа 2017 в 21:42
На классе...легкая победа...да одной левой...)) Первая осечка Манчини, дальше больше.
Алексей Буренин
09 августа 2017 в 18:33
Давай Зенитушка не подкачай
maldalik
09 августа 2017 в 18:32
Я думал с приходом Маммана Нету в составе не будет.
Алекс Болельщик
09 августа 2017 в 18:07
Без шансов...дежурные 3 очка...быстрый гол Зенита...всё есть. только быстрый гол Урала и пока без шансов для Зенита.
Gunslinger
Gunslinger ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 18:05
Не свои, а казённые! :)
Gunslinger
09 августа 2017 в 17:36
Должны порвать 0-3 не меньше!
juchok
juchok ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:20
как в прошлом сезоне на Крестовском? ну тут да, без шансов!
Petergoff
09 августа 2017 в 17:12
Удачи Зениту.
Гуливер
09 августа 2017 в 17:11
5-0 Великий Зенит выиграет!
Kurt Bekelman
09 августа 2017 в 17:10
Сколько на этот раз удалят игроков Урала? 3? 4? И всю скамейку запасных.
или сначала всю скамью запасных, а потом вратаря.?
Михалыч 75
09 августа 2017 в 17:04
Нету в центре это всегда шухер для обороны
EvgenyS
EvgenyS ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:03
Увы, но прошлый "странный" матч был совсем не в пользу Зенита, если бы не несколько странностей.
Санчо Панса
09 августа 2017 в 17:02
Не основной состав Зенита врядли будет сильно церемониться с Уралом! Предрекаю победу питерскому клубу на классе.
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 16:56
Не стал бы спешить с такими заявлениями. Урал в этом сезоне договорняки не играет. Бьются ребята в каждом матче.
EvgenyS
EvgenyS ответ vital_spb (раскрыть)
09 августа 2017 в 16:54
Одному вратарю на лавке скучно, вот ему второго привезли.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Sem25 (раскрыть)
09 августа 2017 в 16:54
Пропускает 2 матча. Красная карточка из за спартаковского негра провокатора!
sir-5
09 августа 2017 в 16:54
Вернёт ли "Зенит" "Уралу" долг??? Вряд ли,не то руководство у руля команды,чтобы соблюдать "джентльменские соглашения";даже с РФС и Судейским Департаментом.И потом,итальянско-аргентинская банда по-русски ни бельмеса.Удачи и мужества "Уралу".
Strikers188
Strikers188 ответ Sem25 (раскрыть)
09 августа 2017 в 16:54
Красная карточка же против Спартака
Sem25
Sem25 ответ FROLL 001 (раскрыть)
09 августа 2017 в 16:51
А где Смольников?
vital_spb
vital_spb ответ ДСА (раскрыть)
09 августа 2017 в 16:50
Кстате да, зенитчики расскажите нам всем зачем вам 2 вратаря в запася?_))))
Остапчук 67
09 августа 2017 в 16:50
Команда из Екатеринбурга помнит тот легендарный матч на "Крестовском".
Сегодня вся Россия будет болеть за "Урал" и футбольную справедливость.
drug01
09 августа 2017 в 16:49
Звезда Кокорин в основе!!!
vital_spb
09 августа 2017 в 16:48
Надеюсь Урал отнимет очки
magnum3000
09 августа 2017 в 16:47
3 очка надо брать! Удачи и победы Зениту!
Killabyte
09 августа 2017 в 16:46
Вряд ли ничью удержат..но посмотрим
FROLL 001
09 августа 2017 в 16:45
Мы приехали, чтобы победить, чтобы победить, чтобы победить!!!!
Ярангвельгви Йорингель.
09 августа 2017 в 16:42
Эй Зенит, давай дави!
SAINTS
09 августа 2017 в 16:42
Удачи Урал!
mavrid05
09 августа 2017 в 16:39
0-3
ДСА
09 августа 2017 в 16:38
Зачем Зениту 2 вратаря в запасе?
Гость