Soccer.ru

Юрченко: «Игра с ЦСКА была по факту как минимум ничейная»

10 августа 2017, 00:49
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Вратарь «Тосно» Давид Юрченко прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2) в матче 5-го тура чемпионата России.

«К сожалению, за бой очков не дают, а так в целом были моменты и позитивные, и негативные. Но это футбол, тем он и славен. Главное, что мы видим ситуацию изнутри, и думаю, что в ближайших играх будут подвижки в лучшую сторону, будем набирать очки. Спасибо болельщикам, что приходят, и с каждым разом их всё больше и больше. Нас это подстёгивает. 

Что касается моих сейвов, то я часть команды, и если она проиграла, то свою игру оценю неудовлетворительно. Всегда есть шанс как-то исправить ситуацию в эпизодах с пропущенными мячами, но сегодня, к сожалению, не смог этого сделать — пропустили два мяча. Значит, будем работать над ошибками и исправлять их. Быть капитаном — это честь, а надолго ли меня назначили — нужно спрашивать у тренера. 

Довольны ли тем, что расстроили игроков ЦСКА настолько, что они не вышли к прессе? А чего нам радоваться? Мы потеряли очки. Как они играли — это судить специалистам. Мы же отталкиваемся от себя. Игра была по факту как минимум ничейная. ЦСКА — это ЦСКА, и они тоже били по аутам. Это, может быть, их класс показывает и настрой на игру. 

Помазун? Дай бог, пусть играет, прогрессирует. Молодой мальчишка, и я думаю, что всё у него впереди. Главное — не опускать руки и с каждой игрой набираться опыта, больше уверенности. Тогда всё придёт. Надо верить в себя», — сказал Юрченко.

Все комментарии
Великолепный
10 августа 2017 в 11:22
Юрченко забыл добавить, что "Игра с ЦСКА была по факту как минимум ничейная" пока не вышел Алан и превратил защиту Урала в решето))
Goger90
10 августа 2017 в 11:09
Давид, вы что-то показывали поначалу только потому, что ЦСКА играл полузапасаным составом перед дерби. Как только вышли Алан с Витиньо, вы мгновенно рассыпались и от разгрома вас спасло только невезение наших игроков.
P.S. Как же неудобно печатать комментарий в таком маленьком окошке. Чем только думали дизайнеры.
Kurt Bekelman
10 августа 2017 в 04:31
Все эти разговоры в пользу бедных . Делайте ничью в 90 минут игрового времени делом, а не после матча языками
WARchyn
10 августа 2017 в 01:23
и вообще тосно в ЛЧ должны играть ну или минимум в ЛЕ
Миша Вилков
10 августа 2017 в 01:09
Юрченко шутник!
вованыч 80
10 августа 2017 в 00:55
Эхх,был у вас шанс наиграть на ничейку с таким кипером у КС,но видимо не судьба)))
мяч квадратный
10 августа 2017 в 00:54
Ничейная? Да ну? Со всеми теми моментами, что не реализовал ЦСКА? Один Дзагоев мог 3 отгрузить.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить