Soccer.ru

Бубнов: «„Спартак“ может реабилитироваться за разгром от „Зенита“ только в матче с ЦСКА»

10 августа 2017, 05:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу «Спартака» в матче 5-го тура РФПЛ с «Арсеналом» (2:0):

«Масштабные перестановки в стартовом составе „Спартака“? Думаю, это всё же реакция тренерского штаба на разгром от „Зенита“. Судя по всему, у Карреры были серьёзные претензии к игрокам, хотя, конечно, не ожидал, что изменений будет столько. Безусловно, у такой ротации был риск, но всё же не с командой уровня „Арсенала“. Туляки – не тот коллектив, который мог бы воспользоваться этим. Несмотря на большие изменения, темп игры и движение этого состава были хороши от начала до конца. Красно-белые могли забить и больше – моменты у них были, особенно у Зе Луиша. На фоне „Арсенала“ такое сочетание смотрелось очень неплохо.

Реабилитировался ли „Спартак“ за разгром от „Зенита“? Нет, так как соперник был слишком низкого уровня. Красно-белые могут реабилитироваться только в следующем матче. Если они обыграют ЦСКА, то болельщики смогут их простить, а градус критики снизится. Так что дерби очень важно для „Спартака“ как с точки зрения турнирной ситуации, так и для улучшения имиджа. Другое дело, что „армейцам“ победа нужна не меньше».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:16
У вас на Аве Бомж симпатичный! Чувствуется что коренной Москвич как я))
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:14
У вас Дедушка Ренгольд опять дал интервью? )) Он у вас не Ванга? ))
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 21:20
А я и не сказал что вы хамили )) Начали бы хамить я бы с вами не разговаривал! Я объяснил почему и с вами и с другими на ВЫ! )) Принцип! )) Себя перестану уважать ))
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 20:50
Не путайте! В ваш адрес я ничего не говорил! )) Мы не знакомы что я могу о вас сказать ))
По поводу ВЫ! У каждого свои принципы! )) С чего я буду тыкать незнакомому человеку? Или хамить ему если я его не знаю? ))
Tajfun
10 августа 2017 в 17:57
oFANATo
10 августа 2017 в 17:33
После такого уже не реабилитируешься.

спартак в девятый раз уступил в чемпионатах России не менее четырех мячей.

12 июля 2008 года
спартак - ЦСКА – 1:5
14 марта 2011 года
Ростов - спартак - 4:0
11 августа 2012 года
Зенит - спартак- 5:0
25 ноября 2012 года
спартак - Динамо - 1:5
22 марта 2014 года
Краснодар - спартак - 4:0
14 августа 2014 года
Краснодар - спартак - 4:0
17 мая 2015 года
спартак - ЦСКА – 0:4
1 декабря 2016 года
Крылья Советов - спартак - 4:0
6 августа 2017 года
Зенит - спартак - 5:1
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 17:20, ред.
А такого я и не писал! Вы читаете что желаете! Я написал что всем понятно ))
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 15:07
100 процентов не дает даже морг )
za logiku
za logiku ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:58
в том году тоже были такие результаты, но это не помешало в итоге обойти всех в таблице...
провал будет - если и с цска и с локо проиграют...
za logiku
za logiku ответ pomor45 (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:53
мы знаем разницу между "реабилитироваться" и "реванш"?
za logiku
za logiku ответ ermak6848 (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:50
а что смущает? дерби всея руси. если победят - фанаты будут рады, тк будет кинута кость для 56ов, которые пишут гадости в адрес цска... они успокоятся, тк появится повод упрекнуть болельщика другого клуба...
тут же в основном этим занимаются "болельщики" - льют 77 на чужие головы...

а то, что цска и зенит сейчас совершенно в разных состояниях никого волновать не будет... зенит с мешком пополнения и самым сильным составом на сегодня - цска остался только с поставленной игрой из плюсов, да ещё игарь поломался...
сейчас победить зенит и победить цска - две большие разницы... хотя очки дают одинаковые за победу над теми и другими...
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:48
Да всем уже понятно как оно добыто ))
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:46
Согласен, нормальный анализ ситуации в Спартаке! Привет!
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:21
Права не даёт, но и повода потроллить чемпиона не отнимает: привыкайте - это чемпионское бремя, а то отвыкли уже от того, чем сами 16 лет занимались.
pomor45
10 августа 2017 в 14:13
Реванш берут у того, кому проиграл, так что с этим уже во втором круге. Ротация была вынужденной, т.к. Спартак через три дня одним составом играть не может - ноги не несут, а Арсенал очень подходящая для ротации команда: пришлось бы играть с Уралом пролетели бы с ней, как фанера над Парижем. Кстати, снова вопрос о таком льготном для Спартака календаре: игры с главными соперниками до начала группового этапа ЛЧ, игры через 3 дня по возможности с соперниками попроще. И всё равно очки теряют на старте, только с Краснодаром выгорело. Посмотрим, что с ЦСКА получится, хотя и у этих проблемы с ротацией ещё большие.
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 13:29
    Nikola45
    10 августа 2017 в 13:27
    Может но ЦСКА явно против ))
    Санчо Панса
    10 августа 2017 в 13:03
    Но этого не случится, дай то Бог! Армейцы врядли позволят себя обыграть Спартаку в очередной раз. Фигушки им с маслом!
    CSKA--
    10 августа 2017 в 12:26
    А причем тут ЦСКА что ЦСКА размазал МЯСО 5-1 .Вот будит еще игра с Зенитом вот там и реабилитироваться надо . Бубнов клоун как сморозит что не будь .
    isamsn
    10 августа 2017 в 12:25
    Реабилитироваться за 1:5 они могут только в ответном матче с Зенитом, а ЦСКА они просто должны проиграть...
    Великолепный
    10 августа 2017 в 11:16
    Своевременное дополнение от Бубнова, „армейцам“ победа нужна не меньше!.
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Аксинья (раскрыть)
    10 августа 2017 в 10:56
      ritar
      ritar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      10 августа 2017 в 10:34
      -ЦСКА что ниже в таблице ??-
      дело не в этом, а в том, что у Спартака больше болельщиков раз в 50. Поэтому все смотрят на Спартак и мало, кого волнует цска или еще что-то
      Ангел неБесГрешен
      10 августа 2017 в 10:32
      Если ещё конюшне встрянут, можно забить на ЧР и сосредоточиЦЦа на выигрыше ЛЧ...
      LOpp
      10 августа 2017 в 10:28
      победа в дерби над цска всегда приятна, но, сейчас цска очень слабая команда, и победа будет не столь радостна, как была бы над Зенитом.
      Evgen44
      Evgen44 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      10 августа 2017 в 10:23
      Потому что цска никакой просто.В чемпионство коней не верят даже сами кони.Когда они проиграли 1-3 Локомотиву и 1-2 Рубину,кто то их за это поругал?Раздули из этого сенсацию?Нет,потому что в нынешних условиях от них не ждут никаких подвигов.Даже если бы вы обыграли цска 5-1 как нас,шума бы столько же не было.Опять таки,потому что от цска ничего не ждут,а от Спартака,особенно с усилением состава(если будет)ждут что составит конкуренцию Зениту в чемпионате.Зенит в этом году фаворит и это глупо отрицать.

      Я только за буду,если выздоровеет Акинфеев и примет участие в матче Дзагоев.Так будет интереснее.
      морозз
      10 августа 2017 в 10:04
      Реабилитация больного происходит долго и нудно, так что я не понимаю слова Бубнова! Спартак полон сил и эта небольшая осечка с бомжами не даёт никому права говорить о команде как о больном образовании!
      FROLL 001
      10 августа 2017 в 09:58
        Jeck Denielse
        10 августа 2017 в 09:38, ред.
        Вообще не понятно почему все так однобоко преподносят происходящее.......
        Почему не ЦСКА должен реабилитироваться в матче со Спартаком после домашнего поражения от Рубина......
        ЦСКА что ниже в таблице ??
        Почему все озабочены только чтоб Спартак закрепился в центре таблицы....а про значимость и актуальность матча для ЦСКА как то и не пишут....

        ЦСКА играет дома,надеюсь теперь с Акинфеевым и Дзагоевым в основе......и ему как никому нужна победа после двух необязательных поражений на старте....

        Реально не понятно почему все смотрят на это дерби исключительно через красно-белые очки......
        Nikola45
        Nikola45 ответ Василий 50 (раскрыть)
        10 августа 2017 в 09:26
        Ой где то мы это уже слышали! )) Кажется от Ренгольда ))
        Гость