Soccer.ru

Мостовой: «Дзюбу рано сбрасывать со счетов»

10 августа 2017, 05:59
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой выразил мнение, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба, который на матч 5-го тура РФПЛ с «Уралом» (1:1) вновь остался в запасе, ещё получит шанс проявить себя в команде Роберто Манчини:

«Дзюба вновь не попал в стартовый состав? Знаете, сезон длинный. Очень многое ещё может поменяться. Совсем недавно Жулиано был незаменим, а сейчас уже пишут, что он покидает „Зенит“. Дзюбе ещё представится шанс себя проявить. Его рано сбрасывать со счетов.

Возможно, он немного скис, испытывает внутренний дискомфорт. Нелегко смириться с ролью запасного. Другое дело – через это проходят все, если ты, конечно, не Месси и Роналду. При предыдущих тренерах „Зенита“ проблемы возникали у других игроков. Ситуация неприятная, но когда у тебя контракт на три-четыре года и хорошая зарплата, нет повода впадать в депрессию. Здесь у тебя есть уверенность в относительно надёжном будущем.

Конечно, я бы не советовал сейчас Дзюбе куда-то уходить из „Зенита“».

Все комментарии
Shamil79
10 августа 2017 в 18:29, ред.
Дзюба не сможет послать Манчини меседж "усы"
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ RomM84 (раскрыть)
10 августа 2017 в 11:54
Исправили
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2017 в 11:53
Ни Кокорин, ни Смолов, по большому счету, не оправдали возложенных на них надежд.
За ними не выстраивается очередь из скаутов европейских клубов, это и есть их показатель.
Смолов просто стал очень хорошим игроком российского чемпионата, не более того.
А Кокорин забил на старте сезона несколько голов, при этом совершая много ошибок.
Я думаю, что Вам сейчас лучше заботиться о ЦСКА, вот у них реальные трудности.
Те же, о ком мы говорили, пусть сами задумываются о своей репутации.
RomM84
10 августа 2017 в 11:23
проблемы возникали у других игрокОВ))))
cska1948
cska1948 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10 августа 2017 в 10:39
Вы видимо забыли, что про Кокорина ещё "вчера", а про Смолова "позавчера" говорили и писали то, что сейчас говорят и пишут про Дзюбу. Так что Мостовой прав, рано "хоронить" Дзюбу.
Nek35
10 августа 2017 в 10:21
Дзюбу рано сбрасывать со счетов,можно вынести на руках до ближайшего колодца
FROLL 001
10 августа 2017 в 09:59
С Кокорина будет 25 голов, с Дзюбы 10. Сгодится!
морозз
10 августа 2017 в 09:49
Это судьба любого футболиста, пришёл новый тренер и не видит его в составе! Остаётся сидеть на лавке и надеятся на любой шанс, который вдруг ему предоставится!
Jeck Denielse
10 августа 2017 в 08:52
Учитывая что эта фраза Мостового на соккере появилась в 05:59 - само собой рано....
До завтрака такие вопросы не решаются.....
мяч квадратный
10 августа 2017 в 08:42
Я тоже в Дзюбу верю. Он ещё не раз в раздевалке у кого-нить кошелёк подрежет.
anfield1984
10 августа 2017 в 08:41
Дзюбу поздно сбрасывать со скалы. Так вернее.
Colonist
10 августа 2017 в 08:38
Главное зарплата для полировщика скамейки, хорошая!:)
Gunslinger
Gunslinger ответ Caniggia (раскрыть)
10 августа 2017 в 08:36
Главное, чтобы он под нужным углом к воротам замер!!!!! :)))
вячеслав остапенко
10 августа 2017 в 08:21
Я тоже так думаю
Caniggia
10 августа 2017 в 08:07
Конечно его рано списывать. В Дзюбу в любом его состоянии можно мячиком удачно зарядить, чтобы потом отскочило в ворота.
Zayac_65
10 августа 2017 в 07:40
А что? Опыт игры в Томи у него есть. Может там пригодиться?
Майкл59ru
10 августа 2017 в 07:36
Сейчас Манчини ещё парочку аргентинцев себе возьмёт и Дзюба даже на тренировках будет на лавке сидеть )
Остапчук 67
10 августа 2017 в 07:09
Совсем сбрасывать со счетов конечно не стоит.
Но и к ведущим игрокам его причислять уже не придется.
sir_Alex
10 августа 2017 в 06:46
Да не уйдёт он никуда! Пока под зад ногой не выпнут))
Гость