Soccer.ru

«Ливерпуль» отказался продавать Коутиньо «Барселоне» за 100 млн евро

10 августа 2017, 08:30

«Ливерпуль» отклонил второе официальное предложение «Барселоны» по полузащитнику Филиппе Коутиньо, сообщают в Англии. «Красные» отказались продавать бразильца за 85 млн евро плюс 15 млн бонусами. При этом руководство мерсисайдцев в очередной раз заявило, что Коутиньо не продается. Сам игрок, по слухам, согласен перейти в «Барселону».

Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 10:20
как и боруссия))молодцы ливерпуль)пусть в барсе не жадничают)
Funny_Smailik
11 августа 2017 в 07:51
Платите сами ему такие деньги :)
рус фан
11 августа 2017 в 02:16
Ливеру смысла теперь особого нету продавать дешевле чем за млн так 120, деньги у каталонских есть, а заиграет ли центральный Коут на фланге это уже не колбасных дело.
Ruslan Abdiyev
Ruslan Abdiyev ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
10 августа 2017 в 19:33
Согласен 100%
bo-le-la
10 августа 2017 в 17:06
Конечно лучше "сгноят"в Ливерпуле так как ни каких переспектив у Ливерпуля в плане титулов(кроме Кубка Англии и Кубка Лиги)нет,а уж о том,чтобы выиграть или хотя бы играть в финале ЛЧ и говорить не стоит.
Шуnя771
10 августа 2017 в 15:32
Зачем Филиппе менять сильную команду на среднюю... ))
mphuZ
10 августа 2017 в 15:21
Понятное дело.. Ливерпуль - не Арсенал. Так дешево они не отдадут, тем более когда у барсы есть "лишние" 222 ляма с пруфом чека.
dzvinka
10 августа 2017 в 14:59
85 лямов - это тупо смешно. 130 если будут давтаь - вот тогда с ними ктото будет говорить, а так... туфта.
Анзор Абазов
10 августа 2017 в 13:31
эх' барса барса, гаснет твоя слава...
bfd
bfd
10 августа 2017 в 13:29
ЕВРО! Да тут в фунтах ещё подумаешь продавать или нет
Maeak
10 августа 2017 в 13:29
100 мало,хотя бы 170 .
Санчо Панса
10 августа 2017 в 13:05
Ну все, это конечная! Суареса в свое время удалось переманить Барселоне за 80 млн евро, но тут не все так просто)
Alex12357
Alex12357 ответ Apsny (раскрыть)
10 августа 2017 в 12:56
Ливерпуль Коутиньо и не продаст,Барселона -не для Коутиньо,Барселона это империя Месси,вот пусть там Месси и играет.
Lucius Vorenus
10 августа 2017 в 12:52
ну всё! вся надежда опять только на Месси
G_E_O_R_G_I_A
10 августа 2017 в 12:42
На барсу жалко смотреть, поскорее бы суперкубок стартовал
FERIS
10 августа 2017 в 12:09
Бугага)))
Барсуки так и останутся со своим баблом вырученным за Неймара,так и не потратив его)
barcelona and cruyff
10 августа 2017 в 11:50
Если игрок хочет,то почему бы не отпустить его?
Apsny
10 августа 2017 в 11:50
Дибала приобретать и все дела, к чертям этого бразила.
Cektor
10 августа 2017 в 11:36
ну что теперь ? Ливерпуль заплатит сумму отступных за Суареза ?))
ATG
ATG ответ neomessi (раскрыть)
10 августа 2017 в 11:28
тем более что я считаю что Алькасер далеко не всё показал в прошлом сезоне, и к тому-же ему всего 23!!! Нужно дать парню шанс в основе! Неужели он хуже Педро или Санчеса(когда они были в Барсе) не думаю...
Tigran Danielyan
10 августа 2017 в 11:27
вместе того чтоб задуматься как укрепить защиту и опорную зону, Ливерпуль только думает как удержать в команде Коутинье, которое вообше не помогает в защите. у которого уже спина болит от денег Барсы. А через несколько дней игра с Хофенхаймом, и с такой защитей, с Коутинье или без него, можно и проиграть немцам. и тогда уже будут сожалеть что его не продали и не купили хорошего защитника или опорника, но будет поздно...
VIPded
10 августа 2017 в 11:25
После Неймара это нещебродство просто какое-то...)))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ 3ton (раскрыть)
10 августа 2017 в 11:15
Барселона-то как раз женского пола)))
Nek35
10 августа 2017 в 10:19
Правильно его цена 223 000 000 и не меньше
Vladimir808
10 августа 2017 в 10:12
Сага о Коутиньо обещает затянуться до 1 сентября.)
Foxes
10 августа 2017 в 09:55
За 150 млн отдадут.
3ton
10 августа 2017 в 09:51
Барселона - Ливерпуль , что ты ведешь себя как девушка ?
Ливерпуль - В смысле ?!
Барселона - не даешь.
ДСА
10 августа 2017 в 09:31
Ставки растут и растут.
neomessi
10 августа 2017 в 09:28, ред.
Думаю до сентября никого не купим.
Все равно что Коут и Дембеле не перейдут меньше чем за 130млн.
Поэтому выход такой:
Бармалей в отставку!
Досрочные выборы! и играть с теми игроками кто есть на текущую дату.
Alex Snegovik
10 августа 2017 в 08:51
Странно, "Мундо Депортиво" уже представила презентацию Коутиньо на "Камп Ноу" в пятницу, 11 августа.
Гость