Soccer.ru

Венгер: «Убежден, что в АПЛ скоро появится женщина-тренер»

10 августа 2017, 11:59

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о том, каким он видит будущее футбольных наставников через несколько лет.

«Я лично убежден, что не за горами появление в АПЛ женщины-тренера.

Думаю, что через 10-15 лет возглавлять клуб не обязательно будет именно футбольный специалист. 

В клубах будет столько персонала, что люди, выводящие команды на игру, будут скорее специалистами по менеджменту».

Контракт Венгера рассчитан еще на 2 года.

Все комментарии
holms918
10 августа 2017 в 18:14
Ничего удивительного, всё может быть.
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:53
Все может быть) Но для начала появится первый арбитр - женщина, а потом и все остальное. Но когда это все будет, одному лишь Богу известно!
311
311
10 августа 2017 в 16:35
В России вот уже была одна, златогривая болонка!)
pomor45
pomor45 ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 16:05, ред.
От жён, но лучшее вместо для встречи с любовницами. Впрочем, жёны и это поле успешно осваивают.
Vector
10 августа 2017 в 15:47
Нет уж... истерики и ПМС нам в АПЛ не нужны. А вот в РПЛ можно парочку закинуть...
mphuZ
10 августа 2017 в 15:21
Надеюсь, Венгер не решил на старости сменить пол ? :))
Foxes
10 августа 2017 в 14:08
В манчестерских клубах уже!
drug01
10 августа 2017 в 14:04
Доживем ли мы до этого времени!?????
alexov222
10 августа 2017 в 13:42
Ну бабка в АПЛ и так уже есть,почему бы женщине не появиться)
DadGods
DadGods ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 13:27
Тоже заметил? Ай красава! Она может из Барсы ещё и женщину футболиста купить. Бородатую и крашенную.
DadGods
10 августа 2017 в 13:26
Ладно хоть не женщина футболист! Месси не должен попасть в АПЛ, Испания его приютила, там пусть и остаётся.
ДСА
10 августа 2017 в 12:53
Это будет транссексуал.
RomM84
RomM84 ответ Sem25 (раскрыть)
10 августа 2017 в 12:30
это ж наглы! Это ж они первыми придумали и опробовали нацизм - им лучше белая бабенка чем черный недочеловек... Еще Пирсон, которым кстати восхищались фашисты Германии, говорил о том что "двигателем человеческого прогресса является расовый конфликт". а тыро негров...
Остапчук 67
10 августа 2017 в 12:25
Уже есть одна - Жозефина.
DadGods
10 августа 2017 в 12:22
Если так будет, можно смело прекращать смотреть футбол.... Ещё не хватало, что бы с бровки, вместо серьёзного дяди, на футболистов баба орала накрашенная.....
Аксинья
10 августа 2017 в 12:15
А ведь в России никто Слуцкого бабой не называл...
RomM84
10 августа 2017 в 12:14
Арсен решил сменить пол????? что за каминг аут???
Sem25
10 августа 2017 в 12:10
Так уже хватает менеджеров! Моуриньо начал этот процесс)))
А про женщин...может для начала доверить в АПЛ работу тренера хотя бы одному чернокожему? Инс тут как-то негодовал, что не дают шансов вообще.
RedDeliv88
10 августа 2017 в 12:05
дед в Тайланд собрался на перевоплощение))) Ждите в новом сезоне Арсену Венгеровну)))
renamed_user_323285
10 августа 2017 в 12:05
Судя по количеству слёз и соплей на пресс-конференциях там уже не одна женщина-тренер. Да и женщин-футболистов не мало, глядя на гримасы ужаса и слёзы боли после лёгкого прикосновения.
Гость