Soccer.ru

«Реал» попробует перехватить у «Барселоны» Дембеле

10 августа 2017, 13:03

«Реал» включится в борьбу за нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле, сообщают каталонские СМИ. Футболист близок к переходу в «Барселону», однако «сливочные» не хотят платить около 200 млн евро за Килиана Мбаппе и рассматривают Дембеле в качестве альтернативного варианта. 

20-летний игрок перебрался в «Боруссию» год назад из «Ренна» за 15 млн евро.

Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 11:34
снасала боруссию надо угоаорить
рус фан
11 августа 2017 в 02:03, ред.
Нахрена Реалу еще вингер если есть Иско, Асенсио, Васкес, нужен центр форвад, вот Кейн считаю подойдет, если игра у него не пойдет можно будет в АПЛ продать обратно.
95-shishani-95
10 августа 2017 в 23:19
Азара и Дембеле в Реал бы!
Alex12357
10 августа 2017 в 18:43
Пока Барселона и Реал решают вопросы с Дебеле,ПСЖ приобрёл Килиана Мбаппе-во как!!!
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:41
Было бы интересно, конечно, но зачем королевичам нужен еще один вингер? Нужен классный нападающий, который смог бы как-то расшевелить Бенза! Кариму реально нужен достойный конкурент, пока не поздно..
Aslanergazy
10 августа 2017 в 17:32
Барса мешок!
Madridist-m
10 августа 2017 в 16:35
Если не продать Бэйла, то он не нужен. Но лучше бы Бензема продали и купили наконец напа, который хочет забить гол и сделать результат.
КЭТиК
10 августа 2017 в 16:23
Это только на руку Боруссии
Cektor
10 августа 2017 в 16:17
выскочки проснулись ...)
Vector
10 августа 2017 в 15:43
Аки перехватчики...
Шуnя771
10 августа 2017 в 15:05
Реал можно смело поздравлять с новым игроком!
Ахад
10 августа 2017 в 14:31
азар мбапе дембеле...реал подпишет кого захочет...барса того кто останется после реала)
Бутер Бродский
10 августа 2017 в 14:14
Если он в Барсу не перейдет, то в мандрил и подавно)
Serge Boykov
10 августа 2017 в 13:58
С уходом Неймара Барсе нужен левый край,а Реал на стадии трансферов хочет уже вопросы о чемпионстве снять)
амурец
10 августа 2017 в 13:48
если бы Реал предложил Дембеле ломанулся бы в Реал без оглядки
ALBA BARCELONA 21
10 августа 2017 в 13:41
Перес купит всех,если надо а Борт купит еше гомешей и ни одного гранда.
Надо подписать Переса для Барсы.
DadGods
10 августа 2017 в 13:22
И не туда и не туда ему дорога! Ну если вариантов больше нет, то Реал. Барса должна умирать при стареющих Месси и КО. Таланты должны обходить мимо этого......
Абуязид Ибрагимов
10 августа 2017 в 13:09
Уже читали этот бред!
Foxes
10 августа 2017 в 13:08
Эта новость уже была на соккере, недели 2-3 назад.
Гость