Soccer.ru

Моуриньо просит руководство МЮ выделить 100 млн фунтов на покупку Бэйла

10 августа 2017, 13:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо не оставляет надежд подписать вингера «Реала» Гарета Бэйла, несмотря на недавнее заявление о том, что история с валлийцем в МЮ окончена, не успев толком начаться.

По слухам, «Особенный» попросил руководство манкунианцев выделить 100 млн фунтов на покупку Бэйла. Кроме того, Моуриньо рассчитывает, что оклад в 500 тысяч фунтов в неделю соблазнит валлийца. 

При этом, по данным СМИ, Бэйл может быть продан, если «Реал» в ближайшие две недели найдет ему замену.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Антон за MU (раскрыть)
11 августа 2017 в 11:55
Защита слабовата.
Да и невозможно его сейчас взять, он в Ливере минимум на пару лет.
Вот через год Кумана можно позвать, если Моур провалится, а Эвертон поборется за топ-6.
Эх, вот если бы вместо Ван Гала подписали Почеттино тогда бы может уже и АПЛ взяли.
Die Roten
11 августа 2017 в 11:35
могут и выделить и купить
Антон за MU
Антон за MU ответ RMUKMU (раскрыть)
11 августа 2017 в 10:53
Клопп. Шикарный атакующий футбол.
esca
11 августа 2017 в 08:56
поскорее его к себе забрал бы этот Моур....
RedDeliv88
RedDeliv88 ответ Genri 100 (раскрыть)
11 августа 2017 в 07:29
ага, с Порту!!!!!!!!!!!! выйграть ЛЧ ничего особенного))))) а пеп всегда приходил на всё готовое, кстати , как и Зизу сейчас!!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Genri 100 (раскрыть)
10 августа 2017 в 23:17
К примеру, Зидан не тратит как они, но пока результат отличный!
RMUKMU
RMUKMU ответ Антон за MU (раскрыть)
10 августа 2017 в 23:03
Твои кандидатуры?
RMUKMU
10 августа 2017 в 23:02
Источник: Thesun.co.uk
Дальше не читал.
Антон за MU
10 августа 2017 в 22:55
Скажу так, лучше бы МЮ тренера нормального пригласили.
ЮЗИК
10 августа 2017 в 22:36
Тоже хочу чтобы Бейл вернулся в АПЛ
Genri 100
10 августа 2017 в 19:10, ред.
Выскажу лично своё мнение:как многие считают,Гвардиола-(супер тренер),Моуриньо -(особенный)как по мне ничего не обычного в них нет,без денег ни на что не способны,каждое трансферное окно скупаю всё что движется,что ещё раз доказывает,что тренера они так себе,верните САФА в МЮ,он покажет этим полу-тренеришкам как нужно работать.
t2k
t2k
10 августа 2017 в 18:24
Пустые разговоры.
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:40
А ведь после поражения в Суперкубке УЕФА Маур заявил, что игра окончена и Гарета скорее всего не будет в Ман.Юнайтед! Но Жозе не был бы Жозе) Он так просто не сдастся, нет!
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Colchoneros (раскрыть)
10 августа 2017 в 17:35
    ★oIITiMicT★
    ★oIITiMicT★ ответ ZaZizu (раскрыть)
    10 августа 2017 в 17:31
    Ты помоему путаешь его с Гвардиолой. Он с середняком "Порту" ЛЧ брал
    ZaZizu
    10 августа 2017 в 16:33
    Мавр так боится в очередной раз обделаться, что не удивлюсь если он скоро попросит купить ему весь Реал! В этом кстати вся его Особенность и заключается, САФу он и в подмётки не годится!
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Vector (раскрыть)
    10 августа 2017 в 16:32
    Максимум кубок лиги!
    Colchoneros
    10 августа 2017 в 16:29
    Слабый как тренер, да и человек, наверное тоже!
    Colchoneros
    10 августа 2017 в 16:28
    Привык в мешках работать, вот и подавай ему теперь, по 300 млн, каждое трансферное окно!
    League1
    10 августа 2017 в 16:10, ред.
    Не понятно, зачем Моуриньо нужен стеклянный футболист. Он же постоянно лечится. В Мадриде из-за него всегда есть работа для врачей. Если покупать, то такого же, как Неймар. Который упадет, поревёт для судьи и с нова бежал пенальти или штрафной для меськи зарабатывать.
    Vector
    10 августа 2017 в 15:48
    Ты сначала АПЛ выиграй с тем, что есть.
    Шуnя771
    10 августа 2017 в 15:29
    Да не стоят столько игроки... Походу агенты и К" пилят "по черному" бабки спонсоров...)
    Caniggia
    10 августа 2017 в 15:25
    Он и половины не стоил когда здоровый был, а теперь после своих травм 30 лямов его красная цена. И какой дурак его только додумается за такие деньжищи купить и платить ему 500 фунтов в неделю? Только если Маур?
    dzvinka
    10 августа 2017 в 14:58
    пора поднять тренерский талант скален)))
    Red_team
    Red_team ответ Mitsubanchik (раскрыть)
    10 августа 2017 в 14:49
    У арабов пусть заканчивается нефть, МЮ то тут при чем?
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 14:48
    Ну хрусталя и за 50 лямов брать стремно
    Red_team
    Red_team ответ Triem (раскрыть)
    10 августа 2017 в 14:46
    А когда Погба хандрил, в Юве?
    street-steal67
    10 августа 2017 в 14:33
    Флангового напа не хватает МЮ, соглашусь с комментарием ниже! Вот только Бэйл... вряд ли. Просто слухи, да и ценник в 100 млн. на игрока, который почти год в футбол не играл на высоком уровне-перебор.
    esca
    10 августа 2017 в 14:30
    Источник: the sun. сомнительно....
    Mitsubanchik
    10 августа 2017 в 14:28
    аппетиты у Моура просто сказочные, такими темпами у арабов скоро нефть закончится.Только толку маловато.
    Гость