Soccer.ru

Тарасов предложил Кудряшову разобраться по-мужски

10 августа 2017, 14:19
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча 5-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:1) предложил защитнику казанцев Федору Кудряшову разобраться по-мужски в любом ресторане Москвы.

«Я жду тебя в любом ресторане Москвы!!!! Разберемся как мужики», — написал Тарасов в своем Instagram.

Все комментарии
EAGinLE
10 августа 2017 в 16:32
Ко кого перепьет .
311
311
10 августа 2017 в 16:30
В ресторане то зачем? Вилками будут сражаться?)
aviabas
10 августа 2017 в 16:29
Предложение разобраться в ресторане через инстаграм.. Он ему там шампанским в лицо плеснуть хочет или гвоздикой отхлестать?По-мужски.
Jeck Denielse
10 августа 2017 в 16:21, ред.
"Только приходи один,без стилиста....я тебя косметичкой отметелю....."
fczpkossidspb
10 августа 2017 в 16:18
При чём тут ресторан и по-мужски!? Они реально с Бузовой подходили друг к другу!
LOpp
10 августа 2017 в 16:13
после драки кулаками не машут.
самуил кац
самуил кац ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 16:10
Разрази меня громом, если печать интеллекта лежит на лице Кудряшова ! Два абсолютно равноценных быдлана !
GGGringOOO
10 августа 2017 в 16:10
И Ари сзади с кулака вдарит.
самуил кац
самуил кац ответ Томик (раскрыть)
10 августа 2017 в 16:07
А вот посмотрим, кого они третьим на " разборку" пригласят !
амурец
10 августа 2017 в 16:07
интересно Кудряшов согласился? или побоялся?
guf ak-47
10 августа 2017 в 16:03
интересно что в контракте написано о "случайных" травмах)
Томик
10 августа 2017 в 15:54
Два костолома собрались выяснить, кто лучше ноги отрывает. На ком соревноваться будете?
Vector
10 августа 2017 в 15:36
Только закусывайте...
ФК_БОГОТОЛ
10 августа 2017 в 15:36
Будут разбираться в ресторане кто больше выпьет. Иначе встречу бы назначили за рестораном.
sir_Alex
10 августа 2017 в 15:27
Тарасов его рогами забодает))
морозз
10 августа 2017 в 15:25
Тарасов просто смешон в своём высказывание. Раньше предлагали выехать в лес на пистолетах, сейчас просвещённый век и предлагают выехать в ресторан и устроить дуэль сначала хвостами от селёдок а затем пробой рыбы Фуга! Смешной неадекват!
pomor45
pomor45 ответ Nillan (раскрыть)
10 августа 2017 в 15:25
Журналисты всегда были готовы и письма вскрывать, лишь бы что-нибудь жареное выудить.
Obdulio Varela
10 августа 2017 в 15:22
Ты бы лучше с турками за позорную майку в любом ресторане Стамбула разбирался
pomor45
10 августа 2017 в 15:20
Почему не на ринге? И зачем СОККЕРу подливать масла в огонь такими публикациями?
КЭТиК
10 августа 2017 в 15:19
Кто больше выпьет - такое соревнование может быть в ресторане или сожрёт.
Nek35
Nek35 ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
10 августа 2017 в 15:16
C Бузовой хорошо разобрался приехал с чурками и выгнал из дому,мужик смешно.........
дурман
10 августа 2017 в 15:16
Собака которая лает не кусается
Nillan
10 августа 2017 в 15:11
tarasov23@fedor.kudryashov я жду тебя в любом ресторане Москвы!!!! Разберёмся как мужики😉 локомотивмосква
fedor.kudryashov@tarasov23 я только тебя успокоить хотел,чтобы ты никому не наварил!🤜🏽😂😉
tarasov23@fedor.kudryashov с тебя ресторан😎
________________________________________________________________________
это все, что нужно знать. Соккер решил закинуть и на этом хайпануть
kazantim
10 августа 2017 в 15:07
Тут кто то всерьез воспринял этот пост в инстаграмме?
Объясняю для непонятливых: он шутит, там смайл с улыбкой и подмигиванием.
denmig
10 августа 2017 в 15:07
...абу свою сдержать не смог, а тут как мужик! Бузов и есть!
Evgen44
10 августа 2017 в 15:05
Тобой Дима,в ресторане только в зубах ковыряться.Длинный,тощий,деревянный.
kazantim
10 августа 2017 в 15:04
Не стоит соглашаться Кудряшову. Тарасов приведет с собой Бузову, она захватит микрофон и будет петь. После ее песнопенья мозг разрушается на 95%
marvel777
10 августа 2017 в 15:03
по ресторанам ...тебя найду...
Evgen44
10 августа 2017 в 15:01
А почему в ресторане,а не на лобном месте?Все разборки "нормальных мужиков" вроде Тарасова проходят именно там.Вместо перчатки бросил в Кудряшова смской...
Шуnя771
10 августа 2017 в 15:01
Ха-Ха!

А после игры, по горячим следам ссыкотно?)

И как это "в любом ресторане Москвы"? Что за понты?
Гость