Soccer.ru

Тарасов предложил Кудряшову разобраться по-мужски

10 августа 2017, 14:19
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча 5-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:1) предложил защитнику казанцев Федору Кудряшову разобраться по-мужски в любом ресторане Москвы.

«Я жду тебя в любом ресторане Москвы!!!! Разберемся как мужики», — написал Тарасов в своем Instagram.

Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ Suriand (раскрыть)
12 августа 2017 в 01:23
Паша, привет.
Сегодня стартует 6-й тур. Не хватает твоего прогноза.
В чём загвоздка?
Если не можешь попасть на страничку, то через профиль любого участника КБС легко сможешь найти туда дорожку.
ОЛЛС
11 августа 2017 в 13:03
УО
yaran56
11 августа 2017 в 10:59
Об кого потрешься того и наберешся, предется теперь бузовым остатся на всю жизнь.
gentlewolf
11 августа 2017 в 01:00
Кто кого побьет или перепьет?
ЮЗИК
10 августа 2017 в 23:38
Почему не в Казани
ufo999
10 августа 2017 в 23:35
В культурном обществе на такую запись не обратили бы внимания... Но Соккеру надо было лишний раз застолбить свой уровень)).
brodaga 05
10 августа 2017 в 23:17
Может бойцовский клуб,более подходящее место?
95-shishani-95
10 августа 2017 в 23:14
А почему в ресторане, а не на ринге, и в Москве, а не в Казани?
Asper
10 августа 2017 в 23:10
Хорошо хоть не райончик позвал.
И по айпи не грозился вычислисть
RMUKMU
10 августа 2017 в 23:09
Дзюба, Тарасов и Глушаков. Три самых омерзительных игрока РФПЛ.
Онопконь
Онопконь ответ Дикий вепрь (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:05
Так то болотные. Только языком сильны.
mentos-live
10 августа 2017 в 21:48
В Дом-2 их обоих
Nikola45
Nikola45 ответ Den1979 (раскрыть)
10 августа 2017 в 20:55
Просто они по IQ подходят ))
мяч квадратный
10 августа 2017 в 20:45
Кудряшов засцыт. У Тарасова кулак как голова Кудряшова.
GooFy69
10 августа 2017 в 20:30
как интернет воин прям)))приезжай ко мне поговорим ахах
Den1979
10 августа 2017 в 19:34
Ну если бузова выбрала Тарасова, то по мужски Тарасов фаворит...)))
starche
10 августа 2017 в 19:25
По Бузову давно СИЗО плачет.)))
Petergoff
10 августа 2017 в 19:10, ред.
Может бойцовский клуб,более подходящее место??? Ведь не столовыми прибором,ты решил выяснить отношение.
Aris
10 августа 2017 в 18:55
Только за это нужно давать как минимум 5 матчей вне игры. Не был Тарасов мужиком и не будет. .....
OLEG_007
10 августа 2017 в 18:32, ред.
Да он его просто побухать позвал, чего накинулись-то?
Rugaleev
10 августа 2017 в 18:26
а он не просто грубейший игрок в лиге и хамло...но еще и идиот)))
Евгений Перфильев
10 августа 2017 в 18:26
МОЖЕТ ПЕЛЕМЕННАЯ ПОДОЙДЕТ.
Миша Вилков
10 августа 2017 в 18:10
Дома стрелку забивает, в гостях не хочет :)
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:48
Ого, все очень серьезно! Намечается битва и кровь...Пусть разберутся, если им невмоготу)
The Frei
10 августа 2017 в 17:41
Почему именно ресторане?

Будут соревноваться в поедании тирамису, кто быстрее?
soccer2014
10 августа 2017 в 17:36
Журналюги, откройте кто нибудь спортзал с рингом, что б эти немощные там выясняли отношения и транслируйте нам, мы рейтинг обещаем!!! Как бы я хотел посмотреть на этих девствениц в реальном бою, умора!!! Бузов тебе только го..но пинать в доль забора..
Nikola45
10 августа 2017 в 17:31, ред.
А почему именно Москвы! ))) Нет ты лучше в Татарстан приезжай ))
autochthon
10 августа 2017 в 17:30
В ресторане??? кто больше катлет сьест...
Doping87
10 августа 2017 в 16:46
Бузов раздухарился!
РЭП НИГГА
10 августа 2017 в 16:37, ред.
    Гость