Soccer.ru

«Зенит» не интересуется Гараем

10 августа 2017, 14:34

По информации источника, «Зениту» не интересен защитник «Валенсии» Эсекьель Гарай. Около месяца назад кандидатура аргентинца действительно была предложена «Зениту» агентом игрока Жоржем Мендешом. Однако российский клуб отказался от этого варианта, поскольку футболист, которому вскоре исполнится 31 год, не вписывается в концепцию клуба.

В то же время Гарай нужен «Спартаку», который, по слухам, готов платить ему 5 млн евро в год.

Все комментарии
Чаудда
11 августа 2017 в 21:32
Спамло и подберёт..д
Duke_dp
10 августа 2017 в 20:36
... А зря(
starche
10 августа 2017 в 19:23
Сейчас он Зениту не интересен, не надо было уходить.
MIvan
MIvan ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 августа 2017 в 19:03
.... в Тамаре ....
Ironyfan
Ironyfan ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
10 августа 2017 в 18:11
    Ironyfan
    Ironyfan ответ d_fincher (раскрыть)
    10 августа 2017 в 18:09
      112910415
      10 августа 2017 в 18:07
      трудно поверить
      обнаружен аргентинец, которым не интересуется Зенит!
      Leroy Jethro Gibbs
      10 августа 2017 в 17:53
      То интересуется..
      То НЕ интересуется...
      То снова ИНТЕРЕСУЕТСЯ.....

      Реально обнадёживает то, что ещё каких-то 3 недели и вся эта хрень закончится!!! :)
      Санчо Панса
      10 августа 2017 в 17:36
      Вот именно! Зенит пошел против тенденции и не стал подписывать аргентинца. Такие возрастные футболисты не нужны сине-бело-голубым!
      Nikola45
      Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      10 августа 2017 в 17:27
      Москвачи свой промах так маскируют ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ Фата лист (раскрыть)
      10 августа 2017 в 17:27
      Чорлука конечно! )) Вы им торгуете что рекламируете? ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      10 августа 2017 в 17:26
      У него проблемы с Мышцами!
      Фата лист
      Фата лист ответ Doping_87 (раскрыть)
      10 августа 2017 в 16:23
      Чорлука мало в чем Гараю уступает.
      Alexashka
      Alexashka ответ FROLL 001 (раскрыть)
      10 августа 2017 в 16:02
      А травму никто и не скрывает. Постоянный мышечные спазмы
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      10 августа 2017 в 15:59
      Вопрос конечно интересный. В Валенсии не нужен, в Европе никто не проявляет к нему интерес, даже оказывается Зенит не интересуется Гараем. А ведь центральные защитники на рынке всегда были в дефиците! В чем подвох? Травма?
      FROLL 001
      10 августа 2017 в 15:54
      Пулю пустили, чтобы Федуна еще больше развести!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2017 в 15:45
      Как кто ???
      Вариантов не много....

      1.Сильный игрок,выдающийся защитник,игрок сборной,надёжный оплот и прекрасный человек - но это в том случае если выбрал бы Питер.....

      2.Престарелый игрок,ищущий "последний контракт",не нужный в Валенсии и Питере ввиду возраста и непонятных травм,не способный усилить оборону сильного клуба - но это в том случае если выберет Москву.......
      sir_Alex
      10 августа 2017 в 15:43
      А жаль))
      pomor45
      10 августа 2017 в 15:36
      Таким образом, заслуженными пенсионерами Зенит больше интересоваться не будет, пусть даже они и в приличной форме. Это радует, потому что свидетельствует о переориентации клуба на перспективу, а не текущую задачу. Под текущую задачу лучше брать игроков в краткосрочную аренду, но Гарай в аренду не пойдёт.
      Аксинья
      10 августа 2017 в 15:25
      Зениту не нужен Гарай - Зениту нужно чтобы Гарай не попал а Спартак...
      Jeck Denielse
      10 августа 2017 в 15:23
      Если игрок не нужен Валенсии...не нужен Зениту.....то ему место в Москве.....
      Doping_87
      10 августа 2017 в 15:17
      На данный момент защитника сильнее Гарая в РФПЛ ещё не было. Так что борьба вся за него впереди. Думаю Гарай захочет в аргентинскую семью, чем в бразильскую.
      Alexashka
      10 августа 2017 в 15:15
        marvel777
        10 августа 2017 в 15:01
        что-то новое - слухи что-то кто-то кем -то не интересуется
        d_fincher
        10 августа 2017 в 14:54
        Спартак уведет у Зенита Гарая, пусть питерцы даже не пытаются его отхватить - проиграют.
        Foxes
        10 августа 2017 в 14:50
        16:00 Зенит подтвердил интерес, к Гараю.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
        10 августа 2017 в 14:50
        Вот черт - тебя не проведёшь))
        za logiku
        10 августа 2017 в 14:40
        не тот агент видимо... кормят только своих...
        RDeanW
        10 августа 2017 в 14:36
        утка. зенит не может отказаться от аргентинца)))
        Гость