Soccer.ru

У Тимофеева диагностирован разрыв крестообразной связки колена

10 августа 2017, 16:06

Полузащитник «Спартака» Артем Тимофеев выбыл на долгий срок.

По результатам обследования у игрока диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава. Тимофееву требуется операция. О сроках восстановления футболиста будет сообщено после нее, но уже сейчас можно сказать, что как минимум до конца года футболист на поле не появится.

23-летний игрок получил травму во время вчерашнего матча с тульским «Арсеналом» (2:0).

Все комментарии
Delight
11 августа 2017 в 00:29
Да что ж такое то...( Сначала Зобнин, теперь Тимофеев...Скорейшего выздоровления!!!
RMUKMU
10 августа 2017 в 23:15
Это сразу было понятно.
Duke_dp
10 августа 2017 в 21:30
Печально. Здоровья ему.
мяч квадратный
10 августа 2017 в 20:43
Хреново чё... Кресты в футболе это как нокаут в боксе. После трёх нокаутов с боксом завязывают.
Алексей Коротеев
10 августа 2017 в 20:07
Здоровья ребятам и терпения большого ,Ромке и Артёмке !!! ЖДЁМ ВАС !!!
бундер
10 августа 2017 в 19:50
Блин, только у парня поперло и вот те на. По человечески жаль его, может и не вернуться, ведь столько времени к основе шел!! Здоровья ему.
нечитайло
10 августа 2017 в 19:19
Эх эти травмы
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
10 августа 2017 в 18:51
Спасибо
Евгений Перфильев
10 августа 2017 в 18:18
АРТЕМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ. ПОПРАВЛЯЙСЯ.
ТОЛЬКО В ОСНОВУ СТАЛ ПОПАДАТЬ ВОТ ЖЕ БЛ....
морозз
10 августа 2017 в 18:11
Такие страшные травмы именно так и происходят на ровном месте, здоровья и скорейшего возвращения в строй Артём!
dudka 98
dudka 98 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
10 августа 2017 в 17:43
    Санчо Панса
    10 августа 2017 в 17:42
    Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй! Всегда печально, когда ломаются молодые....
    makkie
    10 августа 2017 в 17:36
    Очень жаль, значит диагноз подтвердился(
    Тимохе вообще не везёт - уже третьи кресты к 23 годам, жесть!
    Здоровья!
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ dudka 98 (раскрыть)
    10 августа 2017 в 17:36
    Возможно, юноша, в Вашем нежном возрасте и абсолютно всё равно, сколько там где-то каких-то связок порвано. Поверьте, с годами это проходит. А чем-то отдаёт, вероятно, от клубных пристрастий
    VIPded
    10 августа 2017 в 17:18
    Здоровья Артёму! Всем Здоровья!!!
    verek
    10 августа 2017 в 16:57
    Тимофеев неплохо проявил себя в матче с Уфой и в связи с большим количеством матчей в этом году, частенько играл бы в основе, потенциал разрушителя у него очень хороший.. но теперь скорее всего пропал игрок... для Спартака точно.
    311
    311
    10 августа 2017 в 16:47
    Кресты это очень печально. Здоровья!
    FC RSM
    10 августа 2017 в 16:45, ред.
    Здоровья и побыстрее возвращаться в состав!
    вячеслав остапенко
    10 августа 2017 в 16:38
    Желаю Тимофееву быстрого выздоровления
    Дмитрий Кристя
    Дмитрий Кристя ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    10 августа 2017 в 16:38
    Подкорректировали
    dudka 98
    dudka 98 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    10 августа 2017 в 16:35
    че то духотой от кого-то отдает, нет?
    ZENIT GOAL
    10 августа 2017 в 16:34
    Тяжёлая травма, здоровья!
    Obdulio Varela
    10 августа 2017 в 16:33
    У Тимофеева диагностирован разрыв крестообразных связок колена
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1005093.shtml
    у игрока диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1005093.shtml

    Так всё-таки связки или связок?
    RW zone
    10 августа 2017 в 16:29
    Очень жаль. Здоровья Артему.
    pomor45
    pomor45 ответ drug01 (раскрыть)
    10 августа 2017 в 16:27
    Извести?
    Jeck Denielse
    10 августа 2017 в 16:24
    Прям напасть какая то на молодых спартаковцев.....
    Здоровья,скорейшего возвращения в состав........
    Colchoneros
    10 августа 2017 в 16:23
    Здоровья Тимоха и скорейшего возвращения в команду!
    Фата лист
    10 августа 2017 в 16:19
    Здоровья!
    drug01
    10 августа 2017 в 16:11
    Это результат работы тренера который хочет вывести всех наших кандидатов в сборную!
    Гость