Soccer.ru

В Англии арбитр заявил о своей нетрадиционной ориентации

10 августа 2017, 19:24

Райан Эткин стал первым арбитром в Англии, открыто заявившим о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

32-летний судья, работавший помощником главного арбитра на играх Чемпионшипа, совершил каминг-аут, а в новом сезоне будет выполнять обязанности четвертого арбитра на матчах Футбольной лиги Англии, а также работать главным судьей на играх Национальной лиги.

«Быть геем и интересоваться футболом — вещи, которые ни в коем случае не являются взаимоисключающими», -  заявил Эткин.

Ранее сообщалось, что в Премьер-Лиге работает первая в истории Премьер-Лиги женщина-трансгендер.

Перевод с telegraph.co.uk
Все комментарии
самуил кац
11 августа 2017 в 06:20
Ну и что тут такого ? Тоже, удивили ! У нас они все - нетрадиционной ориентации, так что теперь ? Судят потихоньку, каждый в меру личных талантов и подлости !
Чупакабра
11 августа 2017 в 00:12
2ги заполонили всю планету....
Чупакабра
11 августа 2017 в 00:11
Всё встало на свои места.
arzamas
10 августа 2017 в 23:51
Таким судьям надо специальной формы свистки выдавать и шорты с ширинкой в промежности.) ПУСТЬ ИХ СУДЯТ - НАРОД ЛЮБИТ ПОТЕШИТЬСЯ.
ufo999
10 августа 2017 в 23:46
Хехе... желтеете, господа)) Явно не хватает чисто футбольных новостей? Или может быть подготавливаете аналогичное признание среди местных "писателей"?))) Токо не обижайтесь ради бога. Неужели надо писать как некоторые подростки про ненавистный "туманный альбион" и их нравы?)
Котэ в тельняжке
10 августа 2017 в 23:36
Вот о чем он думает вовремя матча?) Вот, не о работе точно;)
Asper
10 августа 2017 в 23:23
Я, наверно, в жизни не пойму никогда в чем смысл. Каминаут.. Ты судья, мэр города, топ-менеджер и вдруг такой заявляешь - я в очко пежусь. Да кому какое дело?
Не одно ли и то же, что признаться, что ссышься во сне, дro4ишь на порнуху с животными, любишь 39 из зада пальцем выковыривать, грызёшь ногти, ешь сопли и т.д.? Почему именно об этом надо объявлять, рехнулись не?
YRunner
YRunner ответ Пархатый Тоттенхэм (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:47
А тебе, слабо?
Rattlehead
Rattlehead ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:29
Женщина, родившаяся в теле мужчины. Как авторы "Матрицы" братья Вачовски,например, не так давно путем хирургических и медикаментозных манипуляций ставшие сестрами.
OLS
OLS ответ Mitsubanchik (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:16
У них не будут
OLS
OLS ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:15
Загугли
ДАША Д
10 августа 2017 в 22:11
Ну вот и женщина судья появилась
sir_Alex
10 августа 2017 в 21:33
Тогда ему прямая дорога в рфпл))
янав
янав ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 21:06
не баба,не мужик.
neomessi
10 августа 2017 в 20:57
Ахаххах)))))
Теперь очередь за игроками АПЛ каминг аут)))
мяч квадратный
10 августа 2017 в 20:47, ред.
Не знаю как в англии, а в российском чемпионате все судьи такие. И с трибун им постоянно это кричат.
Mitsubanchik
10 августа 2017 в 20:36
Теперь клубы не будут штрафовать за выкрики болельщиков "судья-...ас"!
WEST HAM
WEST HAM ответ neomessi (раскрыть)
10 августа 2017 в 20:22
    Автомеханик
    10 августа 2017 в 20:09
    в Европе этим гордятся
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    10 августа 2017 в 20:03
    Закуси!
    Obdulio Varela
    10 августа 2017 в 19:58
    Фу, противный!
    Crystal Palace
    10 августа 2017 в 19:56
    Первый пошел!
    Василий 50
    10 августа 2017 в 19:54
    Го-мо-ся-ти-на!!!
    Ruslan3132
    10 августа 2017 в 19:53
    теперь крик: "Судья ...раз" перестанет быть оскорблением )))))
    neomessi
    10 августа 2017 в 19:44
    Детка это Англия)
    marvel777
    10 августа 2017 в 19:44
    скоро появится первый в истории лайнсмен педофил
    An Jo