Soccer.ru

ПСЖ хочет снизить цену за Облака, предложив «Атлетико» Пасторе

10 августа 2017, 19:51

Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе может продолжить карьеру в Испании.

В ПСЖ не хотят платить за голкипера «Атлетико» Яна Облака 100 млн евро отступных, потому хотят снизить сумму выплаты, включив в сделку аргентинского футболиста, которому не найдется места в стартовом составе парижан в новом сезоне.

Ранее Пасторе согласился отдать свой 10-й номер новичку команды Неймару.

Все комментарии
заDOOMчивый
11 августа 2017 в 07:51
Ян Облак очень превосходный кипер,поэтому если матрасники и распрощаются с ним,то уж точно скрипя сердцем,а значит кому то надо хорошо позвенеть монетами.Тем более Лига 1 сама по себе очень и очень слабая, т е кипер не сможет сильно прогрессировать,будет весь чемпионат ковыряться в носу,тем более в ПСЖ, ведь с таким составом выход на поле это всего лишь формальность.Ну разве что евролига взбодрит игрока ПСЖ.
RMUKMU
10 августа 2017 в 23:58
Бред. У Пасторе барселонский характер, не приживётся он в спартанском лагере Симеоне.
ДСА
10 августа 2017 в 22:14
Ну может миллион и уступят
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ MaX10 (раскрыть)
10 августа 2017 в 21:26
    MaX10
    10 августа 2017 в 21:01
    Пасторе просПал свое футбольнон величие в псж, впрочем как и все бывшие звезды перешедшие в псж
    ceret
    ceret ответ Cektor (раскрыть)
    10 августа 2017 в 20:42
    500 для Шейхов мелочь
    Nazi
    Nazi ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    10 августа 2017 в 20:41
    Лучше и полезнее Моура однозначно. С димой почти наравне как по мне..

    А так нравился Лукас, но совершенно не прогрессирует, а даже наоборот...
    Cektor
    10 августа 2017 в 20:04
    что творит ПСЖ ? уже 500 млн потратили , еще 100 за Облака ... ФФП ???
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ Nazi (раскрыть)
    10 августа 2017 в 20:01
    но уж точно лучше играет чем Моура с Димой
    Colchoneros
    10 августа 2017 в 20:00
    Засуньте Пасторе куда подальше и идите на .....................
    Nazi
    Nazi ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    10 августа 2017 в 19:59
    Пасторе уже пятый год там и никак не нашел своего места...

    Мне то он всегда нравился, но чего то ему не хватает. даже не могу обьяснить чего.
    Gourcuff Yohanne
    10 августа 2017 в 19:56
    Ну почему Пасторе ?есть же менее полезные игроки
    Гость